Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Там при оформлении заказа надо указать, уже когда платье в корзину добавите. А вы уверены, что у этого продавца купить хотите? У него ни одного фидбека нет:ai: Как-то уж совсем страшно по-моему.

спасибо!:ax:
а если тут?
я так понимаю у него 99% положит. отзывов и достаточное кол-во продаж?
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8879049613&Nick=多美姿婚纱礼服
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
неволшебница, а почему продаете? это же ваше платье ну и храните его.не знаю, может я старомодна, но для меня это как продать кому-то другому свое счастье.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Тыковка, класное, яркое такое...

Pando, тоже клевое платье, я его кстати на сайте конифокса тоже видела, здоровское.

Настенка, попробуйте посмотреть в магазинах со всякой канцелярией или для творчества, сердечком, конечно, врядли. Но небольшие, квадратные я там видала
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
девочки, почему вы так переживаете по поводу шифона?
есть за что переживать) понятно, что китайцев вообще мало волнует, какой невестам шифон нужен) но все таки хотелось бы, чтоб была возможность заказа и из шелкового шифона, он кстати очень часто встречается в магазинах тканей, и не очень дорогой. зато какая красота - намного мягче и не бьется током..разница приличная.
Хотя конечно это не главное.. главное, чтоб пошили хорошо, без халтуры) тогда и платье будет хорошо смотреться.

Кстати платья на фото только из пакета курьера)))) горяченькие))) так что делайте скидку на то что они не глажены
даже несмотря на это выглядят все очень классно)) но то, которое выбрали Вы на свадьбу вне всякой конкуренции! а что Вы сделали с остальными?
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Да-да. При том фото из хвастов. Я например свадебные фото бросала в темку с надписью поперек :) поэтому в контакте светиться только фото с фабрики.
Ну и этот крысючек тут видимо сидит
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
По размерам думаю норм,подруга в конце недели приедет -посмотрим,я просто худее и выше намного,поэтому не смогу проверить.Тяжелое пипец...

Legenda,Нашейте сетку,в два слоя,на на третье снизу кольцо и выше еше один слой
 
  • Like
Реакции: Legenda

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Orc}{idea, аааааааааа... ну что за непруха( не могу найти на проверенных рынках того, что хочется(((
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал мужские костюмы? интересно, это реально?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, хочу поделиться с вами своим платьем! Заказывала я у этого продавца http://www.dhgate.com/p_ff8080812916...85b617ccf.html
Просила поменять только юбку, мне хотелось чтобы валаны были подлинней. Мне платье очень понравилось, выглядело оно очень дорого. Призналась о его стоимости подружкам только после свадьбы! Они были в шоке! Так что я за риск!)))
платье очень красивое! :) только этот продавец здесь имеет противоречивые отзывы. Вы рискнули и Вам скорее повезло :)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
У нас тема ,как сериал.Сначала переживаем всеми,когда смотрим какой придет чужой или свой заказ,то над проблемами с почтой,теперь над личными взаимоотношениями
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Seda, Индивидуальный дизайн,это когда платье шьют по присланной тобой картинке или фото. Все остальные изменения считаются заказом из каталога.

Почти верно, одно но. Милли сейчас на своем розничном сайте добавила много фоток из разных европейских каталогов, но вот пошив по ним они считают как индивидуальный, с надбавкой за выкройку и дизайн, и по срокам тоже шьют как индивидуальный, потому что они эти модели еще в реальности не шили. Пошив по каталогу считается только для платьев на манекенах.
 
  • Like
Реакции: Seda

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Juis'ka, Ну я не имела ввиду прям вышивку, а нажить кружево, продолжение так же как и на платье, это легко же). Но по ощущениям да - будто бретели короткие, и платье должно сидеть ниже, а выглядите так, потому что не шнуровались до конца, на спине видно что там и весь 48 влезет с такой шнуровкой)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, я предупреждаю последний раз. Если в этой теме еще раз увижу выяснение отношений, то незамедлительно выдам бан конфликтующим сторонам и комментаторам на неделю!
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Ну тут мы вас быстро вернем на землю :ag:
Без лишних приветствий отправим штудировать темку и хвасты :ag:

это я уже сделала :boast:
правда, чуть не опупела читать почти 180 стр :ag:
надеюсь, хоть экзамен не заставите сдавать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.