Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амурка

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
питер
katerok1983, у меня такая же фигня99с 8 июля висит, а до свадьбы 3 недели, уже задолбала их звонками. хотела в пулково съездить, а толку не знаю, будет или нет...
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, может не в тему, но не подскажите как делать покупки на ideeli, попыталась взять там белье, а они говорят международные карты не принимают... И на Modnique такая же история... Хотя я читала, что что тут некоторые девочки вроде делали там покупки. Заранее спасибо за ответы:)
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek,
А у вас есть более качественные и подробные фотографии? А то не очень понятно что там с лифом. То ли это ткань с уже нанесенным рисунком, то ли это вышивка такая.

к сожалению нету.((
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Калина-малина, каталог обновляется но не так часто как хотелось бы. Именно такого платья я вроде у них не встречала.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
SHCHNOVO я на этом сайте из этой же серии влюбилась в платье...свадьба в сентябре, любимый предлагает рискнуть. в любом случае хорошие платья у нас в салонах начинаются от 1000 долларов, и иногда тоже попахивают иктайским потом :)

наверное, рискну.
кстати девушка, которая заказывала с DH Gate уверяет, что платье идентично и она просто неудачно сфоткала. сами посудите, даже одно и то же платье при профессиональной сьемке и освещении и телефоном саму себя в зеркале ))))))))))
 
  • Like
Реакции: Елена56

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Legenda, я списалась по скайпу, и мне скинули все что у них было в наличии. а вообще это раздел на сайте soon dispatched. но ассортимент этого раздела отличается с тем, что у них реально в наличии, лучше напишите им в скайп
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где на Джимаркете можно найти букет-дублер и недорогие искуственные цветы. Готовлюсь к параду невест, буду невеста-лето (всё платье будет рассшито в цветах, поэтому нужны в большом кол-ве и недорогие. И где на джимаркете есть ткани или шторы, нужен фиолетовый или розовый. НУ и может кто натыкался на скуственных бабочек :) Нет времени всю тему просматривать, ребенок совсем маленький.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Yulia89, не за что, я давно на этой "кухне" :)
Фаворитами среди фабрик девочки определили фабрики Милли Бридал и Ленди Бридал, хотя и у них бывали косяки по срокам и по качеству, но редко, в основном в период высокого сезона летом. Но эти две фабрики самые дорогие среди китайских. Одно платье выйдет с доставкой примерно 300-500 долларов. Есть подешевле, но там как повезет уже, в общем прочтите хвасты, там все подробно описано.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Psylica, это очень романтично и деньги впустую не уйдут. Сейчас ведь свадьбы совсем себя не окупают, так зачем кормить 100 гостей, когда можно сделать свадьбу для себя =)

Тыковка, я всмысле того , хотела пышное одно платье из фатина, а второе платье русалку. В наших магазинах русалок нет совсем, все продавцы сметрели большими глазами и говорили, что это прошлый век. Вот и перетрогала все платья из фатина, и сам фатин у них довольно грубый, как будто накрахмаленный (это я про верхний, поэтому интересно, на Милли он такой же или мягонький и пышный.
Вот подумываю о двух платьях
Может поможете подобрать платье рыбку с шлейфом, чтоб от попы или на попе попышнее, примерно как тут, но без лямой, можно тоже с голой спинкой.
 

Вложения

  • 2_1.jpg
    2_1.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 70
  • 28-216x300.jpg
    28-216x300.jpg
    15 КБ · Просмотры: 110
  • x_86af2238.jpg
    x_86af2238.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 111
  • x_f57aa7d3.jpg
    x_f57aa7d3.jpg
    27 КБ · Просмотры: 110

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Ах, сколько примочек свадебшных! :) Девульки, мой отчет! Ах,платье мерили всей семьей, кроме жОниха естественно! ;) Изобретение 21 века- фотошоп- великая сила,моя фотокамера не передаст всей красоты платья! Дай Бог здоровья моему китайцу,кот. шил его! :ax: Шовчики ровные,материал отличный,сзади атласная лента, кот. утягивает корсет,делая талию на несколько см меньше,платье китаем не пахнет!Платье шилось дн.15, шло от Китая до России неделю, до меня 11 дн.(EMS) c доставкой на дом!Цена вопроса 4 тыс.,я в восторге!Вот только не знаю с подъюбником его одевать или нет? Да здравствует Китай! :ag:
 

Вложения

  • IMG_4556.jpg
    IMG_4556.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 470
  • IMG_4558.jpg
    IMG_4558.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 471
  • IMG_4559.jpg
    IMG_4559.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 456

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
а мне кажется , что это все таки не А-силуэт, сама основа моего платья достаточно узкая, просто сверху нашиты объемные воланы и они придают такой вид! Хотя я не такой прям знаток силуэтов :yes:, но по-моему А-силуэт примерно такой, т.е. достаточно широкий в бедрах, а мое платье в бедрах в обтяжку!
Посмотреть вложение 77450
Но в любом случае, во втором подъюбнике только одно кольцо? А то я разглядеть не могу, и мне кажется что там чуть ли не три, а если два или три, можно их вытащить будет? И подойдет мне второй, если платье в бедрах почти обтягивает?

Там 2 кольца. Можно будет расшить и вытащить 1 кольцо!!!
 
  • Like
Реакции: mary_angel

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Ну в этом конкретном случае девочки были стройняшками, на них что ни одень, смотрелось бы хорошо:) Но вот невеста как увидела его уперлась, мол хочу чтоб подружки были в таких платьях:) Раз хочешь - пожалуйста:)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
moko, правы. Но лучше подождите конца китайских пращдников, к тому времени они основной сайт должны востановить или заказывайте на версии мили на алибабе, так как на этой версии сайте цены на платья из каталога в среднем долларов на 50 выше, соответственно и индивидуальный заказ может дороже обойтись.
 

Gali

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!!!!!:br: Второй день ваш форум изучаю))) я вообще раньше ничего через инэт не заказывала:ah: но так хочется шикарное платьице!!! вот решаюсь на millybridal заказать, после прочтения форум:) девчонки подскажите, а лучше с фабрики заказывать или с ebay ??? и надо ли на ebay регистрироваться, я с этим сайтом раньше не сталкивалась, и английский ни бэ ни мэ..... вобщем ужасть, но всетаки хочу рискнуть, уж больно платьице хочется:aj: расчитываю на вашу помощь!!!!
 

OlesyaLom

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
9
0
0
Ангарск
сходили померили платья .... очень хорошо смотрится... может подскажите где лучше взять из приведенных выше ссылок и какой посредник хороший
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Мы собрались пожениться в теплых странах, beach wedding так сказать :aj:
Не могу найти платье. Не хочу традиционное, тем более из синтетического шифона и т.п., хочется что-то хлопковое, простое, возможно чтобы даже потом можно было его надевать. Может посоветуете, куда смотреть?
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Привет!
Я здесь новенькая, давно присматриваюсь к китайским сайтам и выбираю платье. Свадьба 23 сентября 2011 надеюсь еще успеть с заказом платья. Прочитала хвасты, пересмотрела платья и выбрала http://www.milanoo.com/Beautiful-White-Taffeta-Wedding-Dress-p77455.html
Как считаете стоит заказывать на Милано? Брать думаю стандартный размер, если где-то что-то не сядет, то у меня мама портниха - думаю сможем поправить.
Очень понравилось это платье.
Непонятно это фото сделано самой фабрикой милано, на что вроде указывает надпись на серии фото с этой моделью и большая буква М в интерьерах???
Жду Ваших советов!!!!!Очень Очень!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.