Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nally

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
10
0
Новотроицк
Привет всем) Оказался тут как и многие другие с вопросом где заказать платье.Последнюю неделю все вчера поубивали с моей невестой на поиски .Реально уже уснуть не могу,так как снятся эти платья уже(хотя как правило должна переживать невеста а не жених)...
Заранее спасибо за помощь

Извините если не в тему, но хотела бы поделится своим опытом заказа свадебного платья с www.wholesale-dress.net.
Я заказывала себе к свадьбе с этого сайта все! Платье вот это платье http://www.wholesale-dress.net/petal-embellished-calico-corset-dress-white-g1158841.html/
В принципе с доставкой оно мне год назад обошлось в 1900 руб. На фотках со сводьбы оно выглядит очень даже хорошо. Естественно, что выглядит оно не совсем так как на картинке, но в большей степени это вина моей фигуры ( я полненькая)))), ткань мне понравилась, потом, когда психовала, ходила у нас по салонам, дешевле 8 тыс. не видели, мне приглянулось за 13, но при ближайшем рассмотрении поняла, что пришедшее нравится больше.
Но сразу оговорюсь - я живу в небольшом городке, у нас зарплаты в среднем 10-15 тыс., поэтому у нас все равно везде китайское продают. Если привыкли к фирменным вещам, лучше даже не смотрите.
Могу в личку скинуть ссылку на фото со свадьбы.
 
  • Like
Реакции: edifier

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Циник, вообще конечно сравнительно стем что тут девочки за 120баксов брали Ваши до 300 даже если оба за эту цену ну как-то не тянут, простите если это резко.


Elenanana, вконтакте есть группы набирете в поисковике "свадебные платья б/у" и вуаля вступайте и размещайте
 

axxl

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
7
19
0
Новосибирск
Итак, прошло 2 недели с момента заказа платья.
jeffliu8800, как мы с ним и договаривались, выслал мне фото готового платья.

Качество плохое фоток, но к платью претензий нет. Заметно отличие от оригинала, но тут грех жаловаться, т.к. цена оригинала 120 000, а тут 6000 рублей с доставкой.

Фото оригинала можете посмотреть в моем предыдущем посте.
 

Вложения

  • platie.jpg
    platie.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 272

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
спасибо
но как их свести этот магазин и посредника?
и может кто знает хорошего посредника :ah:

Сходите в соответствующую тему, где водятся посредники по ТАО.
Что ж тут сложного их на этом форуме толпы ходят )
А кто кому хороший посредник это чисто субъективное понятие.
 
  • Like
Реакции: Yuliakir

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Девочки! Я в ужасе!
После прочтения всех этих жалоб с иностранного форума
Заказала на милано платье в конце февраля. Хорошо, что это не на мою свадьбу, а пробный заказ для бизнеса. Иначе я бы уже поседела...
Буду держать Вас в курсе. Завтра буду терроризировать службу поддержки!

Елена, огромная к вам просьба- отпишитесь о качестве этого платья - я именно его хочу заказать, но только я нашла на http://www.kaersen.com/shopexd.asp?id=1104,
можете дать ссылку на него на милано?
буду очень признательна:ax:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
katerok1983, обновленный прайс скоро выложу. Сейчас заказы уже принимаю только с доставкой на сентябрь и дальше. Советую обратится к JIacKa, она работает с Ленди Бридал - тоже достойная фабрика.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Хочу.в.отпуск, а я свое храню бережно, фату вот только с дуру продала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Malish90, насчет нестандартных размеров не знаю, но Девушка заказывала с хусейла 2 свадебных платья. Посмотрите хвасты с хусейла или в теме общих вопросов поищите. Там точно есть отчет и комментарии.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=175
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, перерыла 15 страниц не могу найти ссылку на букетик невесты, где мишки вместо цветов, девоска тут ссылку выкладывала, киньте, прииз!!

На ТАО их просто море. Смотрите ссылку выше от Тыковки, там в каждом магазине штук по 50 разновидностей этих букетов.
Мне понравился с дельфинчиками )
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
ZvezdaOmsk, подобрала в магазине по ссылке себе ожерелье и диадемку. Скажите сколько ехало к вам украшение?
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Эх... И мне захотелось... А свадьба уже совсем скоро, не успеет придти посылочка новая! Я бы с Тао легко могла заказать:ak:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, я с Беллой уже уточняла и пытала ее не раз))) говорит, что реальные Сваровски и к платью приложат сертификат к ним.
Белла весьма опытная и у нее прекрасный английский!

LanaFox, отправила, жду реакции)) Кстати я только получила часы с Модника с брулянтами и сижу пищю от радости - отхватила такое счастье за 215 доллариев!!!
Ещу жду 2 кольца - обручалки!
Orc}{idea, да сама с ними общаюсь. Они мне как родные уже))) Могу помочь, если что!

vikkimng добавил 21.01.2011 в 13:24
fi$hka, мне нравится второе фото. Но прости, бантик мне не нраица.
 
Последнее редактирование:

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
спасибо большое.
и еще, первое время, наверное, лучше воспользоваться услугами посредника для покупок?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Кариночка=), я так понимаю он Вам на жизнь свою жалуется, шьет он видимо не сам, а где то заказывает и задолжал фабрике 100$, a paypal за что то сняли с него 30$ и теперь ему нужно найти деньги чтобы отправить Ваш заказ через ЕМС за 80$. Он у Вас спрашивает что ему теперь делать.
Напишите что он должен отправить Вам платье через ЕМС - остальное Вас не волнует. По-моему это с Вас просто тянут деньги.
У них написано ЕМС бесплатная доставка в Россию, так пусть будут любезны отправить.
Вы платили paypal? Если да, открывайте спор - быстрей зашевелятся.
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Джефли выслал мое второе платье! Оно уже прошло сортировку в Шанхае..
Осталось самое трудное-ожидание :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, Ариш, хто бы сомневался в нашей офигевшей почте..совсем охренели...нет слов,одни маты!

jerusha добавил 16.07.2011 в 13:23
Настенка, у меня этот статус с 7 июля !!! и до сих пор не прошло таможенное оформление!

jerusha добавил 16.07.2011 в 13:28
позвонила в емс, посоветовали отправить запрос-сообщение по факсу или по эл.почте ems@spbems.ru ///попробую написать...я не выдержу,если на след недели не получу платье!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Геофизик

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
taua, по моему очень элегантно смотреться бедет, главное аксесуарами не перегрузить.
 
  • Like
Реакции: taua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.