Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
ТочкаСвета, Вот тут заказывала. сумочка не из самых дешевыых которые тут выкладывают но очень понравилось. http://www.dhgate.com/p_ff8080812824df1e012826bd9ba85673.html
И вот это трио все как на картинке, просто не стала фоткать. Фату сейчас расшиваю под плате серебристыми паетками... по рисунку на платье http://www.dhgate.com/p_ff808081287b910101288151c0506b80.html

feelona добавил 31.07.2010 в 19:01
Хочу вот эти туфли, http://www.dhgate.com/p_ff808081287b910101287c55560042fd.html? но не могу пока договорится с продавцом на бесплатную доставку. Так как ems дорого.
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девушки, а как написать китайцам: "Сделайте отстёгивающиеся бретельки и отстёгивающийся шлейф" :ai: я шпрехен зи дойч, а они переводчик не поняли
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Юляша Рыбинск, здесь это платье обсуждали не раз) Rijaya_Dusha выкладывала фотографии по-моему с ленди, в качестве люкс есть нечто общее процентов на 50, это платье "делают" ткани, из которых оно сшито. С хусейла придет в лучшем случае тряпкоторт.
Почитайте хвасты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
Чем проще модель, тем ближе она будет к оригиналу
 

bing12

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
2
0
0
japan
Я чувствую себя очень хорошо, и очень красивая

Я чувствую себя очень хорошо, и очень красивая
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Veter, вы меня удивили:) невеста лопает большой воздушный шар, на котором написана ее девичья фамилия,а оттуда вылетает много маленьких шариков:), про платок - мама невесты снимает в конце вечера с нее фату,а мама жениха надевает на голову платок.типа переход от невесты к жене
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Из шифона там все какие то моделт типа ампир или прямые совсем, а мне они категорически не идут(((( вот русалка сидит просто божественно!!! отсюда и ищу что-то подобное
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Veter, да, надо иметь хорошую фантазию чтобы представить как эти платья на человеке смотрятся. :ag: Но исходя из моего опыта, если модель платья подобрана верно, то смотреться будет суперски!
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
да, да!!! в хвстах! я поэтому и заказала, девочке пишу в личку, но наверное в свадебных хлопотах , не отвечает
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
девочки,а как вы думаете будут ли смотреться серебряные туфли с белым платьем или все-таки лучше белые смотреть? нашла такие миленькие с открытым носиком)и прям не знаю..стоит ли или нет)
 

ЛизЭт

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
2
0
0
Уфа
интересуют платья с сайта алекс....(ссылки сверху)!там указаны три цены!по какой в итоге платье идет?помогите кто-нибудь!объясните что к чему!кто что значит!и какой размер заказывать если в обычной жизни ношу 42!как делать заказ!спасибо!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Да ладно,надо дождатся окончания каникул,думаю все нормально должно быть.Девочка ведь и с армении не может зайти.Вот интересно что делать с платежом,который vikkimng сделала за свое платье?
Ну жалобу мог кто угодно настрочить,не обязательно форумец,тем более как определили по нику клиента на мили,регистрации то разные могут быть....эт так думки
И просто мог быть повод придуман китайцами,чтоб сейчас не брать заказ..
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Imennotakaya, иренбридал отшивается на милли, ну а отзывы (если Вы обо мне конечно) - я бы не сказала, что я негативно отозвалась, просто я слишком привередливая (ну и все хотелось расписать по полочкам, чтобы девочки примерно знали, что их ожидает), а платье мне понравилось - сшито хорошо, четко по размерам, которые я им высылала, отглаженное село идеально. Отсылают, кстати, федексом с заниженным инвойсом, так что меньше чем за неделю платье получите.
Я лично про иренбридал читала только положительные отзывы.

Девочки, давайте корректно друг другу отвечать и не ругаться, мы же здесь для взаимопомощи собрались)))
 

КатеRинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
9
0
0
Стерлитамак
атеRинка, Ничего! Я уже год выбираю! )))) Мы немного свадьбу перенесли. Хотели осенью 2010, но из-за форс-мажорных обстоятельств решили отложить на этот год. ))) За то сколько времени на подготовку! Каждый шаг продуман до мелочей! )))
Уже столько сайтов и моделей платьев пересмотрела..))))) Сегодня одно нравится, завтра другое! )))

о даа...мы тоже перенесли..как бы 2 раз не пришлось переносить. И вправду это дает время, чтобы всё-всё до мелочей продумать!:) Я уже выбрала себе и платья и жениха экипировали, и всё остальное, мы даже кольца уже заказали, через итси*ком нашли ювелира в Тель-Авиве:)) во тмне теперь фабрику осталось выбрать..раз говорят, что и там и там хорошо сошьют...посмотрим как по цене выйдут:)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Пардон, а Вы разве не по оптовой цене брали? Тогда извиняюсь. Розничные понятно на порядок выше. Хотя непонятно если цена 500-550$, как тогда получилось 13500?
В оптовом разделе за индивидуальную выкройку берут + 50$, правда базовую цену индивидуальной модели как-то странно определяют. Но честно говоря в оптовом разделе обычно платья дороже 330$(с учетом доставки) не часто встречаются, даже индивидуальный дизайн.
Ну на мой взгляд модель не сильно сложная, а там кто знает что китайцам в голову придет.



Её цена вместе с доставкой около 300$, корсет немножко другой, но в общем похоже, поэтому та модель и показалась мне чересчур дорогой.

Я еще говорю про то, что с китайцами нужно быть похитрее, моделировать свою модель на основе имеющихся у них, чтобы сэкономить.
Вот по оптовке и получилось 13500 за все.Как выставли так и оплатили.Да,надо обговаривать их модели изменять,наверное вы правы.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Seda, [OFF]хехе... как интересно :) у разных людей такое разное мышление :) кому бинт, а кому цветок лотоса... кому может еще что подумается :) [/OFF]
вообще я человек не творческий, фантазия не оч, не могу представить как это платье будет на человеке выглядеть :)
и поняла что платье мне будет выбрать сложно
я сама не знаю какое выбрать, всё метаюсь без конца :) а мужу всё равно, я ему что не покажу всё нравится :)
 
  • Like
Реакции: Seda

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
заказала платье на taobao без посредника. Шили 8 дней!! Сегодня выслали. Платье конечно достаточно простое, стиль, кажется, принцесса... Прямая юбка без изысков. Вот теперь я начала переживать. До этого как-то спокойна была. Конечно, в запасе есть второй вариант, который уже 11 дней как шьется. В общем, получу отпишусь.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Девочки,первый раз на форуме увидела темку такую)Подскажите где можно на каких сайтах можно посмотреть короткие свадебные платья и в греческом стиле)Спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.