Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
На китайское не очень похоже. Вот ТУТ всё что я нашла с упоминанием этого платья, возможно Вам это поможет. ИМХО платье черезчур откровенное, больше похоже на нижнее белье. :yes:
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
БабаМаня, со 100% уверенностью могу сказать что за эти деньги юбка будет из блестящей шторной органзы, если вас этот вариант устраивает, берите.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Sardinka, про Питер я вам ничего к сожалению подсказать не смогу, я на юге живу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sardinka

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Свадебное платье, голосование

Итак, модератор разрешил создать тему-голосование по свадебным платьям.

Также свадебные платья обсуждаются в этой теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732

Голосовалка здесь: ОПРОС ПО СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЯМ

Список продавцов и сайтов, на которых девушки уже заказывали платья.

www.milanoo.com
www.irenebridal.com
www.dhgate.com
www.ellabridaldress.com
www.millybridal.com
www.diytrade.com
http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/
www.bestbridalprices.com/
www.landybridal.com/
www.davidsbridal.com
www.1luckybride.com
www.florasdress.ru
www.taobao.com


Если кого забыла, подскажите.
Девушки пишите свои отзывы и оставляйте фотографии здесь.
 
Последнее редактирование:

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
мне мое тоже выслали)) пару дней назад, емсом,вот жду, девочки никогда с емс не сталкивалась, сколько примерно идет?? конечно на таможне дурдом, но может емс как то проскакивает, мне главное чтоб к 28 апр. пришло обязательно

мое шло недель 5, около месяца не понятно где висело (скорее всего в Росии на складах), потом импортнулось и спустя неделю я уже его получила.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ГлавБух, видела это платье по тв в живую оно стоит 24 000$ !!! Там очень дорогая отделка, так что как на картинке точно не ждите! На самом деле максимум будет похоже на то что в контакте. И вообще я заметила чем сложнее отделка тем дальше от оригинала.

Wenila, все зависит от продавца и от того о чем вы договоритесь, у некоторых платьев подъюбник вшит, но лучше уточнять.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Pilulka, вот это платье на английском ebay, размер вроде бы Ваш...

jerusha
, красивое платье, поздравляю)
 
  • Like
Реакции: jerusha

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
feelona, а кажется когда-то вы обсуждали платье со шторами )) ну то с ужасными розами :ah: нравица... )) а не помните, где был в итоге лучший вариант найден. В Милли поискала аж 2 раза, нету... На элке оно совсем страшное. Где-то девчонки давали ссылку на приличный вариант, блин, не могу найти теперь...
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Очень прошу подсказать, кто знает у какого продавца можно на заказ сшить такое платье?Просто влюбилась в него
 

Вложения

  • oksana1-1.jpg
    oksana1-1.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 126

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Светлана2103, я себе на джиме брала туфельки, обычные, с закрытым носом. Взяла цвета айвори, как и платье. В жизни они темнее..вот думаю прикупить другие..

Девушки, кто заказывал с ellabridaldress? Сколько с вас взяли за доставку?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Девчонки, бедные китайцы, сидят нас усиленно читают, а половина текста наверное не переводится у них вовсе.:ag: Слова типа "прикольно", "нра" и "мну"... Что-то хотят нам сказать, а мы их не понимаем :ag: Сидят, бедненькие, возле мониторов и :bu:
:ag::ag::ag::ag::ag:


мой китайка пожелал мне хорошего дня))))))и пообещал ,что платье будет у мну в питере через 2 недели(ну в последнее че-т неочень вериться))) я так понимаю,реально следить за емс трэком с момента прохождения товара нашей таможней,да?
 
Последнее редактирование:

lubonka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
16
2
0
Yakutsk

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Девочки почитала хвастики и эту тему (правда не всю уж очень большая)
Хочу попросить совет.
Я нашла платье которое мне понравилось, и цветом и всем, хочу попробовать заказать, правда цена у него тоже не копеешная не хочется потом расстроится.
Я ни разу не имела опыт работы с китайцами по пошиву чего либо, скажите реально справится самой с помошъю переводчика или лучше через посредника? (но дело в том что я из Латвии, у нас вроди таких нет)
Платье я выбрала не очень простое в плане отделки, модель вроди не сложная, я хочу точно такое же как на картинке, но думаю может попросить сделать верх поглубже - что бы декольте было красове, или не рисковать пусть так сошьют по фото?
Реально ли что они сошьют в такой цветовой гамме красивой что на фото и так же густо??? И главное что бы оно не блестело:ah:
Я уже просто запуталась во всех моделях и прочитав один хвастик по поводу не советоваться ни с кем решила вернуться к тому платью что понравилось мне самым первым, как то нему меня тянет.
wd2930b_1.jpg

вот думаю попробовать самый верх не меняя текстуру попросить заменить на такой, просто угрубление сделать как думаете реально или нет?поймут ли меня???
oscar-de-la-renta-ball-gown-oraganza-pleated-gown-ivory-2008-1.jpg

зарание Огромное спасибо, очень надеюсь на советы.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Sardinka, пьяные наверное были когда шили :ag:
Девочки у китайцев столько праздников!:ai: Еще говорят в России каждая пятница день шофера, а у китайцев по моему раз в три дня какая нибудь пьянка по очередному поводу.:drinks:
Праздник лодок-драконов, день отца, день матери, праздник фонарей, праздник чистоты и ясности и т.д. и т.п.
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Девчата, кто в последнее время заказывал свадебные платья из Китая, как долго посылка идет? Хотя бы приблизительно...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: annskaya

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
letualka
да в этом случае надо мерить или фантазировать:)
Но лично на мой взгляд это платье на высокий рост...но опять таки надо видеть картинку полностью или реальную или в голове!!!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Судя по мейлу менеджера что со мной общается и водяным знакам на картинках в ибее это http://millybridal.com и судя по всему цены на http://millybridal.com указаны уже с доставкой. Так что без разницы где заказывать на ибее или millybridal)

Нет, на millybridal.com указана цена без доставки, доставка для розничных покупателей - 60$. Для оптовых доставка дороже - порядка 97$, но само платье процентов на 30 дешевле. Я знаю как купить по оптовой цене. :al:
Кстати, по секрету тоже, irinebridal.com это магазин, работающий с фабрикой Milly Bridal.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.