Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Veter, 13500, честно говоря, вы переплатили, модель то простая достаточно, хоть и на заказ. Мы тогда заказывали для SvetaZai, тоже у Милли, модельку посложнее, с большим количеством ручной вышивки + болеро + фата и вышло 13000.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, Поздравляю с платьем!!! :) Ооочень похоже на фото с сайта :ay:, постарались друзья-китайцы :yes:
На превьюшке показалось, что сшили из жатки, а он просто помялось :ag:
Ждем фоток с кринолином :)
А мое все в экспорте томится.. 2 недели уже :bu: У тебя после импорта платье быстро в Питер пришло или таможилось сразу в Питере?
У неволшебницы сегодня свадьба, с чем ее и поздравляем заочно, вряд ли она в такой день придет наши поздравления читать :ag:
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТОЧНО! ШЛЕЙФ ОТ ПЛАТЬЯ = tail dress или 尾禮服

:ag:

КАПЕЦ! не переводите)))))))))))) ерундакакая то получается, когда иероглифы орбатно переводишь
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Девочки, милые, подскажите!!!
Прислали мне фотографии моего платья с ленди














Корсет действительно кривой? Или я такая мнительная? Они его вроде перешнуровали, но не дают вида спереди и петли кривые. Что делать? Прошу прислать вид и спереди и сзади, а она тупит... Диспут на них открыть что ли, пока не поздно... 45 дней, как я заказала, будет в пятницу...
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Девочки, спасибо за советы!

Тыковка, вот оказывается в чем дело)))
Просто когда я одела свадебное платье, то у меня вдруг откуда-то появились грудь, узкая талия, и да! вы абсолютно правы! бедра. Кароче в салоне перед зеркалом я испытала приятный шок:ag:
А размеры у меня - верх 42. а низ 40))))))))

а старый голливуд - это отличная идея для стиля свадьбы:ay:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Сказочка, можно почтой слать драгоценности, но до определенного предела то ли 1500 тысяи долларов,то ли больше.
Модник в Россию не шлет, только через американского посредника
vikkimng, да не в кольце дело...там новогодние завалы, неудачно посылку послала(((
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
ОлькаБ, девочки заказывали. Качество нормальное, шьют довольно быстро. Но если брать платье с Милли, особенно если через оптовика, то дешевле, чем на Лэнди, получается.
В теме есть много отзывов про их работу.

А вообще, воспользуйтесь поиском по теме - невероятно полезная вещь :ad:

Orc}{idea добавил 03.03.2011 в 13:02
сверху, под голосованием, есть панель - выбираете "поиск в этой теме", вводите ключевое слово и voi-la! все посты на заданную тему
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Sardinka, спасибо за темку с хвастами!!!! свой оставлю там обязательно после получения фоток, а это уже скоро)))) вот бы еще сделать в той теме так же, как в хвастах джима - все вопросы в коментариях, а не отдельными сообщениями :ay:
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Jana181 Вы что так и будете твердить что вы не вчера позавчера зарегестрированны???? думаете все тут слепы и бездарны кроме вас это вы будьте внимательны коллектив здесь очень вежлив и обстоятелен!!! а думаете под никои просто так от фонаря пишется дата регистрации и т.п. Помоему вы просто ни туда попали.. Jana181
Новичок



Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Яна
Сообщений: 5/5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
хвастацте вконтакте дучше и искренне желаю вам удачного открытия магазина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :br:

Сладкоежка добавил 04.08.2010 в 03:18
прошу прощения за правописание... писала вслепую и была зла... :sorry:
 
Последнее редактирование:

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Dreamsi, у меня 80 объем....:ag: короче мне большой) под этот корсет хотя бы 87 надо, тогда хорошо будет))))) я его на всю затянула, но в талии он мне тоже большой был ( у меня 61)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Ylatan, та там ж просто фатин подрежете. Да какая разница ну испачсается в песке ну и ладно, вы ж его все равно ток 1 раз одените, кстати судя по сайту производителя оно само по себе короткое это хвасты фатинове демаю если уж больно длиино будет можно подрезать) Удобных свадебных платьев вообще мало.

Orc}{idea, эт не корсет вот тут больше фото http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Wedding-Dresses/prod27.html
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Maryshka, да давайте уже адрес своего инет-магазина, цены там есть? давайте в личку чтоб рекламы не было
когда была на украине, думала что стоит наверно посмотреть платья, но расспросив по ценам не захотела тратить на это время.
потому что цена дешевле - поэтому китайские платья, вы же не будете продавать за 7 тысяч платье и тем более не сошьете по нашим меркам и не отправите бесплатно.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Sardinka, какая совесть,пусть шьют еще, ну или подгоняют)))Это же просто кошмар так увеличивать талию...Да и интересно посмотреть что же они пришлют в следующий раз)))
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Урааа! Едет ко мне мое вечернее платье и сумка Coniefox!!!
Долго мучилась! Долго выбирала! Но все же остановилась на вот этом платье:

Заказала стандартный размер S.
Под платье взяла клач coniefox белого цвета (правда хотела голубенькую, а они закончились....) Вот эту:


Клач брала у них же, только через aliexress, т.к. там по акции бесплатная доставка FedEx!
Посылка уже висит на экспорте. Как получу, напишу подробный отчет в хвастах! ))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И тут ещё говорят, что у китайцев вещи маломерят, как бы не пролететь мне с размером
я думаю Вам лучше уточнить у службы поддержки ever-pretty :)
напишите им письмо на service@ever-pretty.com, скажите свои параметры, какое платье Вы хотите и спросите подойдет оно Вам или нет :)
у них очень хорошая служба поддержки, отвечают быстро и максимально информативно - главное четко поставить вопрос :)
а то сейчас что-нибудь посоветую, а платье не подойдет...
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, нормально он так у тебя))))))))))

ох,зачем они так рано позвонили,ну как теперь работать?!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.