Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, кто заказывал что-нибудь с LightInTheBox? сколько по времени шла посылка? а то у меня уже месяц идет, и ни ответа, ни привета.

До меня ехало около месяца. А вы платье там заказывали?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Настенка, у меня еще 5 недель до дня свадьбы..но в связи с непонятными сроками таможни уже страшно..плюс я почти 100% уверена,что мне надо его ушивать. и вообще неочень в нем уверена..китайцы ж...боюсь как бы не пришлось за неделю бегать по питеру новое искать..

jerusha добавил 17.07.2011 в 22:11
Наташк, очень красивое платье!
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно, Я носила на руве в петле свой шлейф не так уж это и тяжело) За-то очнь красиво на фотографиях) Красота и искусство всегда требовали жерт небольшие неудобства это оч малая жертва)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Сегодня ощалась с молодым человеком который занимается продажей сва платьев заговорили о китае, он сказал что сейчас выгоднее заказывать в индии) Надо поискать индийские инет магазины пожалуй)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
marusya1987, у меня выслали 27.06 тоже супер-экономной доставкой до сих пор нет :(((( у меня тоже бонбоньерки и набор для торта
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng, Я как-то наивно забыла про несколько дней рождений друзей(. Похудеть больше не удалось.. Благо не поправилась. С понедельника попробую 9 дневную диету (ой на чём я только не сидела за это время). Очень боюсь что перед свадьбой за неделю или за две вообще есть перестану...((( Не могу себя уговорить, что и так уже сходится.. и лучше поддерживать и палантин какой нибудь на ручки накинуть.. чем потерять всё... или заболеть... Так что пока похудение не побеждает))) Но верю что смогу ещё чуточку
 

Анна14777

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
12
17
0
Уфа
item.htm

у меня свадьба ... а обуви нигде нет ....КричУУ о помощи , Нужны сапожки белые , можно гипюровые :ak:
 

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
Девы, пришло мне платье от Ленди через Надю Ласку.
Сказать, что оно великолепно - не сказать ничего!!!
Я ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ довольна!!!
Повторяли вот это платье


на манекене оно выглядит так, цвет в реале темнее, темный айвори. На себе сфотать у меня нормально не получилось, жених дома, в среду отвезу к подружке платье и тогда там нормально зафотаю на себе.

после этого фото переделывали ленту под грудью и бант, в 2 раза Уже в реале получился.
С фатой надела - ну прям прослезилась :)
Сделали довольно оперативно, пришла посыль за неделю, у меня из Штатов ЕМС дольше ходит.
Из аксессуаров купила подвязку на английском Ебэе, чулки на америк. Ебэе, туфли на 6pm, зонтик кружевной на Ебэе же :)
Выложу фоты в хвасту на следующей недельке.
Забыла написать, что длина рукава и менее подчеркнутая талия - это мои пожелания :)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девушки,у меня вопрос- смотрю на сайтах подъюбники по 40-45 $ а сегодня по салонам свадебным ходила спросила сколько стоит сказали 350р. в чём разница?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Я заказывала платье на милли из шифона. Не могу ручаться, что материал не 100% синтетика, но довольно приятный и уж точно струится.)))никаких отрицательных эмоций не вызвал
Все собираюсь сделать отчет по платьям (в итоге заказала 3) с фото на мили качество очень порадовало. у меня такое

klimela, а разве у Вас это платье не с Милано?! и да, выложите фотки "вживую", пожааааалста, очень интересно посмотреть:ax: я собираюсь второе платье заказать, на банкетную часть, именно из шифона и очень похожего фасона, но все время сомневаюсь как раз из-за ткани. боюсь, что будет какое-нить г...
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Девчоночки, привет всем! Вернулась с отпуска. Эхххх - отдыхать не работать))) и снова к вам.
Из спортивного интереса посетила пару свадебных салонов в Германии. Так еще и на распродажу попала – все платья по 400 евро, или 50% скидки на все модели. Честно, такие цены! И это дизайнерские платья. Так что все возможно, это я к своему посту, о том что можно купить дизайнерские платья за такие цены. И возможно та девочка из контакта и врямь имеет какие-либо связи или сама возит платья.

Теперь про лэйблики. Ну что могу сказать, почти на ВСЕХ моделях написано Китай! Но вот тебе и сертификат от Соттеро, да и к тому же в Германии рискованно вот так подделками торговать, так что думаю все платья наши шьются в Китае, вопрос только где и как.

Так что, в свадебное путешествие нужно ехать до свадьбы))) за платьем))

А наши московские салоны ооочень странно калькулируют цены. Да и не только свадебные, вообще магазины.
Кстати, офтотопик. Сейчас в Германии пора скидок, так что, девчоночки пробегитесь по немецким сайтам, кому интересно, на онлайн магазины это тоже распространяется.

Sofochka, я тут, когда темку читаю, мне всееее эти платья хочется. Хотя на годовщину какое-нибудь заказать, да не получилось….. теперь вот мужа все на венчание подталкиваю. А он мне, у меня закрадывается сомнение, что кто-то очень хочет еще раз платье свадебное одеть.

Светлана2103, очень красивые платья. Особенно мне второе понравилось! Люблю такого стиля платья.

lorasatin, кстати, да, по поводу корсета. Я тоже раньше не знала об этом. Когда получила свое платье, немного расстроилось, так как оно на мне, как мне казалось не сидело. Но потом пошла к портнихе, одела нижнее белье, она меня так лихо зашнуровала, у нее большой опыт работы в театре, и все! Платье село. Я так рада была, потому что думала, что придется перекраивать весь корсет и прочие. И она мне тогда сказала, что шнуруем снизу вверх. Так как если мы шнуруем наоборот, то шнуровка растягивается, корсет не держится. Мой маленький крестник мне потом помогал, он быстренько прошнуровал на верх, мы затянули, а потом также и вниз. Сидело на мертво)))

Sardinka, как там наш китайца? Так и не ответил на все гневные письма? Ой хорошо я тогда не заказала, а то он мне говорил .

Danutka, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Платье супер! И вы такая красивая!

Сладкоежка, простите за вопрос, но зачем выдумывать велосипед?! Мне кажется у нас тут уже достаточно большое количество продавцов накопилось из которых и следует выбирать. Платья они сшить все любое! И по вашим меркам. Но вы хоть будите знать к чему готовиться. Если б я раньше знала этот форум, то заказала бы только от проверенного девушками продавца. Английским рейтингам я не очень доверяю. Да и китайцы там мухлюют, сами про себя пишут. А тут все на чистоту. И полностью соглашусь со Светланой.

Просто это как то не серьезно рассчитывать на классное платье за 100 долларов. Возможно я не права, но китайцы тоже на что-то жить должны.
Хочу тоже сказать пару слов о ценовой политики как свадебных салонов, так и групп в контанкте.
Девушки, мы тут все заказываем по разным ценам! И трудно сказать с кем те салоны и группы работают.
Мы, например, заказывали последнее платье почти за 400 долларов – это 12000 рублей.
У Милли цены еще выше! И если, например, они работают с ней, то там цена платья от 400 долларов плюс доставка, вообще во все 500 долларов, то есть 15000 рублей. И конечно они накручивают, кто то больше, что то меньше. Все мы не за спасибо работаем. Кроме того, нужно знание английского, хоть какое а никакое но нужно, что б все пожелания объяснить и прочие. Это тоже стоит денег. Так что…конечно! Если платья закупаются по 100 долларов и продаются по 800 долларов… то это другой разговор, а так.

Dreamsi добавил 08.07.2010 в 22:29
Ольга_С, Нетттт, они на пару с нашим Джефли работают))) у него тоже, как есть творческий порыв, так все отлично, а как нет... то все.... ужасть
 
Последнее редактирование:

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Rijaya_Dusha, на сколько я поняла поружка оплачивала не через paypal a просто с карты(((((
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
feelona, мне это платье нравится аж до визга! Но торопиться пока не буду, еще подумаю, благо, что времени вагон - решили жениться во второй половине августа)))
Вопросы к платью все же есть -может оказаться тяжелым (очень много ткани) - многие тут об этом писали, ну и стоимость))) 800$ я врят ли готова отдать.

Кстати, девочки, мне кажется, или у Coral действительно самые высокие цены из всех сайтов, обсуждаемых здесь?
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Каффетка, буду очень благодарна за ссылочку, 20 баксов - это чепуха. На тао с доставкой дорого, ок. 1 500 выходит:) А зонтик вообще обалденный!!! Я впервые похожий увидела у подруги, она из Италии привезла, ок. 3 000 за него отдала :)
:):):)
Северная, я полностью Вас поддерживаю, конечно страшно поначалу, но со временем, я думаю всё будет отлично, чего Вам и желаю!!! :) А где именно в Украине собираетесь покупать??? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.