Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки - вопросов - гора.
1. http://www.belle-russia.ru/catalog.php?designer=15&page=6 - не у китайцев ли берут?
2. Есть ли тут владелицы салонов для более тесного общения :)

И вообще - свадебные платья затягивают.....

Да у меня открытие свадебного салона в феврале! И я буду закупаться у Китайцев и Украины!
 
  • Like
Реакции: Мил0чка

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
спасибо огромное за ответы)на милии не буду заказывать платье вечернее)где ж тогда заказать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, случайно зашла в вашу темку и просто обалдела: такие красивые платья умеют шить китайцы!!! Да еще за такую цену:ai: :ax: :ay:
Ну почему, почему я не нашла это форум гполтора года назад????? :bu::bu:
судя по вашим фото, мое свадебное платье по качеству не сильно отличается от тех, которые вы получаете за 300-400$, а стоило 40 тысяч:ak:
Эх......:bu:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Качество у любой хорошей фабрики отличное, а вот цена - это не мало важно!


вот тут не соглашусь, все от контроля качества зависит, не на каждой фабрике он надлежащий.


vikutik, да мне ужо не надо спасибо) за мужем я уж была, на милли платье заказывала) второй раз если соберусь буду либо оригинал в артновиас брать либо шить в Москве из шелка. Это не потому что качество не устроило или еще что, просто знаю что то что я хочу китайцы не удовлетворят)
А вот посетительницам этой ветки которые ищут фабрику хотели бы знать хотя б диапазон. Ну или хотя бы намекните на сколько отличаются цены от цен вот тут? http://www.svadbakapriz.ru/kat/ например в процентном соотношении, это платье в районе 700$ стоит в Москве, на милли и ленди такое стоит в районе 250-350$ если на фабрике AOLISHA оно стоит в районе 500-600$ то по моему разница в 100-200$ не стоит нервов и риска заказа по инету и лучше переплатить и взять в салоне. Да и кста чисто визуально кач-во не сильно то от милли и ленди отличается, фотосессии покачественнее это да.
 
Последнее редактирование:

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
Ленока, Вы у меня спрашиваете? ну дык в пределах ценника на сайте лэнди :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Олка, мы не заказывали. Посмотрите с голосовании список девочек, что за Тао Бао голосовали и напишите им в личку.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Все кто заказывал читали весь форум. Лучше всё прочитать чем послушать совет одного человека, а вдруг именно вам этот один совет и не подойдёт. У всех вкусы разные. А так на таобао (когда я смотрела )практически все платья не на заказ, а размер стандартный US 8,10,12 и прочее. Опять же у любого китайца можно попросить стандартный размер. Повторюсь как и все девочки - читайте весь форум... даётся он быстро. Просто просмотрев и заострив внимание на том что вам нужно, а не вчитываясь в каждую букву.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата и еще на другом форуме случайно нашла отзывы о свад. платьях с ебая, отзывы все положительные, и фото есть 1 в 1.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
jyl69, У этого продавца с djgate только тафта, это вам не Милли, потому выбрать и заказать ткань не удастся.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Orc}{idea, да я тоже это уже поняла)


JIacKa, может вообще без фаты тогда? Вот эти куцые фаты у мне кажется совсем не красят невест.

23c012517521.jpg


5b354f9e3896.jpg


вот кстати с рукавами длинная фата просто не надо ее распушать над головой и по плечам
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Геофизик, ничего, ты права ;)
Арин, и я не знаю, что они могут мне объяснить... я еще на дачу уезжаю сегодня вечером до пн... а это время, время.... может правда не ждать объяснений и сразу открыть? хмм
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Фотоотчет по платью :)
На себя одевать не стала, извиняйте :) У меня тут пушистая кошка - платье всю шерсть соберет. Может еще напялю на себя. тогда еще сфоткаю :yes:
Платье не кривое! Просто удалось повесить только так, иначе падало :)
На фотке, где моя ладонь, немного видно, как сделано "кружево" - кусочки нашиты большими стежками на фатин :yes:
Продублирую в теме "свадебные платья" :)
Вопрос задавайте, отвечу подробно. Не определилась только, могу я советовать милано или нет... Столько отзывов отрицательных прочитала в свое время... И это одно платье не показатель... Может из другой ткани платья смотрятся плохо...

Поздравляю с удачной покупкой! Спасибо за фото!
Скажите, пожалуйста, вы заказывали стандартный размер или по своим меркам? И как вам по размеру? Почему доставка ЕМС, я думала раз бесплатно, то самой дешевой почтой?
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
В соседней теме с хвастами можно посмотреть. Да и здесь выкладывались ссылки групп в контакте, в которых есть фото китайских платьев, вот только там будет неизвестна фабрика-производитель
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
На самом деле, мне кажется, что оно легкое за счет гофра, прикольно, струящееся и пушистое, верх краиво расшит:)но я бы, наверное, такое не одела...:)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Насько, Не забудьте про ктайский новый год,февраль можно вычеркнуть-не работают,а потом заказов много накапливается
 

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей заказа платьев через интернет. Расписываться мы хотели давно, но день свадьбы у нас так и не назначен. Живу я теперь в Париже и в августе едем ко мне на родину в Латвию в отпуск и вроде-как все же решили там расписаться. Вот тогда-то и подадим заявление в ЗАГС и будем точно знать день росписи, но это обязательно должно быть в августе!!) Это я к тому пишу, что так и с платьем все получилось спонтанно. В июне я все читала форум и знакомилась с платьями, продавцами и отзывами. Вроде понравилось одно, но все же заказала другое, а потом еще одно приглянулось. Свой выбор я делала исходя из отзывов о продавце и цены. Оплатила заказ 5 июля, подтверждение об оплате они получили 7 июля, платья отправлены 16 июля и доставлены в Латвию 23 июля!!! У меня шок! Потому что я еще в Париже и в Латвии буду только 6 августа. Договорилась со службой доставки отдадут заказ моей сестре 26 июля. Два Платья мне обошлись 247 долларов (123,50 долларов каждое). Доставка EMS бесплатная. С продавцом проблем не было, всегда отвечал во время. Шил по моим меркам. Я его попросила убрать шлейф со свадебного платья и сделать бретели к платью. Цвет платья выбрала, как на фото (замуж выхожу во 2-ой раз, да и лет мне уже за сорок). Свои комментарии и фото платьев обязательно выложу, после примерки. А пока даю ссылку на продавца и свой выбор платьев:
http://www.dhgate.com/wedding-dress...g-deb/p-ff8080812640848f012645e32dac134c.html
http://www.dhgate.com/new-evening-f...prom/p-ff808081269db6290126a24b932356ae.html#
Очень надеюсь, что платья порадуют меня и я не разочаруюсь в своем выборе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.