Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Wenila, смотря на какую цену вы рассчитываете. У нас тут как в лотереи - кому то везет, кому то нет. Так что... я тоже джефли не довольна - заказывала самое простейшее вечерние платье, пришло совсем другое.

Я обоими руками за милли. Как то более доверительно отношусь. А так смотрите сами, читайте наши отзывы и смотрите фотографии.
У нас тут уже покупок много состоялось.

Я скоро выложу отчетик еще об одной фабрике
 
  • Like
Реакции: Wenila и vol4ica

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
я думаю быстро сшили потому что это первый заказ, я сказала, что буду много заказывать, если все будет ок. сказали, вроде все исправят, напиши потом, что из этого вышло.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
jerusha, Вы по индивидуальным меркам заказали? Мне выслали на следующий день после оплаты.
 
  • Like
Реакции: jerusha

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Я успокоилась уже, подумала и решила, что пусть так высылают. Здесь разберусь, может и вообще ничего менять не буду. Платье действительно выглядит красиво, посмотрим что придет.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
О, короткое! Здорово смотрится!! Я тоже хотела, но лишней денежки не нашла на коротенькое платье.
Девочки, а кто по какую музыку танцевал первый танец?

CapriSe добавил 31.08.2011 в 17:11
Я представила платье себе полностью и корсет и юбку, все сложилось в одну картинку теперь.
Корсет очень оригинально наверняка смотрелся, я смотрю там еще роза в корсете. И юбка красиво заложена. А с какого платья шили? просто крутится что-то в голове, а какое именно не пойму, кажется я тоже что-то похожее для себя примечала.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Тоже хотела внести лепту :yes: по поводу размеров на платье:
Я тоже себя слегка приукрасила :ag:
В бюсте прибавила к своему А - 2/3 см где то ( а не нужно было, лифчик туда залезает отлично, но придется еще чуть чуть туда накидать, что бы у платья лиф хорошо смотрелся)
В талии я себя тоже полюбила и прибавила на 1 см., с расчетом - "Ну я же поем и могу не влезть, и будет тянуть!" И совсем забыла про шнуровку!!! Что ее можно отпустить слегка.
И самое главное, можно заказывать на 1-2 см меньше, т.к. у них шнуровка не как на наших платьях, она у них сразу вшита по краю платья, (и не маленькие петельки, а такие мощные) а это еще 2 см в плюс, И если вот я себя на 1 см прибавила и плюс шнуровка 1/2 см = то на 2 см оно шатается... У меня не очень заметно, но теперь ем как полагается по 4-5 раз в день. т.к. очень Быстро худею.
Вывод, можно в талии на 2 см поменьше заказывать. Есть шнуровка!

Maryshka Платья все очень красивые! Я вот заказывала из расчета до 5-6 тыс (150-200$) на ebay, т.к. я не могу отдать за платить через интернете 12-15 тыс. (=400$) Я могла бы и в Питере найти. Просто обидно если оно придет за 400-500$ и не подойдет. А это получились бы двойные траты! (Это мое мнение)

Sofochka добавил 10.05.2010 в 14:03
девочки, я в шоке.. ответил мне наш китайский 8000-й... пишет - сорри, не хотели, виноваты... хотите, вышлем Вам замену, а это платье оставьте себе. 35 баксов за доставку и платье бесплатно.. сошьем за 7 дней...
вот вроде бы виноваты они, имею право :ag: а совесть не спокойна.. всегда у меня с совестью проблемы :bu::ag:

Ничего себе... интересно... правда ли это??? Я хочу знать продолжение!
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки помогите определиться с кружевом для платья! Заказываю на милли - а у них близко похожего на то, что на фотке нет :( Менеджер меня 4 дня мурыжила сейчас ответила - а не у нас такого :( А там вся красота платья в этом кружеве - вот теперь не знаю какое подобрать чтоб смотрелось!



Вот платье:

О, спасибо Ире, прислала мне еще кружев:
thumb_322934d5a4925334ab.jpg



Голова кругом :)
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, а обувь то где заказывать то? С платьем вроде определилась ))
И украшения еще нужны...или ну их на фик:ag:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, мне на Милли сказали что в Россию теперь можно отправлять UPS. Доставляют за несколько дней. Но я с этим ЮПСом дел никогда не имела... кто нибудь знает какие там заморочки по доставке физ лицам в Россию?

У них установлен лимит 200 евро на посылку (стоимость доставки включается в лимит), то есть, если заказ на сумму свыше чем на 200 евро вместе со стоимостью доставки, надо доплачивать за оформление документов.
 

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
Девочки, пишу свою историю. Заказала платье 27 февраля оплатила. И началось. Сначала сказали что сошьют быстро, пишу в назначенное время, они написали что не дошили вот в выходные дошьём. Ладно пишу после выходных и прошу выслать фотографии платья. Они опять написали что ещё не готово как дошьют вышлют фотографии. Ладно жду ещё написала, наконец-то выслали фотографии. Я им написала вот мол я заказала заранее а вы по срокам опаздываете и что платье после свадьбы мне не нужно. Они пишут приносим свои извинения, как только платье будет готово мы вам вышлем его TNT. Жду я номер, а его всё нет. Вчера прислали номер чтобы проверить. У меня нигде не получается его проверить. Написала им мол где проверять посылку, на каком сайте. И сегодня прислали письмо мол TNT отказались и выслали обратно к ним и как получат вышлют его EMS. Вот такая ситуация заказывала на этом сайте www.ellabridaldress.com. Девочки кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
У меня просто знакомый тоже заказал с китайского сайта название не помню детали для компа. Так он заказал много штук по 20. У него получилось что одну посылку отправили в Америку. А во второй было не то что он заказывал прислали флешки по 60ГБ. И как он только начинал разговор связь обрывалась. Вобщем кинули его. Вот думаю меня не кинули с платьем.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
На милано это Вы наверное зря. Там качество наугад. Если говорить именно о фабриках свадебных платьев, то лучше Ленди Бридал или Милли Бридал. Это точно проверенные фабрики, они берут оплату через paypal и шьют хорошо. Только времени в запас нужно прилично, чтобы там сшить, особенно в высокий сезон если заказывать.
 
  • Like
Реакции: Venia

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Жу-жу, схожих модели полно ина милли и на ленди можно даже без индивидуального пошива найти. Простите но по моему очень тривиальная модель.

Ну да. Я уже пошарилась на милли и лучше нашла. Мечта поменялась. Да и цвет ее тоже.:ag:

Гдеб еще жОниху шмоточкикупить. Он у меня высокий и большой.
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Девочки, на Милано мне предложили отправить платье через Fedex, как думаете стоит соглашаться или лучше настаивать на ЕМС?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
karishaaaa И шнуровка сзади хорошо легла, как должно?
А то у меня со шнуровкой проблемка, вставила тонкий шнурок, их завязка просто не лежал. Как будто им по бокам нужно было убрать по 2 см, меньше петли, и оно бы село с их шнуровкой....
Девочки, сорри кого достала со шнуровкой, :ak: но болею ею...
не могу... шнуровкаааа :ah: Просто очень хотела что бы было как на картинке...
 

irczik

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
6
99
0
минск
Слушай,а второе платье очень блестит в жизни?? просто интересно))
вообще не блестит ни одно из платьев. Расшиты бисером.
Ничего лишнего.
первое чисто белого. ТО что со шлейфом молочного вроде. Точное название цвета не знаю.
Пошиты очень аккуратно. Ни ниточки, ни пятнышка.
И цена у них супер. Когда я покупала, они были еще дешевле. По акции. Со шлейфом примерно 78.85, без шлейфа 50,15. За два 130 доллара + 50 долларов доставка.
Но какое одеть не знаю.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
девченки продавец на тао http://isabufei.taobao.com/ с копиями веры вонг и не только (ткани конечно совсем другие) но модели реально оооч интерессные неординарные и к каждому платью есть раеальные фотографии. Эх я даж пожалела что свадьба моя уже прошла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.