Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки - нужна помощи и подсказки ...
Не могу найти свою посылку ... отправлена емс, должна была уже тут быть - а мне ее вообще не показывает поиск :ai:
что делать???
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ak:
 

foreverheart1

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
3
0
0
south korean
Want to make yourself look more sexy and attractive? Well, why not choose a wonderful dress that fit your own style?
You will be a pretty Princess! Have a look at http://www.hervelist.com/goods.php?id=363
363_G_1299439109459.jpg
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки как смягчить фату? Приехала фата, понравилась очень, но вот она очень жетская и стоит колом, очень это не нравится. Может постирать, но как?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, а мне так больше нравится. В предыдущем варианте юбка начиналась бы у вас в районе ребер. А так ... конфЭтка! Как твоя подготовка? Настроение появилось предсвадебное?
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, те кто заказывал платье на millybridal.com подскажите, пожалуйста, можно ли там вносить изменения в модель?
Например, я хочу отказаться от шлейфа - пойдут ли мне там на встречу?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
ellabridaldress.com мне седня ответили, сказали платье с доставкой будет 250 баксов, а без доставки 140 :( чтото мне это совсем не нравится...
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
:ai: Сидю и не верю...
После общения с форумчанками таки рискнула сделать заказ на DHgate (один из :) ) у китайского товарища hjklp88. Рискнула, т.к. фасон простейший, из шифона, такие платья этому мастеру, вроде, удаются.
Не соврал, сшил за 6 дней. А сегодня утром "трям, здравствуйте!". Звонит курьер с ЕМС - принимайте посыль! Итого ровно 2 недели..:ai: :yes:
И теперь лешит она под столом, с чем-то белым, шуршащим... ыыыыыы!!!! Не дождаться вечера! Если оно еще и по размеру подойдет будет просто аут.. :ag:
"Не верю!" (с)

Да, ну, и с меня отчет с фотками, в любом случае))) Даже если шнягу прислали. Но, как минимум, плесенью не воняет, кулек аккуратный, на платье какая-то открыточка лежит... я трансе, реально)

Я решила у того же товарища заказывать. Как вы определяли размер? По таблице или писали ему свои звмеры. Вообще переписку с ним вели или просто заказали и все? А еще скажите оно по груди так же красиво седит как на модели?
И длинна как?

Кстати мне платье понравилось. Я бы спорола вышивку и вообще бы ничего не нашивала. Оставила бы белым.
Может покажете его нам на себе?

marochka добавил 24.11.2010 в 13:15
Девочки, хочу показать модели, которые я для себя носмотрела.
Все от того же продавца
Старалась выбирать без вышивки. Может более опытные смогут подсказать, какие могут быть "косяки" у этих платьев в фасоне и внешнем виде. И на какой обычно объем груди они идут. У меня размер не стандартный, еле до первого дотягивает, боюсь провисания в груди.









 
Последнее редактирование:

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки, объясните тормозу:yes: допусим с милли платье цена + вес,
а вот с dhg только цена сайта и всё?(написано фри шипинг ту юкрейн) или тоже за вес надо будет платить? денег мало на платечко, не придумаю, что его делать, откуда заказывать:(
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девушки! Молю о помощи! Сломала уже всю голову!
Купила на выпускной в институте себе белое платье из шифона, струящееся в стиле ампир.
Не соображу, какие можно подобрать аксессуары? Вот не представляю - и всё! Чтоб и на фото и в реале хорошо смотрелось и отойти от "свадебности"
может что то красное, синее?? яркое и туфли в тон)))) и сумочку)))
 
  • Like
Реакции: Bonita_87 и Mashutik

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, всем привет!!!
Ну что прошла моя свадьба ) Всё было 10 сентября, ну дождик нас полил как полагается ) Платье всё грязное было.
У нас сначала была прогулка потом загс. Так вот только мы заканчивали фотосессию, полил просто ливень, хорошо зонты были, но правда не у всех. Жених мой вымок до нитки. Хорошо хоть ткань качественная у костюма, высох без проблем.
Если кто меня забыл, то мой хваст в подписи )
У нас были ещё оранжевые акценты, такая оранжевая нотка. Всем гостям понравилось )
Мы только с Кипра приехали, фотки разбираем, да и в голове сумбур, так что простите если несу пургу.
Есть немножко непрофессиональных фоток. Выбирала, где лучше видно платье, так что сорри за качество и кривые лица.

Во время банкета шлейф прицепила к попе: и ходить и танцевать удобно )
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Реально ли в июле заказать букет из пионов? Может у кого нибудь были пионы на свадьбе? А вот то что мне из пиончиков приглянулось )
 

Вложения

  • 209914b.jpg
    209914b.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 16
  • 211552b.jpg
    211552b.jpg
    70 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: Maryska и ГлавБух

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Девочки не подскажете, где теперь можно заказать болеро к моему платью? Подешевле чтобы?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Звонила дали номер местного. По мимо этого есть ещё 5 номеров местного. Всё время занято, даже не соединяет, пишет что сеть занята. Поэтому и спрашиваю.
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Девочки, помогите, пожалуйста, найти подобные яркие вечерние платья (обтягивающие фигуру, разрезы, стразы и т.д.)
На сайте, который указан на фото, цены высокие, но ассортимент очень богатый
Сайт америк., но отшиваю в Китае...
281a74a8ce0d.jpg
3a2f840cd528.jpg
c7eeca28fda1.jpg
dec7bf0c3564.jpg


спасибо заранее:)
 
  • Like
Реакции: Bonita_87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.