Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Такое бывает иногда, спросите на фабрике как Вам отследить свою посылку. У меня бывали случаи когда посылка не отслеживалась на русских сайтах вообще, зато отслеживалась на китайских.
 

Mezantropic

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
6
24
0
Сейчас в салонах частенько продают платья примерно такого же качества, а цена прямо скажем совсем другая. В Москве за хорошее платье нужно отдать немало и еще поискать его придется. А в большинстве случаев впаривают те же, китайцами сшитые, наряды только мягко говоря подороже...
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Psylica, я б тож удавилась, но для всех цены разные)у меня знакомая работает в отеле(крутом),так у них тут заказали свадьбу на 100 человек на 5 миллионов рублей)))один банкет) алкоголь им разрешили свой :)))))))))))я долго смеялась)

jerusha добавил 26.07.2011 в 11:59
девочки, вам что-нить подобное нигде не встречалось..хочу такое похожее платье в отпуск http://vkontakte.ru/album-10341078_122662188#/photo-10341078_210313596 ?

Бесятся с жиру люди!!! столько нуждающихся в мире... Лучше б ребенку какому-то сделали пересадку сердца или еще что-то....
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
uliya13, я бы вам очень советовала поискать все-таки оригиналы. Можно найти очень суперские платья за 400-600 евро, но! это оригиналы.
например, знаю в ебаи очень много есть предложений.
Еще в одной групе читала - мол есть качественная органза, а есть дешевая. Так вот, мол качественная не блестит. Но я особо в тканях не разбираюсь.... поэтому сказать не могу.

Девочки, кому интересно могу скинуть завтра сылку на фабрику Соттеро. Они говорят что получите оригинал, шьют для вас. сама не заказывала, но может эт так и есть.

Dreamsi добавил 25.05.2010 в 02:41
Коль уж заговорили о международных свадьбах, то поделюсь опытом)))))
Американские свадьбы мне только нравятся их танцами с сюрпризом!!! Сами такое хотели сделать, мама была просто в восторге... учили учили иииии.... нас подвел нас дижей, так что пришлось просто станцевать наш простой танец.... эээххх обыыыдно быыло.... мы и песни подобрали и тексты я переводила, движения все подобраны были - прям маленькое выступление... но...увы и ах
Вообщем я не об этом. А о Германии ))) и так первое - платье говорите - ну что ж - на главной улице в центре города - большой салон - и!!! тадаммммм кто там торгует - китайцы. Стоимость платья от 500 евро и выше - думаю это наше милли. качество хорошее. Идем дальше - еще салон и снова китай. Есть и множество других салонов - много платье дорогих только под заказ. Цена платья от 800 до 2000 евро. Это оригиналы. Немцы народ такой - переплачивать не будет. Лучше все цены сравнит и потом докопается до продавца, почему так цена отличается. Вот в этом нам нужно точно у них учиться. Мы докапываемсся до истинных цен, но потом прийти в магазин и аргументировать все это... как правило не можем... увы и ах...
Ах да, модели в основном аля Pronovias. В основном без наворотов. Да и вот спросите меня просто куда?! Это у нас - Красная площадь, поклонная гора - лимузиныыыы. А там - вот ратуша и ресторан. И все.
Свадьба в Швейцарии - простое платишко, две подруги (в очень вечерних платьях!) и два друга со стороны жениха. Гуляют. Пару фоток. Папа с рюкзачком с ними и мама - простите ужастьььь - по спортивному.
Нет! При всем уважении, но у нас разные традиции и разные подходы к свадьбе.
Да что там говорить о платье, я нашла наверно всего лишб пару форумов на немецом, о выборе платья и заказе через интернет. А вот американскиххххх форумов и английскккхххх - наверно столько же, сколько у нас форумов о диетах ))) честно))) пока жила в Германии, пыталась ограничиса только немецким - но о фигуре то нужно было заботиться))) и все равно читала наши форумы))))

А теперь - вы хотели блеска, шика и всего всего, добро пожаловать в турецкие салоны. Итак, тут вы просто не найдете скучных так сказать платьев. Все платья пышные, вышивка, кристаллы, питейки, бисер... все что просто душе угодно. И платья не супер дизайнеров, но! стоимость их.... ууууу... (это я говорю о турках в германии) и свадьба - там и прически с наворотами, и платья и украшения, и лимузины и и и иииии.... денег там просто не желеют - прагматичности нет вовсе!

Так что - все везде по разному.

Аааа, вот по поводу причесок. Почему прически такие простые - чем сложнее прическа - завитки, живые цветы... оооо сколько это стоииииттттт ))) и почему я не парикмахер )))))

Dreamsi добавил 25.05.2010 в 02:45
Тыковка, просотооооо супер!!!! фотки!!!!

Кстати, у кого скоро свадьба в Москве - девочки, Гум - это сказка!!!!! Там такие фотки классные могут получиться!!! Кому интересно могу скинуть посмотреть, ну и негласная реклама фотографа)))
 
Последнее редактирование:

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
klepochka, спасибо за ответ. Надеюсь посылка все-таки найдется и будет в целости и сохранности. Но я хочу заказать у другого продавца с Ebay, у него чуть дешевле и он сегодня мне ответил, да еще и скидочку предлагает!:)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
блин, я не могу найти пригласительные(( что же везде такие дорогие которые мне нравятся, или по 50 штук, нам всего 35 надо((((( Ищу бижутерию, уже 100 страниц таобао пересмотрела со сваровски, ничего не нра((
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Psylica, у них много красивых платьев, просто они смотрятся плохо из-за того, что одеты на маникены, а не на стройных красоток. можно ведь прислать им картинку того платья, которое Вы хотите, и они Вам его сошьют)))
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Весна, Ох не к добру замалеваны фотки и китайцы сзади... Чет лажа какая-то)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Morgan, это мысль. надо только снова тогда перелопатить все модели с милли, чтобы что-нибудь найти. Не хочу вносить изменения в платье не с сайта милли.
Отправляюсь снова в фотошоп.....

Вот у Ветер было очень красивое подобное платье!
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Yndina, такое вроде никто не заказывал. Мне почему-то кажется что это не их фото, у них я манекенов таких не видела. Хотя кто их знает - может нормальные манекены наконец купили :) Вообще Милли шьет неплохо, но как любых китайцев их нужно постоянно контролировать.

ага все верно это платье Клэр Петтинбон, и картинка с ее сайта http://www.jaeheebridal.com/shop/bridal-gowns/claire-pettibone/claire-pettibone-sparrow.html оригинал стоит $5,900 ))))
 
  • Like
Реакции: Реги

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
miaunique, угу действительно, представьте ответят они Вам вы оплатите покупку а они опять ни ответа ни привета. Да и фотографии там все ворованные у дизайнеров, не вижу смысла даже обращать внимание Вам на этот магазин.
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Amethyst
вот это платье на картинке смотрится шикарно,
http://cgi.ebay.de/Hochzeitskleid-B...autkleider&hash=item4157bc6242#ht_6334wt_1020

я уже полгода по нему слюнки пускаю, только не знаю куда кроме свадьбы его одеть :)
очень интересно как его сошьют. а кружевное болеро к нему прилагается?

А кто-нибудь что-то подобное заказывал?
http://www.landybridal.com/linea-raffaelli-c142.aspx

выглядит все очень стильно, интересно качество материала в реале
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
ГлавБух, Спасибо :ag: кайфолом хэндмэйдить :bu: но придётся ,т.к. чего хочется не всегда Ё (есть, как говорила моя покойная бабуля)

Mashutik добавил 20.09.2011 в 09:34
CapriSe, Что за волшебная жидкость??? Название и прайс в студию :clapping:

Mashutik добавил 20.09.2011 в 09:38
:ag: Вот мне облом такой - папа подарил машину мне, а прав я не получила (ещё даже не училась). Зато мой возлюбленный (у него нет машины) лётает теперь как на крыльях, в ожидании, когда же подгонят ему авто :ag: мне лично пофиг на машину!!! Как мало нашим милым нужно для полного счастья :ag:
 
Последнее редактирование:

Jami

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
13
1
0
Tallinn
Девочки, собираюсь заказывать платье на лэнди, больше всего понравилась фабрика. Вопрос в чем, я в хвастах смотрю, у некоторых потрясающие платья примерно за 200 долларов (и это вместе с доставкой!!), а на сайте я такие красивые платья не вижу? В чем секрет? Как искать? Или это по своей картинке на заказ шьют?

Еще заметила интересное, цены на русском лэнди и английском различаются, при чем на русском платье 99 евро, а на другом 210 евро, то есть разница существенная!! С русского можно заказать не только в Россию?
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
margos, ну в люксовом варианте самое терпимое по-моему) вроде и не такое страшное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.