Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Каффетка, спасибо огромное, я там и другие нарыла, такие хорошенькие!!! :)
А платье у вас белое или айвори? Я вот тоже думаю, какой лучше взять под белое платье???

У меня платье должно быть айвори)Посмотрим,какое придет,только сегодня отправили)) (я выкладывала фотки тут,которые мне продавец прислал) Но у всех разные представления об айвори)))Зонтик,думаю,у меня будет отличаться...но он такой класснючий и цвет мне очень очень нравится)))
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Да не мама конечно же замуж выходит, просто мне тоже первое платье понравилось, а она как ни как портниха знает как что сидит на людях и в особенности на мне. Вот я и сомневаюсь.

CapriSe добавил 15.06.2011 в 19:49
Пересмешница, а ты хваст еще не выложила?
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
кто сказал? У меня в июле в жару были васильки которых по идее уже не должно было быть, цветы везут из теплиц вообще из других стран круглогодично, так что сейчас и сирень в ноябре при желании можно найти)))

А про платье я Мужу сказала что не пойдем заявление подавать в загс пока платье не получу)

На милли полно отличных моделей но там реально воображение надо включать ибо фотографии на манекенах не ахти а новые на моделях тож атас.

Про кольца, если будет возможность съездить за это время в Москву советую посетить голденгросс это ювелирный тц в котором собраны все крупные ювелирные компании и не только выбор оч большой.
спасибо за советы)
про платья, у меня время с запасом, хожу меряю по салонам, но думаю заказать и с ленди все таки.
а про кольца - мы совершили роковую ошибку сходив в картье, после них ничего не нравится)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Sardinka, Поздравляю!!!! Ждем фоток!:ad:

Dreamsi добавил 22.04.2010 в 22:40
Урааа мне все ответили))) После проведенного опроса можно сделать вот такие выводы - цены и сроки у всех разные. Так что наверно это как то и влияет на качество.

asapbay стоимость платья 350 дол. срок выполнения заказа 40 дней и плюс доставка TNT
Milly стоимость платья 380 дол. срок выполнения заказа 75 дней в месте с доставкой DHL
jeffliu стоимость платья 230 дол. срок выполнения заказа не известен . отправка вместе с EMS

После вот такого анализа решили остановится на asapbay.
У Милли рискованно, уж очень долго, а тут малейшие проблемы с доставкой, как у меня и все...

asapbay очень понравился описанием всей работы, он мне фотки кружев прислал, еще прислал ссылку на сайт с его реальными платьями, правда продает это все какая-то другая контора с высокими ценами - цены на платья, якобы его производства от 400 дол. Правда или нет, узнать пока не удалось ))) занимаемся дальше производственным шпионажем)))
Вот пример ответа нат от него. Мы его вввооопросами просто засыпали, как и других. Правда, нам ответ только от него такой полный пришел.

We can make the dress with combined style, I'd like to recommend to get the dress made in high quality. the price will be US 350 including the post fees. the dress will be fully boned and lined with inner petticoat. Swarovski crystals will be added as you requested. but you cant be assured that the item will be exactly the same as the pictures.
the bodice of the dress will be decorated with beaded floral embroideries and lined with good support. the skirt of the dress will be made with organza framed with embroideries. we will send the dress via TNT courier when it is finish and you can have the dress by 1st of July.
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
А у меня новости, кто помнит.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1067671#post1067671
Заказала 18.01, обещали что до праздников китайских вышлют и будет оно у меня 14 февраля. Прошло 14, сказали что вышлют 23 февраля. 24 февраля дали трэкинг номер, неделю он не отслеживался. Продавец онлайн не выходил. Наконец чудом столкнулась с ней в сети.
Она начала меня запаривать что EMS трэкинг перепутали, дала верный.
И что я вижу - моя посылка была отдана в доставку 3 марта :aq:
9 она экспортнулась из Китая. Пока ни слуху, ни духу.
Так что со сроками меня надули. свадьба в июле, вроде ничего страшного, но неприятно.
На сайте Ali Express в моей корзине заказов совершенных есть кнопка "открыть диспут" если не придет через ... дней .... часов.... минут... ( и в реальном времени время отсчитывается). Буду открывать. :aq:

ShoppingMania добавил 16.03.2011 в 00:38
Девушки,кто-то такое заказывал с хусейла...
http://www.wholesale-dress.net/back-bowknot-embellished-strapless-wedding-dress-g1199426.html
Как вообще качество с хусейла?

сколько оно стоит на столько и выглядит... можете посмотреть пример в соседней теме Хвастов (новые последние отзывы) :yes:
Не хочется никого обижать, но платье там выглядит очень дешево и неказисто.
У Хусейла вообще на 95% вещей у швей руки как из одного места растут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
У меня прически не будет, просто хорошо уложенное ровное каре ниже мочки уха и розочка с фатином сбоку приколота ) Серьги будут видны лишь когда волосы за ухо убирать буду.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь

Вложения

  • шубка.jpg
    шубка.jpg
    38 КБ · Просмотры: 75

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
На Милано появились "личные" их фото платьев ;)
2010-Ivory-Sweetheart-Flaring-Train-Tulle-Prom-Gown-41364-2.jpg

2010-A-line-Strapless-Ruched-Bottom-Sweep-Satin-Organza-Wedding-Gown-41370-1.jpg

2010-White-A-line-Strapless-Sweep-Satin-Organza-Bridal-Dresses-41397-1.jpg

2010-Ivory-A-line-Strapless-Embroidery-Sweep-Satin-Bridal-Gown-41391-1.jpg

А брать все-таки боязно ;)
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Давно я не заходила сюда :)

Сказочка, очень рада, что у Вас все хорошо закончилось. Сама сейчас жду платье с Милли, надеюсь к концу мая придет (заказывала через Иру. С 24го февраля шьют - если бы не одна переделка, уже наверное пришло бы). Очень волнуюсь, так интересно вживую посмотреть, что там и как :ah:
Вот фото готового платья, которые выслали с фабрики + фото из каталога.
От оригинальной модели по идее должно отличаться только тем, что лиф я просила сделать полностью вышитым, без вставки из органзы, которая там присутствует.
Также заказали фату (испанку, 1,5 м), на которой должна быть такая же вышивка, как на платье, и подъюбник, чтобы юбка платья выглядела попышнее.
Переделывать пришлось, т.к. вшили молнию (просили корсет), сделали оч длинный шлейф и напортачили со слоями ткани на юбке. Но Ира все оперативно решила, за что ей еще раз спасибо :ax: (сейчас я очень рада, что не стала сама заморачиваться с заказом - т.к. на работе полный завал и плюс из отпуска недавно вернулись, так что было бы не до китайцев :ag:)
 

Вложения

  • DSC_0019.jpg
    DSC_0019.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 78
  • DSC_0024.jpg
    DSC_0024.jpg
    25 КБ · Просмотры: 74
  • 1338.jpg
    1338.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 74

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ох, прочитала я про своего hjklp88 и окончательно расстроилась(((( отзывы у всех хорошие, всем все понравилось, но девушка evgena (извините, если неправильно запомнила) писала, что денежный перевод у нее шел две недели. если я правильно понимаю, он шить начнет только после получения оплаты? тогда получается, что и от него мое платье №2 придти не успеет((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.