Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Не на многих, всего на двух - на Милли и Yiai.
На Милли шьют хорошо, но очень долго особенно весной и летом, на Yiai самостоятельно заменяют ткани и выкройку, каждый раз по разному у них получается, платье может прийти не такое как на фото. Мой выбор - не связываться с китайцами больше :) Почти за те же деньги можно купить платье в СП-шках в России.
 

Kosebamse

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
1
0
0
Москва
Привет всем! Я новенькая. Девчонки, только что заказала платье по интернету, теперь буду ждать с нетерпением результата...
Спасибо этому форуму, нашла для себя много полезной информации :)
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ну вы им напишите, узнайте))) по-моему там есть готовые модели, если подойдут по размерам то так-то еще 17 дней, наверно должно успеть... наверно лучше у JIacKa спросить, она вроде как больше по ленди специалист)))
 
  • Like
Реакции: JIacKa и Элианка

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
девочки, подскажите. кто-то совсем недавно выкладывал ссылки на таобао на китайские зонтики. вроде видела недавно, а найти не могу...
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Marye, сайт настоящая находка!!! уже выбираю платьишки, пусть даже не в Тай, но все равно)))
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Сладкоежка ,как я поняла на моб.кошелек либо перевод либо вестер,с карты дешевле платить,только изготовят вам ее недели за 2-3 в сбере.И еше вы не сможете фидбек оставить,если покупка не пройдет через сайт.

Evgenija,все хорошо должно быть,продавец на связи,так что ждите,мы с вами с нетерпением ожидаем тоже
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я к вам за советом.. Хочу заказать платье. Рассматриваю 3 сайта:
aliexpress (вроде как поняла очень дорогая доставка, да?)
лэнди (склоняюсь)
милли

Мне нужно платье силуэтное, но кружевное. Где из этих сайтов будет самое приемлимое кружево с большей вероятностью повторяющее картинку? а то не хочется получить кружево а-ля бабушкина занавеска...
Помогите советом, плиз...
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
JIacKa, ага именно длинная смотрится мега шикарно) И С прической меньше мороки будет ибо к такой фате шужна скромная и со вкусом я бы вот так же приподняла волосы от челки как на картинках, но это лучше со стилистом пробовать когда Фата уже на руках будет)
 

Elchik_

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
9
0
1
Уфа
Девочки,дорогие,посоветуйте!Какой длины заказывать шлейф?Чтобы не мешал!Или с помощью подъюбника это решается?
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, вам бы для начала прошерстить интернет на предмет материала о том, что такое предпринимательская деятельность и с чем её едят, кодексы необходимые почитать и т.д. На этом форуме есть пара темок о создании реальных магазинов, вот например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15505

Дело в том, что я много шерстила, многое знаю, системы налогообложения знаю какие..и знаю что должны быть накладные по поступившему товару.. но вот импорт, причем если купил на физ.лицо...вот ничгде не могу найти

Северная добавил 24.02.2011 в 17:29
ДА, про бухгалтерию и прочие тонкости буду шерстить в других местах.

Интересует вот такой вопрос: Я хочу сделать каталог платьев, который будет в салоне и по нему невесты будут заказывать.. но все фотки Милли с водяным знаком. Но как-то я встречала группу в контакте и там фотки Милли, но они без водняного знака!!! Кто подскажет, реально ли такое раздобыть?
Или она сама пришлет оптовым покупателям? но столько фотографий много..навряд ли...
Есть какой-нибудь вариант?
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Мое платье и клач Coniefox едут ко мне!!!
21.05.2011 платье было на сортировке в Москве, клач на сортировке 23.05.2011 с 3:26...
По идее, уже сегодня платье должно поступить на мою почту!!!
Жду ни дождусь!!! Меня распирает прям от любопытства!!! :bu:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ой, да не за что:ah: Вы потом поделитесь, пожалста, своими успехами :yes:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Masic, Проооооосто суперрр!Это действительно Ваше платье!!!И хорошо,что фотки большие выложили,у нас так у всех была возможность рассмотреть каждую бусинку и биссеринку:ad: Мы ведь тут все аспекты оцениваем.
Получается,это уже 2-ой отчет по элла бридал,да?

Не по теме:когда я нашла тут вашу тему,девушки,кроме Ани Неволшебницы ни у кого не было реального опыта заказа свадебного платья,а теперь уже практически у каждой,да и по 2 штуки:ag:Мы можно сказать первооткрыватели:ay:
 
  • Like
Реакции: Masic

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, вот кстати не согласна что модель простая, воланы по фото если судить сделаны оч аккуратно, и ткань смотрится оч дорого. + наверняка сыглало то что модели нет в каталоге а значит у них нет на нее лекал и выкроек думаю это тоже прибавляет цену.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.