Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Оооооо.. последнее, цвет морской волны.. очень красивое!!! Прям ух!
Я бы такое себе бы взала)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
И так очередь моего отчета)))
Он совсем не радооооостный..... наверно все зависит от платьев - чем проще платье, тем оно лучше! Это можно сказать наверно на 100%....я просто не попала в эти сто процентов.
Самое первое - мне перепутали цвет! оно белое! а я заказывала айвори!
Потом оно вообще не по моим меркам сшито, шлейф огромен....нужно все!!!! перекраивать....

очеееньььь разочарована ((((

Теперь хочу поделиться свои опытом - мнением
1. Докапываемся до продавца как только можно! Помогают вопросы о реальных платьях, а так же о компании - где находится, и тд... мол друзья там живут, если что могут заехать и забрать платье

2. Если Вам говорят что платье будет на 100% соответствовать - не верьте! это просто трюк. Такого не будет! Не настрайвайтесь на это! Если вы действительно хотите оригинал, то его можно найти в интернете, конечно стоимость его будет не 100 евро, но все же дешевле чем в машазинах.
Кстати, вконтакте я видла одну девочку, она продают так же и оригиналы, при чем цены ооочень даже 400-500 евро. но вы получите именно то, что на фотке.

3. Будьте дотошными - через две недели стоит спросить на какой стадии находится платье, когда точно будет готово и прочее.

4. Не стоит доверять фотографиям! Я уже столько сайтов просмотрела. Все платья воооруются, точнее фотографии.

5. Дешевый сыр, только в мышеловке!!!! Какой бы не был китай дешевый! Но сравните например цены у Милли, там сооовсем другие цены - хотя тоже в китае!
 
  • Like
Реакции: LanaFox и Тыковка

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
А мне русалковое вот это очень нравится) http://millybridal.en.alibaba.com/p...edding_Dresses.html?tracelog=cgsotherproduct1


Kasyanka, Но кстати русалки идут не только худеньким, а наоборот это один из самых универсальных фасонов они идут всем девушкам у кторых ярно выражена талия по отношению к берам не зависимо от размеров. У меня например верх 42-44 а низ 46 у меня была русалка и смотрелось просто идеально и менно в стиле старого голливуда когда такая фигура была в моде.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
ТочкаСвета, Цена за комплект. Перчатки очень красивые, качество подъюбника оставляет желать лучшего, просто я подумала что его всё-равно не видно будет. Фата тоже, не ахти... только вот эта белая лента и всё. Я сейчас бисером вышила край (потому что он необработанный) - очень красиво после расшития смотрится, и паетками и бусинами вышила где петельки на белой кайме. И по периметру расшила маленькими перламутровыми под жемчуг бусинами, смотрится теперь очень эффектно. Все вещи находятся у родителей, мне сложно сказать длину подъюбника, наверное по щиколотку где-то так

feelona добавил 02.08.2010 в 08:46
ТочкаСвета, Сумочка тканевая.. у неё две цепочки, одна короткая, другая прям длинная. У меня к сожалению (потому что платье белое) не белая а цвет сливок что-ли... Думаю что буду носить за цепочку)
 
Последнее редактирование:

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
Нет не с лэндибрайдал. К сожалению нет не скажу поставщиков. Просто до этого я у вас у всех спрашивала совета - просила посмотреть качество своих поставщиков - мои сообщения были игнорированы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet, подруга заказывала с dhgate, все сшили в срок, платье красивое все ок. Единственное, она сказала, что материалы выглядят дешево, но только вблизи, а так я видела ее платье на фотках...оно суперическое!!! оч интересный дизайн. Только размер надо выбирать по вашей самой большой мерке, иначе мало будет
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Sardinka, Что? Совсем все так плачевно????:ak:
Платье то втрое было совсем без наворотов. А я считаю, что нужно ставить негативный отзыв. Халява халявой, но мне то он за 70 Долларов обещал выслать! И хорошо денег в тот момент не оказалось!

Если честно совсем запуталась - то все супер, то ужас. И что это за атлас, который светится.

Ой, у нас платишко на импорте, боооюююсьььь как за свое. А то фотографии фаты, тоже были красивые, а оказалосььь, с недочетами. Вот платье ждем с замеранием.

А ты ему письмо написала, скажи что на пару форумах русских состоиш, и про него сейчас такооое напишеш. Оййй я посмеюсь, если он снова предложить платье.

Только позитив не нуууно ему ставить! Хотя бы нетральный, хотя за это только негатив.

Ведь так же отзывы и искажаются. А мы потом голову ломаем.


Wenila, Спасибки.

И была такая задумка, что б, раз посмотрел и понял, что к чему. Будем надеятся, что она удалась. Сегодня обязательно свой отчетик выложу, точнее три))
 

Briseida

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
29
233
0
Красноперекопск
Добрый вечер, девочки!тоже ищу платье, но хочу короткое, а здесь писали, что заказывать пошив смысла нет. нашла на таобао вроде, только вопросов возникло, модет кто подскажет? с размером непонятно, да и продаж нет, как думаете, вруть китайцы? и за такую цену может быть сносная ткань? все равно его переделывать, а фасон понравился.:aj:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6219839147
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Светлана_85, Сколько я видела невест в подобных платьях в первую очередь приходит мысль что девушки явно переоценивают свою фигуру надевая их, в таком платье недостаточно быть худенькой, тут явно должен быть спортивный тип фигуры, в круглыми бедрами и тонкой талией. Украинские дизайнеры любят так раздевать невест ищите у них.

Тыковка добавил 01.11.2012 в 18:54
О как в воду глядела Украинский бренд Максима http://maximabridal.com/viewtopic.php?f=7&t=57
Кстати как человек чувствующей себя в фотошопе как рыба в воде скажу что на этой картинке фигура изрядно поправлена фотошопом http://s3.forumimage.ru/uploads/20110112/129482444575002943.png если обратите внимание ступеньки около талии немного поплыли что говорит о том что ее детали уже, форма руки на стыке с грудью так же говорит о том что грудь немного увеличили фото редактором.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана_85

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Mashutik, выход - фонарики запускать где-нить подальше от жилых построек и лесов, много их не покупать, можно купить один или два в виде сердец, символично и не так пожароопасно, чем если их штук 50 сразу запустить.

Про красное платье - кстати интересная идея, у меня одна невеста в зеленом замуж выходила :)
Народ оценил на ура! :)
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Ленока, ну если мужу понравилось - надо брать!!!)))))))))))))
jerusha, Платье очень красивое - лучше чем на фотке у китайца, однозначно, оч вышивка аккуратная!!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.