Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки, я так вижу желающих заказать на лэнди немало. Так почему бы не собрать один оптовый заказ - там у них минималка в 10 платьев? Цены будут в 1,5-2 раза ниже, чем на сайте, оптовый прайс они мне высылали. Я даже оговаривала с ними возможность такого коллективного заказа с доставкой по разным адресам. Если вдруг надумаете - стучитесь в личку :)
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, пришла к вам в очередной раз за советом.
Есть тут знатоки ТаоБао?
Нашла оранжевый кружевной зонтик вот тут - http://item.taobao.com/item.htm?id=9314967044
Не знаю рисковать с заказом или нет?
Просто это единственное место где я нашла то, что я хочу.
Что посоветуете?
 

Passi

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
6
11
0
СПб
Привет!
Заказала вот это платье
JSM1106.jpg


Сижу как на иголках, жду, что же пришлют.
Цвет заказывала silver
Как получу посылку - сразу поделюсь.
 

Vallu

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
2
0
0
Helsinki
Я решилась на этот шаг. щас допереписываюсь с товарищем hjklp88, и оплачу заказ....и буду сидеть переживать месяц...

Девчоки не подскажите на dhgate как система оплаты работает. я оплачиваю и ему тут же уходят деньги или тока после того как они там сошьют платья.
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Геофизик, Pilulka,
neja, Спасибо девченки!!!! Сама не ожидала что такое классное будет оно!!

А убивать вот так планируем))))))))))))





Таким образом будут оформлены наши пригласительные))))
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
вот еще вот вот вот вот очень красивые вот вот
может кому то пригодиться))))

Fo-Da добавил 16.05.2010 в 18:27
Fo-Da, я у джефли 2 платья заказывала, одно свадьбошное, а другое для подружки, короткое, так что посмотрим)

мне вот тоже нужно свадебное на невесту и себе вечернее-коктельное:aj:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Вы не мучайтесь! Сами переведите см в дюймы) И пошлите. Для верности можно и так и так)
Я, помнится, не заморачивалась и писала в см. Вроде бы поняли.
Да и сложно мерки перепутать - все-таки 2.5 раза разница)
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, HELP!!!
Cбилась с ног, весь TaoBao и eBay перевернула :bu:
Ищу любые оранжевые аксессуары к свадьбе, подвязку и украшения на машину можно персикового цвета.
Если кто-нибудь случайно увидит что-то похожее - киньте плиз!
На сегодняшний день есть оранжевые туфли, сумочка, искусственные лепестки, шарики и мешочки для подарков гостям. Заказаны оранжевые шелковые зонтики для подружек невесты.
Для примера фото с моими туфлями



Случайно, если дружите с Тао вот ссылки: я тут заказала - жду!
http://item.taobao.com/item.htm?id=6328326008
и вот
http://item.taobao.com/item.htm?id=9509500457
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esa и Inna_strekoza

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Платье – Florasdress.ru
Цена – 11700 руб.(само платье стоит 7800 + доставка по Китаю + доставка EMS.)

Так, девочки, наконец-то выкладываю фото отчет платья, которое мне пришло в прошлом году … Простите что так поздно, но лучше поздно, чем никогда...
Итак, платье выбирала на сайте florasdress.ru это первая моя покупка в интернете, так что выбирала сайты долго-долго, в итоге напала на самый дешевый сайт который нашла в интернете)))про e-bay и похожие сайты я вообще не знала...Выбирала платье несколько дней, потом пришла к выводу что этот вариант мне подходит больше...

После этого написала оператору какое платье мне понравилось, она мне подсказала что надо выбирать "размер покупателей"- и вписать в него свои размеры. В общем, через некоторое время, у меня в корзине оказалось это платье...Через несколько дней я подтвердила свой заказ менеджеру (Они сами звонили по Скайпу из Китая - все очень милые - разговаривают на русском очень плохо), платье заказала 24 апреля...
Написала что платье мне нужно со шнуровкой обязательно, без шлейфа...
В общем, где-то каждую неделю я созванивалась с оператором и узнавала про платье - как идет работа)))Задолбала наверное их в Китае(((( накосячила я с ростом, - мерила без туфель – написала рост не 129,а 139 см., потом пришлось им самим перезванивать и говорить какой же рост мне действительно нужен))).
26 мая мое платье было сшито и наконец отправилось по Китаю к Китайской границе))).
10 июня моё платье прошло таможню и попало в Россию, а на следующий день мне позвонил курьер (был день- часов 12 дня ) и сказал что через 5 минут он будет около моего дома))).что меня очень удивило, т.к. китайцы сказали мне что со мной должны были связаться за несколько дней до доставки и договориться об удобном для МЕНЯ времени, но такого почему то не случилось...
Я заполнила форму EMS, отпустила курьера, заплатив при этом сумму на 1000 больше (очень странно – сумма обговаривалась заранее с оператором), чем должна была и он уехал...

вот...А теперь про само платье....
Вскрывали всей семьей(я, свекровь и свекр), трясущимися руками Открыла посылку, достаточно большая посылка кстати и увесистый пакет (где-то 40 на 60см. кг. На 3,5-4 ),внутри лежало 2 пакета, пакет маленький и пакет большой, сначала открыла меленький и обнаружила в нем подъюбник с 3-мя кольцами, непонятную полосочку(для спины, крепится на шнуровку), и ленту, которая завязывала корсет, еще в комплекте шел дурацкий бантик-розочка на шею и на платье, (от этих «аксессуаров» я сразу же отказалась) который я потом только заметила...
В большом пакете лежало платье...Для свадебного огромного слитного платья, размер пакета мне показался недостаточно большим, а уж после того, как я развернула платье, я вообще не поняла как они туда их засовывают...
В общем, наслушавшись про страшный этот сайт стала искать грязь и плесень на платье, стала рассматривать порванное платье или нет...В общем ничего критичного я не нашла, как кроме маленькую полосочку на кромке платья розового цвета))фотка будет покажу))))Сразу успокоилась что видимых недочетов для меня нет..
Уже лучше, отлегло,...стали мерить платье – сначала оно показалось просто огромным, корсет оказался по мне - точно мой размер - даже немного меньше. Про ткань могу сказать одно, так как в них не разбираюсь...Ткань-тафта, похожая на шелк, достаточно хорошего качества, мне понравилась, вышивка, конечно пришита на саму ткань - меня не смущает, все достаточно хорошо пришито, ровные швы, что для китайцев редкость.
Подъюбник одели потом, оказалось без него платье не смотрится -слишком уходит вниз.















:ad: :ax: :boast:

vol4ica добавил 17.08.2011 в 11:13
Еще раз приветик!! Как думаете в этом платье не очень удобно ходить?кто-нибудь сталкивался с такими фасонами??



И как вообще на милано можно брать платья???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
marusya1987, С нетерпением буду ждать Вашего хваста)) Очень сайт приглянулся
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, ну 12 тож ниче))))
ну у нас то выбор огромен,тока китайское г..(именно г..)продают по 25-30, китайское "ок" - 40-60, ну а дальше типа америка,италия - от 100 и до 300..больше не видела,есть конечно,но я в такие салоны не заходила,куда заходила максимальное стоило 270 тысяч))))
ох,как уже охота туфельки свои забрать))
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Девочки,спасибо огромное за помощь,когда придет (через месяц) пришлю вам обязательно фото отчет,только не получается у меня фото загрузить на сайт,может подскажите?
 

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Насько, вот что присмотрела... не знаю может подойдет что-нибудь из этого:
 

Вложения

  • 15_sv1_b.jpg
    15_sv1_b.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 57
  • 75071b.jpg
    75071b.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 61
  • 166817_large.jpg
    166817_large.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 52
  • 166821_large.jpg
    166821_large.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 76
  • b_f_4b3872e75a74d.jpg
    b_f_4b3872e75a74d.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 64
  • f_4a958f779beb0.jpg
    f_4a958f779beb0.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 61
  • image_preview.jpg
    image_preview.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 56
  • img.jpg
    img.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Насько

Hindi

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
4
0
0
Минск
Спасибо всем огромное за ответы:ay:
Может поискать хорошего портного и т.к. время позволяет попробовать сшить у себя в Минске...
Был у кого-нибудь такой опыт?)
Покупать оригинал за 2 т. $ модель 2010г. и 3 т. $ - 2011г. все-таки дорого для меня((.
Другое платье я себе даже не представляю. Жалко у нас даже померить такое нельзя((

И еще вчера, как на зло запустили у нас какой-то фешен-канал и там мое платье, мельком...., но этого хватило что бы убедиться в том что это платье для меня.
 

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Такое ощущение что многие между строк читают тему. Тут уже много отчётов об этом продавце. Начиная со страницы где-то 31-33 первой у него заказала Oxigen, после этого ещё 5-6 отчётов как минимум включая мой.
Вообще-то я имела виду отчеты от klepochka и Juis'ka . Я видела предыдущие отзывы и отчеты, поэтому и обратила внимание на этого продавца. Так же как и на Мили, потому что мне безумно понравилось, как сделали корсет Veter. Но все же, чтобы окончательно убедиться в добросовестности и качестве пошива у продавца я ждала новые отчеты. Чем больше отзывов, тем большее представление о продавце мы имеем. И отзыв klepochka тому подтверждение.:)
 
  • Like
Реакции: Veter

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Не, товарищам катайцам точно нужно сначало разобраться, а потом в черный список вносить. И потом, если она уже оплатила, то че за фигня? Не тут по ходу не все так просто!!!!

Девочки а киньке ссылочку (сдесь как-то было обсуждение того, как начать с пей-пелом общаться, че-то там карта какая-то нужно или как?...), тоже вот-вот планирую платьем заняться.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Juis'ka, да в оригинале ткань похожа на шифон, а на вашем платье что-то вроде органзы. Сочувствую что так вышло, но у вас же еще запасное платье вроде идет, может оно будет более удачным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.