Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, ух ты!а я о таком даже не знала...смотрела на китайском тао,но не понимаю как им пользоваться,хоть убейте.а рутаобао,вы мне прям глаза открыли:) там напрямую без посредников заказывают?огромное вам человеческое спасибо!


Насько, в мае - примета плохая:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, нет, я на милли заказывала и на элла бридал дресс.

Тыковка добавил 01.03.2011 в 18:02
Banner, бывает у них такое но думаю это всетаки от менеджера зависит. У меня была Ненси тож тупила не по детски.
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Хм,я еще сайт один нашла,только еще не разобралась-так нижнее белье стоит от500 рубликов, только сайт украинский и насчет пересылки в Россию еще не разобралась - времени не было....
кому интересно вот ссылочка))) http://karite.com.ua/ да и еще такие комплекты в Москве по 2500,2000 стоят в том же интернете

vol4ica добавил 10.06.2010 в 13:40
vol4ica, неа, да я и не в инете покупала, а в магазине

ааааа,понятно)))):bu::bu::ag:
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Ну да Вы правы, хотя я из Пензы, это все равно дорого для одного дя в регионе, где средняя зарплата составляет 15 000 руб.

Хм... невесты не экономят на свадебном наряде, многие берут кредит, чтобы отгулять достойную свадьбу. А в Пензе Папилио - одна из самых ходовых ТМ :) и "Персона" - лидер среди салонов в городе.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
siditixo, если вы хотите заказать именно с таобао - то для начала выберите посредника (лучше русскоговорящего), он поможет обсудить детали с продавцом. Если хотите шить на фабрике или у магазина(продавца) какого-нибудь напрямую - то прийдется общаться на английском. В принципе при его незнании - с помощью гуглпереводчика короткими фразами.
 
  • Like
Реакции: siditixo

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
блин, девочки, а я выбирала второе платье, все не могла определиться с фасоном и довыбиралась.... теперь уже ни одно платье ко мне дойти не успеет вовремя(((((
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, [OFF]бей гада и ткни его моськой в ту фотку, где на органзе кружево на их модели!:ag:[/OFF]

Rijaya_Dusha добавил 04.03.2011 в 21:47
Starrysta, по-моему Вам сюда, если Вы за оригиналом: http://www.maggiesottero.com/collection.aspx

Побью! :punish:
Но смотрится-то лучше на органзе или как я понять не могу?:bh:
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Jenyaaa,
Геофизик, Спасибо за поддержку.Буду держаться)))

Геофизик, где можно сейчас заказать фонарики и успеть до 23 сентября их получить. Жениху приспичило заказать.

mary g, если у тебя Надя ласка посредник, не переживай, все будет хорошо. ТО что она сейчас редко выходит на связь, на это есть важная причина. Уверяю Надя утрясет все проблемы с фабрикой. Себя тоже старайся не накручивать, все образуется))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
а вы через какого оператора заказываете? Мне Яна сказала не успеют :( сказала успеют за 20 дней сшить, но доплачивать за это не надо.
Sparklena
Яна в скайпе info10_lendibridal

Мне менеджера назначала сама Лэнди (главная на фабрике). До этого я с Джонни работала, потом с Люси недолго. Срочный заказ у них 14 и 7 дней, так что за 20 дней понятно никаких доплат не нужно :)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Winnie Pooh,
Геофизик,
меня в химчистке предупредили, что может стать с мои платьем после стирки и отпаривания, поэтому категорически отказалась от этой идеи и постирала платье сама, чему безумно рада. И отпаривать буду сама, поищу среди знакомых отпариватель.
 

Stasya_K

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
57
3
0
Татарстан
Девочки а кто нибудь знает фабрику где сошьют платье по фото которое я сама им предоставлю? куда можно с таким вопросом обратиться?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Случайно, ошибаетесь,больше 5 единиц однотипного товара могут признать комерчесской партией
 

lenusena

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
9
2
0
Тосно
Ира, спасибо,так и сделаю, только не знаю, что из этого получится, потому что китаец говорит, что "мы возвращаем деньги, если есть проблемы с качеством, с твоим платьем таких проблем нет". Я не понимаю, что он имеет в виду под "качеством". Может, для него 1 слой фатина это нормально?
Еще очень бесит, что выдает себя за другой магазин с тао.

А в претензии нужно описать проблему или фото приложить тоже? Никогда не сталкивалась с этим. Кто эту претензию будет рассматривать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.