Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Inna_strekoza, штучки на рукавах мне не сильно нравяться, но за пышную юбку выше щиколоток, увидела бы что-то похожее в салонах моего города - не раздумывала бы особо.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
katerok1983, внутрь не залазила)но эт предстоит швее,мне ж его ушивать надо в груди)
так, а еще мои американские туфельки прибыли в питер)))статус- питерская сортировка емс)
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, а какой куурьерской службой вам платья доставляют? Landy Bridalvyt обещал за 3-5 дней доставить DHL. Но я где-то прочитала, что они с физ.лицами не работают. Теоретически, я могу, конечно, указать свой рабочий адрес. Но не потребуется ли им письмо от моей компании, что я имею право забрать эту посылку?
Извините, если не по теме, но мне так хочется получить свое платье...
Landy Bridal написал, что они могут EMS отправить, но тогда оно будет идти 15-20 дней. А для меня это уже критично!
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, Милли прислали мне платье!!!, хотя пай пал давно мне за него деньги вернул. Сегодня принесли посылку. 2,2 кг. Когда открыла оттуда выпало огромное количество ткани. Когда разобралась поняла что это изнанка. Мой отзыв наверное будет самым негативным. Как смогу все опишу и выставлю в хвастах. Понятно почему они мне его бесплатно прислали, такого г... никому и даром не надо. Оно грязное, все в отпечатках пальцев, сшито отвратительно. Все остальное позже. Просто нужно было выплакаться кому то. И еще б я за такое заплатила 10тр. Стыд им и позор.
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Nastea1501, поделитесь,если не жалко.ссылью на магазин на рутаобао,с которого заказывали:ah:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Stepka78, лучше не рискуйте, очень мало времени, за это время не то что прийти, сшить не успеют, везде стоки от 30-40 дней только на пошив. купите на месте, тем более насколько я знаю в Украине очень много сва дизайнеров, некоторые наши невесты к Вам ездят за платьем)
 
  • Like
Реакции: Stepka78

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
MissTik@, а Вы бы по салонам походили и промеряли какие Вам фасоны идут.

MissTik@, мне кажется, что визуально еще убавит рост(( Там внизу расшито все, если визуально "поднять" все это, т.е. "укоротить" платье, то эффект уже не тот! Я бы вам предложила все-таки заглянуть в салон и померить подобную модель,чтобы для себя понять подойдет или нет! Здесь все так делают, меряют в салоне,а покупают в Китае))

Рыбку я померяю конечно в выходные, а вот такого платья с двойной юбкой не найти у нас в салонах ))
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А мне девочки сегодня пришло от них письмецо... В общем 28 апреля я заказала на Milanoo свадебное платье. Сегодня сама хотела написать им спросить как проходит пошив. Но с утреца меня уже ждало письмецо от них, в котором они пишут, что из-за проблем с нашими службами доставки - EMS, DHL, TNT, из-за того что мол типа они не доставляют посылки физическим лицам, просят прислать им адрес компании. А у меня ну негде взять компанию никакую, да и вроде у EMS нет проблем таких, мне как раз сейчас посылка из Китая идет, уже в мой город двинулась с таможни. В общем отписалась им что у EMS нет таких проблем. Но они грозятся мне приостановить выполнение заказа, если адрес компании не пришлю. Так что вот даже не знаю что и ответят.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Не, на репетиции я мужа не смогла уломать, на сам танец-то еле уломала. Так что у нас был, как мой супруг выражается, "танец маленьких медвежат" :ag:

Геофизик добавил 31.08.2011 в 17:34
Вот еще поближе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Когда получу свое платье от джефли, независимо от качества, в письме упомяну о отзывах на форуме, пусть знает, что плохие отзывы влияют на мнения других покупателей :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
  • Like
Реакции: amfibiya

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Sardinka, а вы случайно у 8000:) вот это платье не заказывали?А то посидела здесь голова кругом уже,но понравилось больше всего это платье,вот теперь думаю-если закажу придут куски гипюра на сетке),не знаю даже,но хочется!!!!!
http://cgi.ebay.com/V-neckline-Dazz...ewItem&pt=Wedding_Dresses&hash=item51920ec44f
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Пересмешница, супер!!! Выглядит очень дорого и стильно!!! А какая дЭвушка!!! Очень класный букетик! Из гвоздик разных, да?

Настенка, а столько у вас времени осталось на открытие спора? Может не стоит ждать? Я тоже, как и вы, девушка с "подвижной" нервной системой, на все реагирую крайне остро. Я могу всех утешить и успокоить, кроме себя любимой. А вы им писали письмо с угрозой диспута в палке? Если да, то может уже ждать не стоит, а стоит открывать? В этом ведь ничего такого нет, они просто будут обязаны исправить косяки или вернуть вам деньги.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Дорогие девчонки!Подскажите пожалуйста-вот собралась платье покупать на хусике.В корзину кое-как закинула а как там цвет платья выбрать не понимаю!!!И ещё где аксессуары лучше взять-болеро,сумочку,фату,обувь ну и тд...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.