Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Sardinka;446501[i сказал(а):
Sardinka добавил 19.05.2010 в 23:04[/i]
Rijaya_Dusha, у меня больше похоже на анекдот "метр 20, метр 20, метр 20.. где талию делать будем.." тк мое платье ни под один стандарт не попадает :ag: 84 в талии 90 в груди :bu:

:ag::ag::ag: Да уж, лотерея:)

SvetaZai добавил 19.05.2010 в 23:24
SvetaZai, как я согласна, посмотрев плесень на фотке с другого форума, сразу испугалась, поэтому сколько радости было, что без плесени пришло! :)
у нас в городе есть сайт, где платья на заказ шьют, только не говорят где, а стоят 17-20тыс, модели все слизанные европейские, Pronovias да BR, так что за те деньги, которые мы отдаем, можно и ушить. и укоротить, и непонравившуюся вышивку отпороть, тем более, что качество в итоге все-таки приемлемое (по крайней мере в моем случае по качеству никаках претензий, сшито на 5)

а на моих платьях бирка прикреплена, где китайской рукой написаны мои размеры и имя с фамилией, и оба платья как влитые, особенно удивило, что короткое платье на молнии и без бретелек, а село идеально))

Вот и я думаю, что каждый второй салон торгует китайскими платьями с бешеными накрутками.
А платья у вас действительно шикарные:ay:. Рада что и качеством вы давольны.
 
Последнее редактирование:

irczik

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
6
99
0
минск
Девочки.
Я получила свои платья.
Заказывала их на http://www.wholesale-dress.net.
Пожалуйста, оцените платьица. какое лучше, стоит ли одевать или искать другой вариант.
Платья сделаны очень качественно. Но одной ниточки, все строчки ровные. Ни пятнышка.
Все отлично.
Платья только из пакета. Не утюжены.
Фото домашнее, думаю, если подготовить платья смотреться будут лучше.
ссылка на первое платье: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1200824
вот фото:
вот второе платьице: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1199456
а вот фото:[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=91947]

Пож. оцените.
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Марина Я, твои мне тоже понравились, мне бы для сентября самое то и каблук более носибельный. Но я с тао уже не успею наверно к 23 сентября.
Если себе будешь брать, то смотри они из ткани, а в октябре может быть сыро
Да, я тоже так думаю что будет в октябре сыро и слякоть ((( Изначально, тоже в сентябре хотели праздновать, но увы. К сентябрю я думаю не успеют дойти с нашей томожней, хотя кто знает:ad: . А на счет Милано, мне кажется там дороговастенько.

Марина Я добавил 19.08.2011 в 09:43
Я вот в поисках сапог сейчас. Но к сожалению в наших магазинах выбор на свадебную обувь, мягко говоря не велик, а то что есть дешевая безвкусица. С сапогами так, это еще сложнее. А на инет магазинах азиатских найти что-то не могу :ak: как иска ..........

Марина Я добавил 19.08.2011 в 09:52
katerok1983 семпотяшные туфельки :ay:
 
Последнее редактирование:

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Первое: юбка - креп-шифон, возможно шифон или очень хорошая матовая органза, подклад не видно. Корсет - многослойный, сверху та же ткань что и на юбке, под ней могут быть дюшес или что-то подобное, под ним скорее всего обычная подкладочная ткань. Могут быть еще "техническое слои" На нем немного кружева (верхняя часть) и органза (нижняя).
Второе и третье разве не одно и то же? Матовый атлас (можно использовать сатин, креп-сатин, но они чаще всего блестящие, матовые сложнее найти). Под юбкой подкладочная ткань и фатин. Под корсетом те же тех слои.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Сзади платье просто шикарное, но вырез у лифа не очень приятной формы, правда пугающий ((( Нужно дугу на лифе ровнее что ли сделать. Ну это я так образно )
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
vikkimng, а максимальную это какую? если не секрет:ad:
 

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
39
Москва
5936d612fdfdt.jpg
[/URL][/IMG]
Где найти такое платье?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
девочки, получила и я фотки из загса. в большинстве своем они ужасны, но парочку выбрала, чтоб Вы посмотрели на платье))) я не захотела подъюбник на кольцах, купила просто из жесткой сетки, а с ним платье получилось длиннее, чем мне надо. мама его подшила на двух нижних воланах, из-за этого они короче верхних, изначально все воланы были одной длины. но разницы никто не заметил, думаю, это видно только если знать, что они подшиты.
DSC00214.jpg
DSC_0286.jpg
DSC00224-1.jpg

ммм, забыла.... платье и фату заказывала на www.millybridal.com , обошлось мне все в 13500р. шили его по фотографии оригинала и по моим меркам, честно говоря, не помню уже, когда оно оплачивалось, за сколько его сшили, и сколько оно ехало ко мне.
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да, риск - дело благородное. Здесь многие рискуют и выигрывают :)
Хотя федекс нынче стал дорогим очень, иногда заплатишь намного больше стоимости самого платья.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, ух ты, а почему так дешево будет платье с конифокса?
Я с заводом напрямую общаясь! Мне они даже персонального менеджера дали! Чем хорошо, некоторые модели которых нет на сайте можно заказать так напрямую и цены нормальные! :yes:
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, замок наверно на шнуровку уже не поменяешь, а вот розы требуй.

На второй день платьишко хорошенькое!! столько денег и какая изначально планировалась юбка?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Наташк, katerok1983, девочки , вы реально любите экстрим? :ai:
Почитайте тему хвастов, про этого продавца есть и плохие отзывы, причем очень плохие. Я бы не стала у него заказывать.
---
Ой ссори, ошиблась, про Джефли много плохих озывов. Про этого правда тоже видела плохой отзыв где то в обсуждениях.
Нашла, вот тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=667507&highlight=hjklp88#post667507 внизу страницы
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,все спасибо за ответы!нам тоже сказали в загсе,что за 2 месяца,но почитав что вы тут пишите об очередях,я вообще в шоке:) интересно,на зиму тоже такие очереди будут?т.е.получается мы уже со всеми договорились,а может получиться так,что не попадем на регистрацию в этот день?ужас:(
feelona, выздоравливай!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, чувствуется что какой нибудь подвох все-таки есть, может с пошивом или тканями какой косяк, но для того чтобы узнать это, нужно заказывать пробный образец.

Ну вот я раздумываю какое заказать из этих двух для пробы на продажу. Оба продавца непроверенные вроде. В принципе цены на оба платья одинаковы 172-175 $. Доставка бесплатная (акция у них какая-то, что ли).
Я вообще на первую ссылку вышла через рассылку - мне с алибабы приходит информация о скидках и акциях. И я как-то вылезла на этого продавца, так там не только это - там целый раздел у них "реальных" платьев. Вот ссылочка http://www.aliexpress.com/store/100293/210501930/Real-manufacture-wedding-dress.html
Я так как в тему свадебных платьев только вливаюсь - не могу сказать их ли это фотки. Может кто опытным глазом глянет, скажет - не встречались ли где такие же...
И все-же я склоняюсь к платью с е-бея - очень уж оно мне нравится, прям аж боюсь, что продавать его у меня рука не поднимется, хотя это еще посмотрим - что приедет :ah: В понедельник оформлю заказ наверно - хочу успеть до их праздников, да и руки чешутся - не могу! :yes:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Доставка в Ижевск - 85 долларов .

Rijaya_Dusha добавил 16.01.2010 в 16:10
уже 5? всегда был 4
Не знаю, но я так посчитала что 5%, потому как у меня при оплате запросили именно 5% от суммы, видимо округлили, а может процент повысился.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.