Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Rijaya_Dusha, Ирина, подскажите, пожалуйста, если перевести в претензию, там все также остается окошко для переписки нашей с продавцом? или как это все выглядит? и кому и куда надо будет скриншоты писем и картинок присылать? буду очень благодарна вам за ответ :ax: а то знаю только в общих чертах об этом(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ну не свадьба.. Вы же будете опять главной героиней цветное закажите, например НЕ чересчур, совершенно точно
Подумаю над этим, т.к. платье хочу - не могу...:)
Даже мужу уже в шутку говорила: "Возьми меня опять замуж, что ли?" На что он мне ответил: "Такую противную да еще с ребенком? Не, лучше холостым похожу..." :ag: Пошутил, мол... шутник...

Мариан добавил 06.06.2010 в 23:11
Мариан, если вам идет платье например в стиле ампир - то вообще класс, мне кажется это будет супер!!! конечно не стоит пышное и с подюбниками там, но чтото скромное и милое... ммм..
Я думала над чем-то длинным и очень облегающим фигуру, явно не традиционные свадебные.
А стиль "ампир" - это что? Линия талии под грудью или ошибаюсь?
Простите мое невежество в этом вопросе, я не интересовалась свадебной модой никогда...
 
Последнее редактирование:

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
девушки, кто знает еще какие-нибудь магазины, откуда вот эти группы в контакте отовариваются? Вроде как заказывают копии брендовых платьев из европы, качество дэлюкс и люкс. Так же на заказ. по меркам либо по стандартным размерам, но платья все идеальные, не думаю, что их заказывают у китайцев.
http://vkontakte.ru/svadebnye_platya

http://vkontakte.ru/svadebnye_platya#/club16514274
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Я хочу вот это платье







вот думаю, платье с вышивкой, шикарное (по крайней мере мне нравится) ) лучше купить в салоне или заказать на милли?
Девушки, форум очень большой, всего и не прочитаешь, я тут уже час торчу ))
скажите пожалуйста, милли можно доверять такую ответственную работу?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Legenda, большое спасибо именно это я и хотела услышать. Вчера дозвонилась, просила подъехать забрать сама, сказали что обязательно сегодня (т.е. вчера) привезёт курьер. Так никто и не приехал. Seda я бы вам ответила можно ли заказывать у моего продавца, так как у меня размеры ещё больше, но мне никак не привезут моё платье. 22 дня уже этой ems идёт, если бы гонконгпост попросила бы, уже как неделю было бы у меня(((((((((((. Жду, жду, жду... и отпишусь
 
  • Like
Реакции: Seda

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Пересмешница, символ объединения.
Песок одного цвета у нее, другого у него, засыпается в красивый сосуд и остается на память. :)
pesochnayatceremoniya1.jpg
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng, у меня не было вирусов.. открылся сайт который тут уже скидыали один раз
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Фель, я плохо знакома с сайтом флауэр, но там вроде большой партией надо закупать, я ошибаться могу.
на милано минимальный заказ всего от 30 долларов, т.е. можно заказать всего 2 корсета, это то мне и понравилось, не люблю большие партии :)

а цветная фата у эльфийской невесты очень круто смотрится, хорошая идея))))мне понравилось
разноцветная свадьба, у них фото сет такой замечательный получился. вот на какие свадьбы надо покупать китайские платья за 130 долларов))))))

еще давно хотела спросить, как гладить свадебные платья из плиссированных тканей???
никто не сталкивался? а то они мне так нравятся, но всю голову сломала как же их отгладить, собственно по этому боюсь такие заказывать...
 
  • Like
Реакции: Фель

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Подскажите где найти красивунные бокалы?
И может кто заказывал - они целые приходят??

Fo-Da добавил 24.01.2011 в 17:49
подзависла на двух магазинах милано и www.dhgate.com
с DH мне идут два платья.
Качество вроде не плохое, но смотря кто шьет.

очень много от продавца conniefox а
такого не знаю. надо смотреть рейтинг и отзовы
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Девчонки,помогите,никак не могу разобраться с сайтом diar-lover.com///
там же надо заказывать сот 200 баксов?или я чего то не поняла...тему про него на сайте тоже не нашла((((
:ak:
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Аляска72, я же вам отвечала,здесь вы общаетесь не с продавцом,а с консультантом.справа окошко.
такая шубка как у вас на картинке точно есть на таобао


девочки,а меня сегодня так продавец расстроил.вобщем завтра был крайний срок,когда он должен был отправить мое платье.он написал,что оно еще не готово,но типа через три дня он отправит.я ему сказала,что мне не нужно платье,сшитое абы как за пару дней,он обиделся,типа все будет тип-топ.как думаете?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Зверь-лиса, real made фото есть для тех моделей, которые уже шили. Эта модель у них на сайте (в каталоге) появилась совсем недавно, соответственно заказов на нее пока не поступало. Согласно с Ирой, что модели Веры Вонг - очень сложны в исполнении. У меня были фото другой ее модели - по-моему фабрика справилась достойно.
Заказ из Китая - риск по-любому. Не хотите "кота в мешке" - лучше выберите что-то в своем городе, где Вы сможете посмотреть вживую и примерить. Или из интернет-магазинов, где в условиях есть возможность возрата неподошедшей вещи.
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Pilulka, Вы на размер особо не ориентируйтесь- это мерка самого платья, а не объема груди. Я на днях получила вот такое, брала рамер М, потому что в описании было бюст 34 дюйма (у меня ОБ 88)...я в нем утонула:ak: Измерила шнурок под грудью так там 80 см. Даже в описании товара указано, что мерка не тела, а одежды. Я думаю Вам 6 размер подойдет.


Хочу.в.отпуск, поздравляю:ax:
 
  • Like
Реакции: ГлавБух и Pilulka

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
а мне кажется, и в китайском очень красиво)ну мне во всяком случае,нравится)))
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Нет я не у Милли я у Лэнди заказываю. Это САМАЯ ЛУЧШАЯ ФАБРИКА В КИТАЕ!!!!

Хм...какие разные мнения...Я так поняла, что Милли самая лучшая..
А ты у Милли заказывала, сравнивала так сказать?

Не знаю у кого заказывать то...кто лучше..
 

Элианка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
8
0
1
Нижневартовск
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказала 22 февраля платье свадебное на milanoo, по их расчетам 1 апреля они должны были отправить посылку, но сегодня 11 апреля, заказ не отправлен и даже не поступил им от поставщика. Обещают, что сегодня им отправит поставщик, а завтра или послезавтра они пошлют посылку мне. Я прошу их ускорить поставку, используя быстрые способы доставки, они предлагают dhl, но пишут, что там бывают проблемы с таможней. Вот я в растерянности, что делать, соглашаться на dhl, или пусть ems-ом высылают, и молить бога, чтобы к сроку пришло. У меня свадьба 29 апреля!!!
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
АААААААААААААААА!!!
Девочки! Звонили с ЕМС-а - моё платье уже в Симферополе - думаю через пару часов ко мне приедет!))))))))))))))))
Завтра выложу фотоотчет!
п.с. скрестите за меня пальцы:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.