Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, а мне жених сказал, только я прошу те не покупай такое ...и стал махать вокруг себя по диаметру руками)))))))))))))))))) я сказала,не куплю, но тока потому что тут наши вкусы совпадают))))если б я хотела пышное, думаю он бы меня не остановил))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хорошо то что хорошо заканчивается, думаю теперь качество они будут проверять тщательнее перед отправкой.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Legenda, поздравляю! Будем ждать вместе! Sardinka, у тебя тоже ж платье в пути, правильно?
Наше тоже вылетело, ждем.

Дааа, меня вот это платье и подкупило. И это сто процентов оригинал, так как не в обиду нашим друзьям китайцам, но...врятли они такое смогут сотворить. Сегодня срошу сколько оно стоит, потом отпишусь.


Morgan, Да, точно цены где-то уже указали. И я все-таки склоняюсь, что это правда фотографии оригиналов. Так как смотрите, на многих и бирки и лэйблики. Если китайцы такое сделают, ойййй как им влетит.
Единственной вопрос, а не кидалово ли это все.

Ладно, посмотрим что и как там дальше развиваться будет)))
Еще одно, по поводу цен. Это кажется только у нас так могут накручивать цены - 200-300% нигде в мире, мне кажется, так их не накручивают... если б не интернет... вообще не представляю сколько нужно было бы зарабатывать.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девушки к вопросу о том что на милли некрасиво предствалненны платья, посмотрите как делается ретушь сва фото для каталогов наведите курсор на картинку и обратно) http://nienna1990.deviantart.com/ar...-120405391?q=gallery:nienna1990/3169580&qo=44 + обычно еще ноги удлиняют изрядно
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, детские пузыри не дадут того количества, а если выливать семесь что в этих малентких балончиках в этот агригат, так она вообще золотая получится кстати в ней тож не понятно какого качества она они ж сейчас все китайские.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
puhlyander, а вы где заказывали, поделитесь ссылкой? А огромные, это какие?
 
  • Like
Реакции: Angelo4ek

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать кружевное болеро с бисером. Я запуталась во всех сайтах, очень жду ответа:ak:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, я опять с вами. Хвастаюсь нашей свадебной фотосессией в Тае и платьем, приобретенным с помощью Нади прошлым летом. ))) Хотела брать там же, где и свадебное, но решила испытать судьбу и купить в другом месте.
Этим летом мы снова собрались в Тай, хочу устроить еще фотосессию, посвященную годовщине. Платье решила брать через Катю "ГлавБух" ))
Оцените выбранные модели?
http://coniefoxdress.com/Dresses/Eveningdresses/Evening-Dress/prod20.html
http://coniefoxdress.com/Dresses/bridesmaid dresses/prod139.html
http://coniefoxdress.com/Dresses/evening-dress/prod179.html
Выбор пал на первое, хотя еще ооочень нравится розовое, скажите свое мнение?
аа, какое платьеее...очень красивое и вы прекрасная пара...сижу, любуюсь)
А не подскажите где платье заказывали? можно ссылку?:):ah:
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Winnie Pooh, Оч красивая невеста!! а можно фото букета покрупнее плиз и фотку побольше
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Подскажите где найти красивунные бокалы?
И может кто заказывал - они целые приходят??
Я заказала на днях с закрытой распродажи ru la la, свадебные бокальчики вера вонг, пара обошлась в 45 долл. Вот еще не знаю, в каком состоянии дойдут, заказывала через посредника, она уверила что все норм будет, что они все упаковывают хорошо
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Амурка, Обсуждали ее 100раз и пришли к общему мнению что заказывают они на Ленди.
 
Последнее редактирование:

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
дв, я фотки и сканы ему отправляла! Странно, что не можете связаться, может глюк какой-то на сайте, я позавчера с ним переписывалась!

да я уже списалась, я сама глюканула, вводила вместо почты - логин. их там видимо вообще заказами завалили, потому что отвечали мне как-то не очень охотно и не очень подробно. я подумала-подумала и вообще решила на landy заказать:)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ontal, вообще-то "профессиональные" секреты, как Ты их называешь, идут в разрез с уголовным кодексом (или с административным), не суть.
нарушение законов, уклонение от налогов и серьезная статья..
плюс нелегальные платья нужно нелегально продавать..
еще статья..
это, конечно, если продавать в масштабах салона, а не 1-2
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
LanaFox, и мне книжечку :) у меня оба со шлейфами :)

Masic добавил 12.05.2010 в 23:00
можно наверно выложить куда нить на файлообменник, и ссылку тут запостить, все кому надо - скачают
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
  • Like
Реакции: esa

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Хочу в отпуск, где именно в Тайланде? Конечно, есть эти церемонии - минимальная стоимость от 1000 долларов- "крутой" стандартный компект 3500.... ну и выше, если хочется))))))))
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, так интересно!первый раз слышу,накладно получится,наверное.хотя смотря сколько у вас гостей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.