Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, Вот про качество на алибабе не знаю, ничего там не заказывала. Про ткань наверное нужно спросить у продавца.

я спрашивала, он написал, что оно из шифона, я смутно представляю, как он выглядит, но мне кажется, что все таки не так, как на картинке:ag:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
LanaFox Примите и мои поздравления. Пусть жизнь всегда будет наполнена позитивом.
 
  • Like
Реакции: LanaFox

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
dodoshka, к сожалению нету(((увидела в одноклассниках в свадебной группе.девочке написала.которая фото выложила,а она не отвечает...эх..
Евгения51, ого,какая вы рукодельница!!!букет красивущий:ax:тяжёлый,наверное
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, ИМХО, конечно, мне кажется можно добавить красные туфли, ярко красную помаду, прическу - типа хвоста, завитого вперед через плечо. Насчет фаты не знаю, не простовато? Хотя вы диадемку хотите... А "эспанку" или "веер" не рассматривали, как вариант?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Блин, все таки клевое платье... :) У меня единственно что цвет вставок не красный, а такая насыщенная фуксия.
Ну мне так же и обошлось примерно, в 134 бакса.
Я, кстати, тоже их обманула со сроками, правда не очень сильно, написала 20 июня вроде, а свадьба вот в субботу, 3 числа.
И еще, вот не знаю как у Вас будет, но у меня шлейф реально длинее чем на картинке, что впрочем меня не напрягает, один фиг - красиво, и вот смотрю на Вашей картинке на шлейфе, именно на вставках вроде как пуговки большие пришиты, у меня таких нет.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
linija-a-princessa-cvety-ruchnoj-raboty-ukrashennoe-zhemchuzhinami-takzhe-osobennye-cvety-na-dekol-te-podcherknut-jelegantnost-figuru-i-sharm-nevesty-wds5555.html


вот это платье
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Катериночка, он это, он. Я ищу что-то похожее, на свадьбе, за меньшие деньги.
Только мне еще желательно чтоб туфли матовыми были.
 

irczik

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
6
99
0
минск
Полностью поддерживаю!
irczik, Вы меня конечно извините, но мне не одно платье не нра...
Так как имея большой опыт покупок на хусейле могу заявить, что качество изделий продаваемых на этом сайте соответствует своей цене!!! А какая может быть ткань эти деньги? Лично я бы такое не одела!
По поводу ткани не согласна с Вами.
Перед тем как заказать платье я смотрела платья в cалонах.
Ткань в салонных платьях ни чуть не лучше той, из которой пошиты присланные мне.
На сколько я знаю хусейл не шьет сам платья. Отправляют уже готовые. Немного подгоняют по размерам.
Фото которые я выложила сделаны при плохом освещении, на домашний фотоаппарат. Не разутюжены.
Но ваше мнение для меня очень важно.
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Девочки, замучалась в определением стиля платья: это А-силуэт и подъюбник на А нужен или на нескольких кольцах?

И еще - под платье со шлейфом обязателен кринолин со шлейфом или можно просто кольца?
Спасибо.

2357636.jpg
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
подъюбник на А нужен или на нескольких кольцах

одно другое не исключает подъюбники а тож на кольцах иногда ток на одном у самых ног, все зависит от того какую пышность хотите получить, если платье со шлейфом лучше и подъюбдник со шлейфом тем более у такого платья как на картинке иначе просто будет угол от подола а не плавный переход.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
anasya, что-то Вы поздно пишете, срок paypal прошел уже.
У меня есть мейл их босса, но он обычно не отвечает на такие письма, если Вы не оптовый клиент. Доставайте их в онлайне.

Rijaya_Dusha добавил 09.04.2012 в 11:58
luskan, придет будет сюрприз, такое платье точно не должно весить 500 гр.
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Тыковка, при желании, наверное, можно и дороже найти. мне просто интересно, чем таким могут отличаться торты для такой глобальной разницы в цене?! из этой самой мастики кондитеры щас могут вылепить какую угодно внешнюю красоту, т.е. получается различия в содержимом торта, в том, из чего он сделан... блин, я даже не представляю, засчет чего он может так дорого стоить:bw:

хотите, могу выложить примеры работ девочки, у которой я буду заказывать торт? чисто внешне ни чуть не хуже того, который выложила vikkimng
 

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
Девочки как смягчить фату? Приехала фата, понравилась очень, но вот она очень жетская и стоит колом, очень это не нравится. Может постирать, но как?


Мне мой парикмахер сказала, один раз когда принимать душ повесить в ванной комнате фату от пара она станет мягче.
Я уже получила платье (заказывала через контакт, вышло дешевле т.к. я сказала что знаю что это Китай...). Девушки платье пришло просто волшебное. Цена 399 дол.(за все). Эту модель предварительно примеряла в Киевском салоне за 12 000 грн.))))
Бренд La sposa модель 2011 года

Минусы- надо убирать длину верх. ткани платья (фатина), внизу перья- надо добавить китайцы по жадничали, перья плохо приклеены, в некоторых местах там где бисер торчит леска.
Но к этому я была готова))))Платье вышло действительно неповторимое и волшебное:ay:
Позже выложу фотки
Так что на 21 мая я готова:boast:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
na_mi, "доработать напильником" мощно сказано! :ag:
На оригинал не похоже, но если захотеть можно подогнать. Купить бусин или страз каких захочется и вышить. А вот перешивать изнутри это уже сложнее...:bw:
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Девочки спасайте! Где мне украшения заказать, чтобы к 23 сентября пришли.
Нужна диадема, колье серьги, запонки.
прочитайте мой отчетик - я заказывала украшения и тиару на ибее - все пришло быстро
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
JIacKa, Оно у них в каталоге есть вроде,значит дешевле должно быть. надо полазить бы
 

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
Rijaya_Dusha добавил 05.05.2011 в 16:31
jacksonka, за 400 почти баксов не многовато косяков?:ai:[/QUOTE]

Насколько я знаю, длину приходиться подрезать почти всем девушкам:(. Подклеить перья и убрать леску пол часа дела - я думаю если девушка собралась замуж то руки должны быть на своем месте:ad:.
В салонах платья от тыс. дол., на рынках те же 400-500 но что попало....
И фото:yes:


- нашит на ткани под фатином
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Девушки, доброго времени суток :ax:
Я к вам с вопросом, за советом. Можно?:ah:
Я пытаюсь найти свадебное платье в пределах 100 долларов. Изучила здешние сайты, остановилась на этом http://www.dhgate.com . И модельки есть недорогие, и доставка бесплатная. Почитала отзывы, вроде можно заказывать, да?
А вот еще бюджетный сайт на первый взгляд http://www.wholesale-dress.net/ , но если я правильно поняла, то там доставка от веса зависит и получается дорогой?
Может вы подскажите, где-то можно найти недорогое платье или это совсем гиблое дело?
Всем заранее спасибо:ax:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
видимо, ситуация с загсами во всех городах одна :ag: сейчас мне уже смешно, но в первый раз хотелось плакать!!!! мы сегодня переносили дату свадьбы (feelona, я тоже теперь 9 октября праздную:ad:), зная ситуацию приехали в загс к 7.00 утра и были уже далеко не первыми, а люди занимают очередь часов с пяти, но выбрать время регистрации мы еще успели)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.