Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
  • Like
Реакции: Сказочка

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Сорри за :offtopic:
хочу поделиться ссылкой на статью про свадебные прически - http://glamour-lyamour.ru/page/7/, есть довольно интересные варианты :yes: тока нужно прокрутить примерно 1/3 страницы вниз, сначала там просто про прически своими руками :ad:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Winnie Pooh,
Можете смело на Милли заказывать, сделают хорошо.
Кстати, у них есть похожая модель. Я такую заказывала недавно, очень хорошо смотрится. Да и на форуме такое платье уже выкладывали, если не ошибаюсь. Номер модели WG1400. Правда, на розничном сайте его нет. Его на алибабе можно увидеть.Вот ссылка http://millybridal.en.alibaba.com/productshowimg/375672923-209428590/Ruffle_Wedding_Dresses.html
При желании можете взять его за основу, а какие-то детали можете изменить или что-то добавить.
 

Вложения

  • WG1400-1.jpg
    WG1400-1.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 75
  • WG1400-3.jpg
    WG1400-3.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 51

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, я за 12 продаю :ag:
сегодня колдовала над ним, ушивала на 44 размер...
там с изнанки такое творится :bu:

а джефли мне так и не ответил.. я ему такое эмоциональное письмо накатала и фотки приложила.. молчит..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Пишите им в скайп. Вообще я делала заказ у них позавчера, так они мне сказали хоть плати, хоть не плати, они не успеют сшить за 15 дней. Но вообще, на сколько я их знаю, они ответственно относятся к своей работе и думаю платье ваше или готово или почти готово :)

Странно, для меня почему-то успевают :bw:
 

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
А я у него и не спрашивала фотки, понадеялась на его честную китайскую репутацию, отзывов все-таки больше 3 тысяч. один другого лучше)
 

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Девочки, миленькие. Тут часто хвалят менеджера Iucy на Landybridal, которую часто еще называют Lucy. Кто знает ее скайп и вообще как с ней связаться? столько всего хорошего о ней, что других менеджеров даже не хочется уже. Кому не трудно, напишите в личку или здесь. Буду очень-очень благодарна.
 

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
Оплачивала через western union:(

Лена1986 добавил 08.04.2010 в 15:27
Im_ksun, нет, я джимом не пользуюсь. я все через ебай покупаю. тем более нашла гонкогский, там доообраааа )))) очень много )))

Dreamsi добавил 08.04.2010 в 15:01
Лена1986, да нет, кинуть врят ли кинули. это правда, что у них там паника как нам посылки отправлять. я тоже рассказывала, что он хотел мне с ТНТ отправить, но ему сказали, что ТНТ работает сейчас только с корпоративными клиентами. Он мне вообще экспресс хотел отправить, что б за два дня дошло, но.... увы и ах, я не смогла найти корпоративный адрес на который можно было бы выслать, так как а - мне говорили, что тогда посылку нужно по бухгалтерии проводить и б - она тогда будет облагаться сооовсем другим налогом.
так что выслал обычнй почтой.... сижу считаю дни, а ничего не двигается.....два диспута открыла...

Кстати, диспут вещь хорошая, они после него и правда ой как быстро работать начинают.

А фотографии платья понравились?

Просто в каталоге больше кружева.
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Winnie Pooh, чёйт я в таобао не шарю)))) :yes: щейчас попробую

Там доставка выходит дороже, чем сами приглашения :-(
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Fo-Da, а почему Вы себе готовое не хотите?
выбор в интернете огромный... и цены разные...
на том же амиклабе.. там и дешевые и дорогие.. и скидка 35% до конца мая...
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,ну вот и прошла моя свадьба)))Отчетик сделаю через месяц,когда появятся фотки)))
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Если заказываешь у них категорию Люкс - так придраться не к чему! Но и цены у них не низкие! Я в салон заказывала только Люкс и ДеЛюкс - так у меня вышло 1 платье 260-350$ вместе с доставкой...


Я свое платье тоже заказала на landybridal, вместе с доставкой по paypal перевела 329$, пообещали качество ДеЛюкс. Вот жду! Мой менеджер (Iucy) пообещала к 1апреля прислать! Очень надеюсь, что ваши убеждения, Jana181, верны! Фотоотчет обещаю)
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, это я так говорила про талию, но я платья померила и оказывается все нормально, корсетом затягивает и все красиво становится. И над талией ест стимул работать, очень уж платье понравилось. Хочется такой характерный образ.
Девочки вот эта фабрика с моим офисом на одной территории находится. http://www.gbbn.ru/ Как вам такие платья. Мне не очень нравится, модели простецкие.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng,
Смотреть далее

feelona добавил 19.10.2010 в 16:59
Veter,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

edifier

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
0
0
edifier
Привет всем) Оказался тут как и многие другие с вопросом где заказать платье.Последнюю неделю все вчера поубивали с моей невестой на поиски .Реально уже уснуть не могу,так как снятся эти платья уже(хотя как правило должна переживать невеста а не жених)
В общем задача у меня такая.Бюджет на свадьбу ооочень ограничен ,так как приходится самому выскребать деньги на всю организацию сего мероприятия без чьей либо помощи.На свадебное платье запланировали выделить максимум 200$ (с учетом доставки в Украину)
Уже где я только не был и что только не смотрел....Но в итоге остановился на сайте whosale-dress
Сегодня уже общался с менеджером этого сайта и она убедила что платье http://www.wholesale-dress.net/elegant-beautiful-wedding-dress-white-g1396969.html будет пошито точь в точь как на картинке и уже готов был заказать,но тут нашел ваш форум и многие негативы о этом сайте.
Вот ваше личное мнение,стоит ли заказывать это платье на том сайте?Вообще что можно ждать от платья за 150$ ?
Смотрел хвасты платьев подобной цены.Вроде как симпатичные,и в то же время пугают негативные отзывы других покупателей с неудачными покупками этого сайта.
Может посоветуете более проверенный временем и качеством сайт в этом же ценовом диапазоне?

Заранее спасибо за помощь
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Хочу.в.отпуск, нажно прямым текстом писать "где брошка?" и в оригинале эти клочки ткани гуще.
Попробуйте им написать и побудьте капитаном очевидность для них :)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Галчёна, сначала хотела продать, но теперь так жалко, я его еще в свадебное путешествии возьму. У меня есть чуть похожее платье с Милли, как настроение появиться я его натяну и попробую сфотографироваться, тоже со шлейфом.
jerusha, хотели в Доминикану, но дороговато. Теперь Тайланд рассматриваем, запросили в турагенствах путевку на 21 день, пока все молчат (
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, неужели никаких запасных вариантов нет? =(

Некоторые делают так :) С сайта edost.ru

Написала тут отзыв и снова стала искать свою посылку. После сорванного голоса и угороз освятить быстроту доставки в СМИ (имею возможность) и написать письма, в числе прочих, во все известные мне конторы и инстанции мне был выдан телефон дозвонившись по которому в 23-00(это оказалась Северная курьерская служба на ул. Докукина, 16)я совсем обалдела, что вообще дозвонилась и кто-то взял трубку и тут...свершилось чудо. Некий мужчина, изначально представившийся охранником, но после 2-х минут моих криков и воплей переквалифицировался в начальника, нашел заблудившегося курьера (он был там в тот момент), нашел нашу посылку и ...СОГЛАСИЛСЯ ПОДОЖДАТЬ МЕНЯ ТАМ И ВЫДАТЬ ПОСЫЛКУ!!! ДАЖЕ ДАЛ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНОГО, ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ПУСТЯТ НА ТЕРРИТОРИЮ!!! Фантастика просто!На территорию нас, конечно, охранник пускать нивкакую не желал, но испытывая благоговейный совковый страх пред сотрудником МВД, пустил-таки без писка. Посылку нам отдали, даже в случае избежания проблем в дальнейшем (Боже упаси еще раз этой конторой воспользоваться!)предложил звонить ему и не мотаться в поисках отправления. Я в шоке. То есть там есть вменяемые люди все-таки.

Sardinka добавил 13.04.2010 в 18:05
Судя по всем прочитанным историям очень помогают ругань, угрозы и мат :aq: :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dreamsi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.