Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
toropunka, я не пользовалась федексом, но сомниваюсь что 2-3 дня будет идти.

Amethyst, можно открыть диспут если платили через пай пел но еще доказать плохое качество нужно что б деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: dodoshka и Amethyst

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
mademoiselka
Все заказываю на фабрике милли, просто думала, из какой ткани должна быть подобная фата. По итогу заказала из органзы
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Галчёна, поздно я созрела))
Cerera, исходя из инфы на форуме, самая ж..в пулковской таможне(питерской),но у одной девочке московская таможня тож 2 недели платье держала,но второй заказ прошел нормально, так что в основном все про питер..я так поняла...
вчера репортаж по телику видела,что таможенникам добавили др виды контроля-транспортный,ветеринарный и еще какие-то-раньше другие органы на границе этим занимались, у тех полномочия забрали ,отдали все таможенникам,а те не справляются..но понятно,что все зависит от людей......кто и как работает.... в общем,наше гос-во как обычно намудрило..а страдаем мы...тьфу блин
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Еще бы как-нибудь внести в первый пост ссылку на эту тему хвастов, да и вообще создать первый главный пост с инфой краткой по заказу платья, словариком который мы все тут пытались составить, именами тех, кто может оказать помощь в заказе...
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Legenda, джефли8000. но кринолин большой, кольцо размером в обхват 2 рук и еще место для третьей руки как раз :ag: Не догадалась я см померить :ag:

Фотки пока только корсета.. Юбку разложить негде - квартира маленькая :ag: Как в такой юбке ходить, я не представляю. Но попробовать хочу, осталось уговорить МЧ пожениться :ag: А пока пусть другие мучаются с кринолинами и шлейфами :br:
Корсет хороший, жесткий, расшит бусинками и кусочками кружева. (кусочки точь в точь, как на платье с миланоо :yes:)
Сборки на подоле пришиты тоже с кусочками кружева, верх кусочка пришит, а остальная часть болтается :ag: см фото.
добавила оригинал корсета
 

Вложения

  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 310
  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 389
  • White.JPG
    White.JPG
    12,1 КБ · Просмотры: 351

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
кто нибудь знает или слышал фирменные платья с табао (свадебные) заказывал?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8697353766

leoni добавил 26.01.2011 в 21:55
помогите плизз

А какой смысл заказывать на тао такое дорогое платье? :ai:
Вряд ли оно может считаться фирменным, если шьют по меркам заказчицы...
Лучше уж проверенная милли
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Девушки, не знаю видели вы этот магазин или нет, но вот есть такой магазинчик
http://www.ever-pretty.com/dresses/white-dresses.html
с реальными фотографиями платьев :) не свадебные конечно, но вдруг кому что приглянется :)


вот на ебае
http://myworld.ebay.com/e4wholesale&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID
 

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
Ааааа. Да, WG и дальше номер, это внутренний номер твоего платья. Спроси у менеджера она тебе должна дать ссылку где ты сможешь отследить свой заказ.

Спасибо) Буду просить ссылку. А то долго уже шьют. Пора бы напомнить о себе)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Morgan, я аж боялась читать твой пост до конца))) вдруг там что-то не так!
Я искренне рада, что преодолев все перепетии, мы победили)))
Скажи, а как вышивка? Такая как ты хотела? Я имею в виду с другого платья?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, а вы хвастались своим платьем? Я пропустила все, да?

ну как хвасталась...:ah: фотки не выкладывала, немножко написала о том, какое оно все афигительное, как сильно оно мне нрафица, а еще как женщины в химчистке решив, что оно стоит очень многа денег, супербыстро и вне очереди оформили мне все в лучшем виде, за что им ААААаааагромное пасиба:clapping:

P.S. фотки торжественно обещаю выложить после свадьбы, которая будет уже совсем скоро:yes: чуть больше двух недель осталось)))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
OlesyaLom, блин да Вы что прикалываетесь???? Простите мой пост который прям над Вашим!!!
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Тыковка, а они его разве не автоматически присылают? я почитала форум и там вроде это составляющая процесса пошива платья.
но сроки там народ какие-то ооочень пугающие называл!
А сколько в твоем случае занял погив платья с момента оплаты?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, кинь ,пжлста, еще раз ссылку на группку)че-т найти не моогу))
такой набор ведь классный...
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Veter, что-то я не очень понимаю разницу между свадебным и вечерним платьями исходя из количества косточек в корсете... Если даже они вечернее, то по-вашему, не стоит делать жесткий корсет? Думаю, китаез просто схалтурил)))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, да они позвонят сначала и согласуют время. Но если очень не терпится :))) можете сами им позвонить, только приготовьте трэк на всякий случай, по нему искать легче

Весна, спасибо! Насколько я знаю споры через палку чаще всего решаются в пользу клиента :yes: тем более у вас полное, однозначное не совпадение того что заказали и того что сшили... Если будут шить вам другое, то следите за сроками, чтобы не вышли 45 дней с момента оплаты (диспут открыть будет нельзя)
 
  • Like
Реакции: jerusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.