Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Здравствуйте милые дамы. В свадебных темках вообще ноль. Подскажите плиз где брать платье, как заказывать, соответствуют ли фото, шьют ли по моим размерам (рост 185 без каблуков), какое качество ткани. Пишите или в личку или на форум. Буду ждать, огромное спасибо.:)
 

TiaMaria

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
9
5
0
Пермь
Amethyst, Marye, спасибо, немного успокоилась :)
Думаю, в худшем случае можно будет его продать - качество наверняка будет не хуже, чем у тех платьев, что в местных магазинах продают за ту же цену. Хотя я пока надеюсь все-таки надеть на свадьбу именно это платье.
А правда, что DHL доставляют заказ из Китая всего за 2 недели?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Сегодня мое платье пришло в СЦ, поеду после работы сама забирать! А то еще неделю доставлять будут. Ой, скрестив пальцы надеюсь на чудо! :tender:
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Девочки,а кто-нибудь у себя в городе продает платья из Китая???Хочу начать,а с чего не знаю!!!Может посоветуете фабрики или магазины??
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
Девушки, а особенно Rita Hwang! ну хватит уже, от ваших споров нет ни смысла, ни интереса чтения....Rita Hwang, хватит рекламировать платья, которые тут никто не купит!!!!! чесн слово, ничего не понимаю, чего Вы хотите добиться...
прошу прощения
Я ничего не рекламирую, а делюсь своим опытом.
Хочу показать ещё один способ что-то приобрести.
И почему вы отвечаете за всех?
К тому же я общаюсь предельно вежливо.
Если Вас это раздражает, то пропускайте мои посты.
Форум это место общения для всех, и каждый имеет право высказать свою точку зрения.
 

Kani

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за этот форум!!!
У меня тоже есть некоторые вопросы, если есть возможность, ответьте, пожалуйста!
Я планирую открыть реальный салон (не виртуальный в смысле) у себя в городе. Поэтому вопрос - кто-нибудь заказывал платьев больше, чем 3? 10 шт. например? Если да, то как обстояли дела с растоможкой, со скидками от продавцов.
Я заказала 3 платья у эллы, жду. 2 платья заказала с этого сайта http://www.bridaldresswholesale.com - никому не рекомендую. Отчеты подробные напишу, фотки вложу.
Сейчас хочу заказать еще по 2 платья на милли и на dhgate. И сразу как все получу, напишу отчеты по всем 4 фабрикам.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
мне повезло, платье пришло идеально чистым! мне сделали его, отправили фото и моя менеджер сказала, что похимчистят и отправят. И уже через день трек дали. Пахнет приятно очень, ненавязчивый запах свежести.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rijaya_Dusha, девушка сделала главное - закинула удочку, мы теперь своим обсуждением ее сами пиарим.
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
Девочки, только что получила ответ от моих китайцев. расстроилась:(( написали, что шьют платья в качестве normal. ( я так понимаю - это самое плохое) Фото выслать не могут, так как они ещё шьются. Ну почему я не нашла вас раньше?!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka
у вас в теме в одном сообщении написано, что с джефли8000 а в другом, что с милано :)
откуда ваша красота-то пришла? :)

это второе, оно от джефли8000 :yes: у нас с Софочкой одна модель, но от разных продавцов
по милано я уже отчиталась :boast:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
luskan, если есть запасной вариант то рискнуть конечно стоит :) Хотя пинать китайцев нужно основательно и почаще, где то через 3-4 дня после заказа с периодичностью в пару дней.
А какое платье Вы заказали с Ruelala, если не секрет? И можно мне в личку инвайт на этот сайт? Хочу посмотреть что там есть интересного.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
natulya-maj, не расстраивайся, может верхний слой можно будет самой убрать или в ателье, если сама фата понравится. И мне кажется. что в реале она не будет такой непрозрачной, как на фото. Фотографировать на Милли никогда нормально не умели.:bm:
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
ГлавБух, Где-то тут на сайте уже была ссылка на это платье (копию) в контакте. Мне кажется такое лучше нигде не заказывать, потому что именно будет выглядеть как на хусейле.

А можно узнать - почему такие предположения? Что же получается - вообще нельзя ничего заказывать? А если заказывать, то надеятся только на качество Хусейла? По каким параметрам должны возникать такие подозрения? как от этого уберечься?

Просто решила все-таки на заказ пошить - но вот теперь после таких сообщений испугалась:ai:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Менеджер заявила, что кружева на платье там прямо на сатине. А мне кажется, что все же оно на слое тонкой органзы нашито - как думаете?

Там совершенно точно есть слой органзы или шифона.
Это очень хорошо видно на 3 фото, внизу, слева, этот слой "отходит" от нижнего..
так что пусть не финтят! :yes:

Sardinka добавил 15.02.2011 в 21:28
Фотка студийная с е-бея
А это фото оригинала?
Может быть лучше найти студийную фотку оригинала, каталожную... И по ней шить..
Больше будет похоже..
Это проновиас, кажется...
 
Последнее редактирование:

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Девочки, у меня свадьба 23 октября. Хотела похудеть перед свадьбой, сидела на жестких диетах и получила гастрит. Сейчас сижу уже на врачебной диете, на всем вареном, худеется очень быстро, потому что знаешь что тебе нельзя ничего жирного, шоколадного. Так что не переборщите с диетами! Удачи всем, берегите свое здоровье!)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Тыковка, Не могу не согласиться по поводу негатива в сторону перечисленных вами сайтов-магазинов, и как ни странно наш наивный русский народ всеравно пойдет туда где хуже.... и почему-то где дорого...

Сладкоежка добавил 15.08.2010 в 03:03
Rijaya_Dusha, блин не айс...:( А так, конечно кое где молнии очень поганно сделаны и причем такие мощные, белые с огромной собачкой, на нежном свадебном-то платье, китайцы наверное наверняка вшивают такие чтоб не отвалились.. :ag:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
karishaaaa, ждем и твое тоже :ag: вот уж и правда парад невест устроить, только все в разных городах.. Мы с Софочкой рядом, только мое платье на мне не держится :ag:

Sardinka добавил 19.05.2010 в 23:04
Rijaya_Dusha, у меня больше похоже на анекдот "метр 20, метр 20, метр 20.. где талию делать будем.." тк мое платье ни под один стандарт не попадает :ag: 84 в талии 90 в груди :bu:
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Кто работает с Ленди, не знаете почему у них кружево всегда намного длиннее подола платья? хотя на оригинале нет такой длины. я сама с ними работаю, всегда так шьют, а мне не нравится((( пробовала им один раз объяснить, сказали хорошо, все норм сделаем, но не исправились :(
 

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Меня тоже эти отзывы не переубедили... В большинство случаев невестам не нравилось как платье на них село... но если ты знаешь, что у тебя не стандартная фигура, зачем заказывать платье которое подчеркнет все твои недостатки??? И по поводу сроков, думаю заказывая у китайцев нужно готовиться к тому, что эти сроки могут сдвинуться... это же китайцы с вечными своими праздниками...:ag:

Veter, Я рада, что у Вас все так хорошо разрешилось с платьем... похоже они с Вашего платья там просто пылиночки сдувают... представляю во сколько они оценили Ваше платье... думают, наверное, случись с ним, что мы и не расплатимся...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.