Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]
Эххх... боюсь не удержусь...и закажу! Шопоголизм - страшная штука!
было бы еще куда потом все эти платья одеть, а то будут в шкафу висеть.... вот это самое обидное :)
я пообещала се месяц не заходить на ебеу))
а мы то с девченками в болталке озадачились что в хвастах на ебей затишье.... :) лето наверно так на всех действует :)[/OFF]
Lidiika, на хусейле лучше не заказывать, платья выглядят ровно на ту сумму, что за них платишь. посмотрите хвасты там есть платья три с хусейла. соответствие фото точно не будет 100%. Себе еще можно заказать рискнуть, но не другому человеку.
 
  • Like
Реакции: Lidiika и -МУЗА-

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки, подскажите кто уже заказывал на лэнди такой момент. Я переписывалась с менеджером, заказала платье в качестве брэнд. Мне на почту выслали счет пейпэл. Я оплатила, менеджер подтвердил что оплата прошла. Но мне не дают номера заказа, говорят что если бы оформляла заказ на сайте то был бы номер, а так через почту нету номера. Так и должно быть?
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Девочки, заказала сегодня два платья на ebay вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/pearl-delta/
на все вопросы отвечают оперативно, на эти платья был аукцион, попросила создать для меня отдельную позицию из 2 штук без аукциона, создали и дали скидку 7(!!!) долларов. еще грозятся в подарок прислать 2 фаты. я клянчила кринолины, сказали тяжелые очень, доставка дорогая))) в пятницу должны выслать и номер дать. ждем-с.
 

Вложения

  • !By9hvZQBGk~$(KGrHqMOKjME)Nsi1qhkBMT5T6F4rw~~_3.jpg
    !By9hvZQBGk~$(KGrHqMOKjME)Nsi1qhkBMT5T6F4rw~~_3.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 86
  • !By,ziD!!mk~$(KGrHqIOKjgEwOiNIT98BMRoZ(YK9Q~~_12.jpg
    !By,ziD!!mk~$(KGrHqIOKjgEwOiNIT98BMRoZ(YK9Q~~_12.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 82

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Девочки, подруге запало вот такое платье, ни кто не в курсе что за дизайнер?! Шить в Китае ясен-красен такое не будем, но хотим прицениться во сколько обойдется оригинальчик))


Inna_strekoza добавил 14.06.2011 в 19:47
Тыковка, помнится ты как-то кидала ссыль на landybridal, а вернее будет сказать на их площадку на тао, можешь повторить,а то вот роюсь не могу найти никак((
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
marla, по-моему абсолютно разные платья, как вообще отрицать очевидное и утверждать что это одно и тоже я не знаю. Совсем что ли за дураков людей держат.:ai:
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
fi$hka, по фотографиям не сказала бы, что Corals какие-то особенные, а на aliexpress я случайно наткнулась, лазия по алибабе.
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Всем добрый день.
Платье брали на dhgate.com - у hjklp88. В общении все нормально, пояснил, исправил, ответил. Цена - 123 доллара, демократично.
Заказывали
msg1289824352649.jpg

Пришло почти один в один, фото пока нет. Немного отличалось, но не критично. Качество порадовало: не органза, а тюль или фатин (особо не спец я), ниточки есть, но не много, подклад плотный, тяжелое, весомое.
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dzinka, мне вот кажется 1и2 легко повторят только обязательно простите что б юбку делали именно из фатина, а не органзы!!!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Morgan, еще рискую предположить, что здесь указан е-mail с которым vikiming и на сайте Милли зарегистрирована. Возможно её определили по e-mail в первую очередь.

Девочки, пыталась сегодня зайти в он-лайн чат на оптовом сайте, тишина и никого, то ли затишье перед праздниками, то ли я поздно зашла в 11-40 - это у них уже почти конец рабочего дня, не знаю что там стряслось. Написала им письмо, посмотрим что ответят.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
vikkimng, вот больше всего обидно когда из людей идиотов делают, нет что б честно сказать да копии да китай не хотите берити оригинал за 70.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
klepochka, скажите пож.у вас есть опыт заказов с ебейта, мили, DHgete где все же лучше?
И сори за офтопик,девочки, подскажие плиииз, не могу найти инфу, я не подтвердила на paypal свою карту и шас система блочит ее, а мне надо срооочно оплатить платье! :(
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
vikkimng, упомините в письме диспут думаю ответы сразу найдутся, на милли шьют хорошо но менеджеры у них и правда не разговорчивые или кому как повезет. Мне отвечали ток на 2-3 день на вопросы.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng, очень красивые. Ну на подобии первого тут было много платьев присылали, мне так кажется. Очень понравилось второе особенно без штуки и третье... спина красивая очень. Не помню заказывал ли кто-нибудь с этого сайта, не знаю как шьют. Но мне нравятся платья. 46.. эх какой замечательный размер, да ещё и песочные часы.
Меня в контакте пригласили в группу (наша волгоградская) где свадебные платья, корсеты и прочая одежда причём по-моему с джима. Цены на платья 18000, на любоею Выставлены естественно только каталожные фото. Как там девушки восхищаются платьями, думая что за 18000 им придёт именно это красота. Причём хозяева группы не уточняют что будут копии, звучит всё просто: Каталог платьев и любое платье по 18000. Обидно так и противно, сколько девушек попадется на эти платья. Причём мои негативные комментарии удалили через минуту буквально. Опять же написано, что возврат не принимается. Заплатили 18000 подождали как написано от 2 до 3 месяцев и получили, а всё остальное это уже не проблемы хозяев группы. Я очень рада что есть этот сайт, эта тема, и тут замечательные люди которые не обманывают, а всё рассказывают и делятся опытом и помощью, и если берут процент, то уж не 100 и не 200% от стоимости платьев)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, что-то я у этого продавца ничего не нашла про возврат. Может диспут открыть?
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Скажите, а то я так и не понял, на этом сайте что продают? http://www.newyorkdress.com/
1. Китай? Американский китай? Оригинал?
2. Фотографии на сайте - примеры работ или как на китайских сайтах - ворованные?
3. Кто заказывал там, и какое качество платьев?


давно засматривалась на этот сайт. несколько раз связывалась с менеджерами - они в один голос утверждают что все платья оригиналы брендов. на счет цен - порылась по аналогичным американским сайтам разница в стоимости минимальна что наталкивает на подозрение что это и может оказаться брендовый магазин. ну а как известно большинство брендов как раз и отшивается в Китае на фирменных фабриках. так что все может быть:curtsey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.