Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Хотела заказать себе платье AR LB3339
Запросила у landybridal фотографии готового платья. Прислали вот что:


Честно признаться, ожидала большего! Юбка совершенно не похожа на оригинал!
Интересно, в каком качестве это платье было сделано?! Вряд ли это "бренд"!

 
Последнее редактирование:

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
да, вот кстати вопрос. Куда девать ленту при шнуровке корсета? на рекламных фото платьев с корсетом шнуровки есть, а концов ленты нет. Как ее прятать?
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девочки нам фотограф фотку показал...платье конечно не очень видно...но похвастать хочется:)) У нас подсолнечная свадьба была...в пятницу забираю все фото и тогда уже буду хвастать на полную:aj:

katerok1983 добавил 22.08.2011 в 22:30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
мы удивляемся, что нам китайцы ее вашеют.. а тут свои же.. в одном городе, ведут себя так же)


ну так не зря же Китайцы и Русские народы побратимые со времен Коммунизма :D Вообще считайте Вам повезло, просто Вам судьба сразу сказала что не стоит связываться с этим человеком) Так что правильно сделали что сдержались) Не стоит оно того)))
 
  • Like
Реакции: marla

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Juliana_K, второе мне больше всего понравилось, только еще не известно как будет "стоять" этот огромный бант спереди

ZvezdaOmsk добавил 15.06.2011 в 08:43
Евгения51, вот пусть китаезы и пищат))))))) я вот как-то не в восторге
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девушки, подскажите! Купила у джефли платье(копию Hollywood Dreams), оно должно быть оооочень пышным. Джефли прислал и кринолин, но на 2 кольца. Купила с 5 кольцами, а смотрится все равно скудненько. Может на кринолин надо пышно фатин нашить?
Не видя модели платья конечно сложно сказать, но мне вот сами китайцы подсказали что, чтобы платье было очень пышным у него должно быть два подъюбника, первый съемный - тот что на кольцах, а второй внутренний - шьется из жесткой сетки с дополнительными пышными оборками из той же сетки и этот второй подъюбник вшивается между слоями юбки.
 
  • Like
Реакции: Legenda

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки! Спешу отчитаться! Получила платье с милано. Прибежала с работы и доставала дрожащими руками, на хороший результат особо не расчитывала. Но! Результат меня поразил. Сделано на совесть. Строчки ровные, 10 косточек плюс 3 маленькие впереди от талии до груди. Вариант эконом, но совсем не дешевка! Единственный прикол вышел с "кружевом". Никакое это, конечно, не кружево... Мягкий фатин, на него нашиты кусочки синтетического кружева. Пришито довольно грубыми длинными стежками прозрачной леской. Но издалека выглядит нормально. Внизу подклад из х/б и сделан из фатина хвостом подклад для шлейфа, теоретически можно и без кринолина )
Было бы нормальное кружево, я вообще была бы в нереальном восторге. А так, 5 с минусом. Обошлось мне в 4 тыс. Сегодня уже не до фоток, завтра постараюсь подробно запечатлеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Duan4uK

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
А самое грустное, знаете что, дорогие девочки?!!! так это то, что даже если все и наладится и работа фабрики продолжится с Россией, то теперь отношение к ней (лично мое, например), уже не такое сто - процентное. Если раньше Милли была со стопудовой репутацией и думаю, девочки, которые там делали заказ, почти не переживали и не волновались о судьбе своего платья, вроде как они зарекомендованные! То теперь сделав заказ - сиди и потей - не кинут ли тебя, как Вику, не сменится ли еще у них руководство или еще чего там у них происходит.....
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Juis'ka, может Вам под платье одеть корсет?! возможно это решит проблему складки на груди)))
 

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
Lady-bird, Чето только не пойму, на сайте нет реальных фоток? ваша фота откуда?

На сайте только профессиональные фотографии. В онлайн-чате консультанты этого сайта утверждают, то это их личные фото.
Мои фотографии (реальные) взяты у девушки, продающей эти платья в Казахстане

Во...фотка где даже видно, что бренд этот
1409146010_6
 
Последнее редактирование:

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Калина-малина, я хотела себе такие взять на выпускной в универе (только голубые), но их не стало. Может подойдет:
http://www.6pm.com/rsvp-ivana-purple-satin
Себе на свадьбу взяла http://www.6pm.com/nina-electra-fuchsia-luster-satin цвет на самом деле не такой как на сайте, а что-то среднее между розовым и фиолетовым (но не фуксия). Из недостатков было, что бантик на одной ноге выглядел капельку больше чем на другой, но 1 маленький стежок все исправил. Лучше гляньте цвет на сайте Nina shoues, если интересно.
А так на том же 6pm.com вариантов масса.

Мде... в жизни бы не подумала, что свадьба может серьезно повысить разговорный английский и развить навык поиска.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
dodoshka, Было бы желание, а организовать это можно было бы как СП например, один организатор - остальные участники. Но видимо Вам это не выгодно, поэтому название фабрики по прежнему за семью замками :ag: Не вижу других причин скрывать название фабрики.
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Заказывали, я просматривала форум, прежде чам заказать, не помню на какой странице даже фоты реального платья есть! Я заказала себе платье оттуда! Приблизительно через месяц будет у меня! Проще всего написать менеджеру в скайп, определить все детали, она очень отзывчивая! Но нахваливать шибко не буду, пока платье не получу. Вот скайп ее: info5_landybridal Или можно все вопросы написать вот сюда: service@landybridal.com я всегда пишу с пометкой for Iucy. (в скайпе она каждый день, мне было так удобнее) :ad:

ой спасибо))
а покажете ссылку какое заказали?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
kipariss, мне показалось что на Мариан Брайдал цены чуть ниже, но я в тонкостях с доставкой или без не изучила, займусь эти завтра)))

Ольга_С, давай ссылочку, очень любопытно!
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Я такая же недоверчивая, но нужно пообщаться, узнать про размеры, попросить фото самого платья (мне присылали). Если хотите, спрошу про размеры. Выложу фото с ценами и размерами (устрою салону бесплатную рекламу))

Скажите где купить!
 

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
vikkimng, Ок. я не про то говорила, но предлагаю проехать.

О хорошем: мое второе платье уже на почте.
так что отчетов будет два - лэндибридал и милли - собственно, самое у нас популярное. :)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
klepochka, да, я как раз и смотрю со шнуровкой, а живота у меня нет, фигура хорошая, вот только габариты сами по себе большие...

lorasatin, а я кстати в субботу была на свадьбе, и когда у невесты спросила, где она платье покупала, она мне и сказала что шили за границей, они правда еще и кольца из Америки заказывали, так что оч круто:yes:
 
  • Like
Реакции: lorasatin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.