Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Veter, У Милли есть срочный пошив, кажется стоит 50 долларов, и тогда сошьют за 40 дней.
Конечно сшить они смогут по фоткам. Спросите, может кто заказывал именно эту модель или похожую.
Если честно, то я сама так до конца и не поняла, делают они платья с аппликацией или с кружевом.
Все дело в том, что оригинальная цена этой модели довольноооо высока, а копию вы хотите за 300-400 долларов, это примерная цена на Милли будет, и что б с кружевом.... ну не знаю.... не очень уверена. Я выше приводила стоимость фаты с кружевом, а не с аппликацией. Одна фата стоит от 300 до 1000 долларов! А тут платье.
К тому же, аппликация, аппликации рознь.
То что на Милли платье будет максимально приближено к оригиналу, то по моему мнению да! Так кк много пересмотрела их моделей, и модели других фабрик.

Конечно хочется быть обладательницей самого самого платья, но мое мнение, чуда тоже ожидать не стоит.

Я просто общалась с несколькими девушками, которые хотели или заказали платья через интернет, да и вконтакте читала отзывы. А там комментарии мол, кружево не на сто процентов совпадает, рисунок другой, еще что-то не так. Ну конечно же! мы же все заказываем копии! И такие возмущения были бы уместны, если бы цена была свыше 1000 долларов.

Я тут где то вконтакте читала, одна девушка ооочень хотела платье из французского кружева, что бы все вышито было серебряной нитью, с кристаллами сваровски ))) и все это - правильно! за пару сотню долларов. Смешно же.

Как я говорила, есть классный вариант, если время конечно есть, пошерстить просторы интернета, в частности ебая и попытаться найти оригинал.

Девушки, а чем вам так не нравятся фотки на милли? Мне они кажутся очень достойно сделанными и информативными. Конечно фотки на моделях это одно, но... К тому же нет ложного обмана, что платье будет смотреться как на модели. Вчера передачку смотрела, как создаются глянцевые картинки....уууууууу, там из любого платья, тааакую конфетку сделают и глазом не моргнут.

Sardinka, :):ag: это точно! при чем, я заметила, что в основном это Питерские все группы, которые платья продают. Московских очень мало. Одну или две нашла, но особо и не искала))
Ду маю да, у меня свадебное платье было на шнуровке, но никакого корсета там не было.

Dreamsi добавил 12.07.2010 в 21:12
LanaFox, дааа уж, я сама поражаюсь, сколько нас тут стало и сколько уже отчетов! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veter

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Loveljka твой ответ заставил меня призадуматься! У меня бюст не большой, но фото моего платья которое я выкладывала не зашнуровано. Насчет платья бюста, я специально чуть завысила свои размеры (с умыслом подобрать пушап), теперь думаю, может действительно большевато : Не уверен:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rita Hwang, Вы слишком агрессивны в своем общении.

Danutka, Платье очень красивое, но подъюбник кажется все-таки не помешал бы, будет еще пышнее и эффектнее.
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
девочки я тут представила....свадьба в конце сентября.золотая осень.прохладно конечно будет и я в меху, а кругом золотые листья.это нормально будет?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, нет через украинский)))). Мне русский не актуально.

охх...сорри... забыла! :ag:
Попробуй через пост терекер! Я все свои посылки только там и отслеживаю! быстро! удобно! любая страна! в любое время обновил и посмотрел статус! :ay:
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Девочки, ну вот и свершилось! С пятницы я жОна! Принимаю поздравления )))) вроде бы все прошло хорошо, гости довольны)))) платье как-то не особо оценили(((( погода немножко подвела(((

поздравляю!!!!!!супер!!буду ждать фоток)
а мы входим в последнюю стадию подготовки))че-т бегаем,ищем,докупаем,дособираем)

jerusha добавил 10.08.2011 в 09:51
katerok1983, поздравляю!!
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите, где можно заказать пышный подъюбник, под свадебное платье со шлейфом, что бы хорошо держал форму платья, а не просто тряпка была...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Juliet, в мем городе владельцы салонов или из Польши возят или напрямую с китайских фабрик, хотя есть и те, кто заказывает типа "брендовые платья из Америки" "To be bride"
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Насько, красивое.это еще не самое большое:) пусть хоть все потеряются,главное какая вы будете в этот день:)



vol4ica, по поводу клейкого бюстика могу сказать свое мнение,если интересует. для относительно большой груди(3 размер) жутко неудобная вещь,т.к.ничего не держит и по-моему только оттягивает грудь как бы вниз.вобщем не понравилось.для маленькой груди - подружки хвалят
 
  • Like
Реакции: vol4ica

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Psylica, а что мешает проверить на urbanog ? :) Если таких нет уже, наверняка много других белых. на www.amiclubwear.com обувь из той же серии...

Sardinka добавил 11.09.2010 в 15:46
Маня Манеча, по фото ткани вряд ли можно понять :) да и не будут они заморачиваться.. на ибее посредники, этот продавец может быть за сотни км от фабрики
если из шифона, блестеть не будет... если из органзы...скорее всего будет блестеть
проси шифон :yes:
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Девочки! Моя свадьба состоялась в эту субботу -вот мой отчетик 1408
п.с. все украшения (кроме фаты) тоже с ибея
 

Вложения

  • DSC_0538+.jpg
    DSC_0538+.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 227
  • DSC_0546+.jpg
    DSC_0546+.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 233
  • DSC_0559+.jpg
    DSC_0559+.jpg
    28 КБ · Просмотры: 229
  • DSC_0573+.jpg
    DSC_0573+.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 207
  • DSC_8036-веб.jpg
    DSC_8036-веб.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 212
  • DSC_7571.jpg
    DSC_7571.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Я не всю тему еще прочитала, но вскоре надеюсь осилить) Свадьба летом, решила начать прощупывать почту заранее)))
Rijaya_Dusha Скажите, этот фасон milly bridal сделать смогут? Ну или хоть кто-то что-нибудь похожее сделать сможет?
http://cgi.ebay.com/Two-Rosa-Clara-...ng_Dresses&hash=item1c181b3de9#ht_8266wt_1139
Там внизу фотографии реального платья, но цена в почти 1,5 тысячи долларов не по карману(((
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Хочу.в.отпуск, да фиг их знает, наверное хотят поддержать в нашем стремлении заказывать платья у них :) Рада, что все у вас так удачно получилось! Мне наверное тоже стирать придется, разглядывала вотки своего платья и углядела на спине какое-то пятно розовое :( а отпаривать вы чем будете? У меня просто отпаривателя нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.