Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Геофизик. а у Вас куда путешествие? Я ужо себе и фотографа нашла на курорте)))) ок, поянла. значит на этом волшебном сайте с волшебными ценами можно заказывать. Я воообще думалал на таобао, но получается что большая часть стоимлсть уходит посреднику и на доставку. а мне надо в 5000 улдожиться на 2 платья (для фотосета и на 2 день в коттедже типа коктейльного ищу)

Ко мне на ты :ax: Я Арина В Египет хотим, к акулам и пирамидам :ag:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Андреевна,
При заказе на Лэнди нужно в письме указать, что Вам нужно платье в высшем качестве и спросить изменится ли цена.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, между котом в мешке от фабрики или платья в салоне которое ты померила поняла что идеально село, при том что в салоне оно будет 700 а на фабрике 600 то по моему бред бредовый экономить эти 100$. Если Выбирать между платьем за 300 и 200$ то да разница ощутима. Потому я и уточнила что интересно процентное соотношение разницы цены.

И что в Вашем понимании профф фабрика? Милли и Ленди профессиональные фабрики?
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
когда отправлена, трекинг если можно
Date Mon Jan 24 14:19:50 CST 2011
Tracking number EE478371226CN
Shipping method EMS
отправитель DHgate, Shanghai

Fo-Da добавил 01.02.2011 в 13:57
А где Вы её заказывали?
DHgate, Shanghai

Спросите там, может просто трекинг неправильный дали
говорит что все6 правильно

И еще на сайте EMS отставьте свой вопрос
.... думаю если еще дней 5ть не найду инфы - буду их трясти .... :(
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки, помогите определиться...

Прошлась по всем магазинам, а там все одно и то-же, эти огромные платья-пирожные с масляными розочками, бабы блин на самовар, а я такое на дух не переношу...
Нужно что-то одновременно простое, элегантное и эффектное...

Но есть еще проблема: проблемная фигура...
48 размер верх (4 размер груди), 46 размер низ, полные руки и бедра, талия на месте. Рост небольшой - 162 см, ноги коротковаты, форм лица - круглая...

Т.е. нужно как мне представляется длинное платье, с V-образным вырезом, низ не пышный, обязательно лямки(чтобы не ходить и подтягивать его весь день боясь что грудь в любой момент вывалится) и прикрытые плечи...

По цвету все не могу тоже определиться... боюсь чисто белый будет полнить еще сильнее, особенно руки, айвори мне не очень идет, я "зима"...

Нравится модели с отделкой из кружева...
Или состоящее из 2-х частей, очень простого платья (но не как на картинке из сатина, а из чего-то полегче, более струящегося, а не стоящего колом, из шифона например) и болеро или накидки.

Пока из всех больше всего нравится вот это, как я понимаю это по факту одно и то-же, но у разных продавцов:





последнее фото с милли, но видимо на манекене ооооочень большой размер, смотрется бесформенно, но склоняюсь к заказу оттуда, весь прикол платья в кружеве и от его качества зависит все, а вроде как по качеству у милли проблем не было, или я ошибаюсь ? и рукав хочу 3/4 сделать... на милли можно изменения в модель вносить ?

Самое плохое что примерить что-то подобное негде, все обошла, ничего подобного нет... боюсь полнить будет...:bu:
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Мне верх такой с моими руками прямо категорически противопоказан...
Да....просто модель девочка-акробатка,у нее такой плечевой пояс...ух..вот так на ней смотрелось,и грудь у нее приличная.Просто чтоб вы видили как в реале что сидит.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Ленусичка, не Ждите от китайцев оригинальной вышивки, примеры кружева которое они нашивают несколько раз выкладывалис в тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
marusya1987, вот блин, так жалко, что лиф придется переделывать... Видимо твое платье попало к какому-то криворукому мастеру. Эх, надо было настоять чтобы переделали вырез, а не соглашаться на их песни, что просто фото неудачное...:bh:
надо фото более крупное просить было чтоб все стало понятно,мы так с veter делали,так как были не уверены что там плиссировка.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Pilulka,
На Милли из стандартных моделей болеро только две, и то какие-то унылые:(
 

Вложения

  • BJ0801-1.jpg
    BJ0801-1.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 11
  • BJ0802-1.jpg
    BJ0802-1.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 14

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Мне так никто и не ответил...скажите пожалуйста хотя бы на каком языке переписываться с менеджерами милли и ленди???
шитье дней 30+доставка на ленди
у них кто-то русскоговорящий есть, а так-то на английском точно можно
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Девочки, вот такого продавца на тао нашла
http://yrf8.taobao.com/
Вроде у них своя фабрика и модельки интересные.
Никто не сталкивался?

Мне вот такие понравились, особенно по цене конечно же :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=8228758173
http://item.taobao.com/item.htm?id=9371810343
http://item.taobao.com/item.htm?id=9373694695

Мне кажется если убрать жуткие китайские золотые блестки, то будет вполне симпатично
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
ой, какие вы тут все красившные!!!:yes:
:ax: :ax: :ax:

девушки, прошу не пинать особо сильно больно...))))
случаем вы не встречали где мужские костюмы отшивают???
ну осень-осень хосеться кастюма... (это для знающих китайский))))

Елена (Тыковка), посмотрел ссыль и ужаснулся... ЭТО.......короче ужас...
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки с мамой сейчас разругалась по телефону в пух и прах, не нравится ей видители платье которое я выбрала, сказала обычное платье обтянутое кружевом да и еще и желтого цвета и добавила, ну вообщем как всегда выбираешь все бледных грязных цветов. И короче слово за слово и мы разругались. Конечно в итоге она сказала - выбирай что тебе нравится.
Ей нравится вот это http://www.milanoo.com/ru/p77455.html кажется что живот увеличивает но при ближайшем рассмотрении понятно, что девушка просто так выгнулась. Мне тоже оно сначало понравилось, оно интересное, коресет так необычно переходит в юбку, сзади очень красиво,но видно же, что оно реально полнит., у платья как будто нет силуэта. Девочка худышка, а в платье такая не худенькая смотрится, а я какая буду? корова
И я остановила свой выбор вот на этом http://www.millybridal.com/sweethea...ique-on-organza-with-satin-wedding-dress.html
Посоветуйте...

CapriSe добавил 15.06.2011 в 19:30
Геофизик Мне кажется можно оставить первое. Оно красивое. Цветов вполне достаточно, много тоже будет перебор. Аккуратно все и красиво. Будем надеяться что фотка с розами на замке была сделала позже этой:)
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Ну вот, Пай пал разрешил спор с Милли в мою пользу, скоро деньги на карту зачислят. Я вот бы даже их вернула Милли, если б они доделали платье путем. Но с последней моей просьбы исправить косяки, которые я отметила на фото прошло 4 дня. От них лишь приходило сообщение, что швея отказалась что ли бо доделывать, сказала, лучше некуда )))) Ну раз им так надо, пусть остаются со своим платьем. А я молюсь и надеюсь на Ленди. Лишь бы все хорошо и в срок.

Иногда свои сообщения перечитываю и ужасаюсь. Как меня окружающие понимают, сплошной сумбур)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
klepochka, А зачем ник совмещать, достаточно данных типа имя-фамилия. Все равно фигня-фигней. Я вот думаю открывать на них диспут или нет. Вроде как платье почти дошили, но вот отправят его мне или нет? Умеют же китайцы жизнь усложнять:(
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Девочки, которые интересуются платьями с хусейла, - по мне, так заказ с этого сайта равноценен участию в лотерее (самой непредсказуемой из всех китайских лотерей =) ), вряд ли кто-то из этой темки со стопроцентной уверенностью в положительном результате посоветует вам заказывать платье оттуда.
Не поленитесь, почитайте ветку об этой сайте, ссылку на которую дали выше, полистайте внимательно эту тему, наконец. На хусейле качество обычных вещей раз на раз не приходится, что уж говорить о свадебном платье.. Имхо - я бы не стала. Но решать, конечно, вам.

ps: единственный сайт, в котором я уверена на 98% (2% отвожу на всякий случай все-таки) - это Милли (основываясь на количестве положительных отзывов о работе этой фабрики).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.