Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Блин,а мне столько платьев погравилось на милано! Да хотела съэкономить но видимо не получится. Думала заказать через интернет, но теперь понимаю прийдется идти в салон и отваливать бабки!!! Жаль:(

Лучше закажите на ибее. Есть уже отзывы и несколько платьев у девочек в пути, если время терпит, подождите отзывов и заказывайте. Я жду еще одно платье с ибея, сшили его быстрее, чем на милано - за 3 недели. Дойдет - отчитаюсь)
А если время поджимает, ищите в контакте :) Некоторые девочки не очень цены завышают и платья бывают в наличии :yes:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
мне тоже подобные прически нравятся, а у вас свои волосы какой длины? я вот не думаю что мне надо прицепные волосы
 

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
vikkimng, не надо так агрессивно )))
кто-то задумался, почему доставка у кого-то бесплатна, у кого-то 120$ при том, что у перевозчика она стабильна - и это уже хорошо.
а кто не берет лишнего в голову - тот по своему прав. :))
Удачи в выборе! )))
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, да, платье Veter мне тоже очень нравится и собственно от него я и отталкиваюсь, только у меня есть свои принциппиальные вкусовые предпочтения: обязательно прямой лиф, обязательно шнуровка, и обязательно прамая линия стыка юбки и корсета. Тут еще такой нюанс: к сожалению, не могу похвастаться такой тонкостью силуэта фигуры, хотя и плюшкой меня не назовешь: от=73см,об=101см, короче как уже видно, наверное, у меня приличная разница м/у этими параметрами, т.е. нижнюю часть мне одназначно нельзя визуально увеличивать, а у платья Veter юбка немного задирается углом, а из=за этого платье в области попы выглядит как завязанный платок, что немного увеличивает 5 точку(((((
не для меня...."
Не знаю, может просто сделать без всяких лент, ноя прямой линией стыка, чтобы без этого "платка".

fi$hka добавил 21.01.2011 в 15:57
девочки снова на ваш суд:
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девушка слиняла... Не получилось у неё лапшу рядами навешать на ушки простых юзверей. Тут пришли мы и раскрыли страшную тайну что почем в Китае.:ag:

Да, товарищи, тут у нас не забалуешь!
Мы не дадим пудрить мозги невестам :okey::laugh:
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Narkizz, ниче се "забыли кринолин положить". Вес то 3 кг они то с учетом кринолина вам писали. А на мили вам это как-то прокомментировали?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Получила, спасибо! Да не зря ты эту фату оставила, на той фотке, где вы на мостике и где она на ветру развивается и переливается, очень красиво получилось. :)
 
  • Like
Реакции: Winnie Pooh

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
еще давно хотела спросить, как гладить свадебные платья из плиссированных тканей???
никто не сталкивался? а то они мне так нравятся, но всю голову сломала как же их отгладить, собственно по этому боюсь такие заказывать...

Ольга_С, я себе заказала как раз с плиссеровкой и буду отдавать его на отпаривание!!!! мне кажется, самостоятельно его погладить будет нереально.
 
  • Like
Реакции: Ольга_С

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Veter, оплатила 25 июня. Выслал 5 июля, пришло 26 июля

feelona добавил 11.09.2010 в 09:10
Аляска72, если с dhgate будете заказывать, то достаточно ввести пластиковую карту. Пишите в переводчике переводите на английский.. и отсылайте, что не поймёт всё переспросит и вы так же. Шьют по вашим размерам, там это указано у продавца, никаких дополнительных денег не нужно. Заказывайте в ближайшую неделю и точно успеет дойти. Потом - не факт

feelona добавил 11.09.2010 в 09:15
Veter, советую не заказывать, так как сшить он может быстро, а вот емс... Мо платье с таможни в Москве шло 4 дня до СЦ в Москве. Ещё 2 до волгограда, и 4 дня им понадобилось что бы мне его привезти, при условии что я звонила в Волгоградский ЕМС, когда оно пришло, каждый день, и каждый день они обещали что уж завтра точно привезут. При этом китайская почта, которую тут все считают медленной, была мне выслана 7 июля и пришла 20, т.е выслана позже чем платье, и пришла раньше чем платье, которое было отправлено этой "быстрой" курьерской службой ЕМС

feelona добавил 11.09.2010 в 09:21
Juis'ka, С продавцом общение, только через сайт dhgate, я даже просила его его личную почту, он сказал что не имеет права, и все дискуссии ведутся только через этот сайт.
ШЬЮТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МЕРКАМ, у него это на сайте указано, что платье любых размеров по вашим данным. Строго по табличке внизу прописываете в дюймах свои параметры, когда оплатите платье. И отсылаете ему в сообщении, потому как при заказе платья, в окошке характеристики, где нужно указать цвет, размеры и прочее, влазиет лишь несколько строк. Я в первую секунду ужаснулась, когда заказала оплатила, и увидела что часть сообщения с параметрами отсутствует и написала ему, и всё ок. Только точнее снимайте мерки, а не так как я).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juis'ka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
vikkimng,
feelona,
девочки, а где вообще можно мех купить? я вот голову ломаю, мне как раз нужно очень! даже не представляю, куда сунуться..

Привет :br: Я видела в маг Модница (на Академке) а так их по городу много, это сеть.
Или в любом др. магазине тканей.
(Пр. Испытателей, д. 33, М. «Комендантский проспект»- М. «Пионерская»)
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Тыковка, согласна. Это я, наверное, из-за личных переживаний. У нас регистрация и фуршет на природе, а у меня внезапный шлейф 2 метра — что с ним делать, непонятно))
Теперь немного жалею, что не купила короткое.
Хотела и других предостечерь от таких переживаний =)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Катя_Катя, на английском. Но на некоторых фабриках есть рускоговорящие менеджеры, надо спрашивать.

CapriSe, Кать, щас кину ссылки, где я брала, но сама понимаешь с нашей таможней - это лотерея. Может за 2 недели приехать, а может и за 5.

yuek, Про вас я помню, щас брошу ссыль.

Геофизик добавил 01.09.2011 в 15:32
CapriSe, сердца брала здесь http://www.aliexpress.com/product-f...ing-Christmas-Party-Lamp-IVU-wholesalers.html , обычные фонарики здесь http://www.aliexpress.com/product-f...TERNS-BIRTHDAY-WEDDING-PARTY-wholesalers.html отсылают AirMail, но, повторюсь, лотерея - мне платье AirMailом одно за 10 дней пришло, второе ехало аж 37 дней.

yuek, вот http://www.dhgate.com/iwhite-paraso...dding/p_ff8080812c622bd7012c6e8247b60328.html качество отличное, в веере была одна красная нитка, которая легко выдернулась, видимо наметка. Смотрелось так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя_Катя

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
да, я как-то не подумала, что проще выложить:))

короче я думаю, что за такие деньги есть смысл рискнуть, и если уж совсем что-то пойдет не так то всегда можно купить платье и дома. хоть мне повезло и все оказалось замечательно
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ага, тогда скорей уж снежной бабой :) но, действительно, о вкусах не спорят. Каждая невеста все равно красивая, сама для себя, для своего жениха... Принцесса из собственной сказки...
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девочки, а если я Милли пришлю фото платья, которое я хочу, но которого нет у них в каталоге, они сошьют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.