Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
меня интересуеь комплектик, напиши мне в личку.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Legenda, ты к нему слишком добра.. столько нареканий - это максимум 3.. тем более корсет надо ушивать.. ух этот джефли :bu:
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девченки, фотограф выдал несколько фоток со свадьбы). + завтра едем дофоткиваться, завтра буду в платье с конифокса, так что будет еще один фото-хваст, а то банально нет времени толком отписаться. Еще раз скажу, с Милли заказывать стоит (П.С. платье отстирать просто, кроме отметочных швов на рюшах)

на фото в ресторане ослабили корсет))) + фотограф говорил "притиснись до чоловіка" (прижмись к мужу) отсюда и зазор между грудью и лифом.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу.в.отпуск, поздравляю с бракосочетанием! :)
[OFF]девочки, как вам ваша новая фамилия? быстро привыкаете? я не хочу фамилию мужа а ему принципиально :([/OFF]
И так после небольшого хенд-мейда ))))
красота! :) очень здорово сделали :)
 
  • Like
Реакции: Pilulka

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Да уж... Мой китаец с dhgate мне на любые вопросы отвечал.. в любую секунду..и очень подробно. Даже не знаю чем вам и помочь.. только ждать ну и плюс послать все-таки длину с каблуком. Или предупредить что если длинна окажется короткой, так как они игнорируют ваши вопросы, то вы откроете диспут и им придётся шить заново.

feelona добавил 12.08.2010 в 12:29
ТочкаСвета, у тебя продавец hjklp88? Просто если да, то странно мне он отвечал и отвечал.. у нас переписка 56 сообщений)))
 
Последнее редактирование:

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Всё может быть...может это из-за "нефигурности" манекена...просто бывает,на манекене смотришь-такое г*,а оденешь-ну просто ах:)
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Уж не судите строго, одевала сама и фотографировала тоже.
Шили по трем разным фото, получилось именно то, что я хотела(без рюшек, бантиков, цветочков и т.д.)
http://s50.radikal.ru/i128/1005/f8/0d91d382e19at.jpg[/IMG]
[/IMG]
да еще и платье мятое
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
ГлавБух, второе платье просто потрясающее, несколько смущают цветы, но оно очень женственное.
на каком вы остановились в итоге?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
чтобы не голословно, скиньте пару-тройку примерчиков моих "хвалебных од Милли через пост". Аж самой интересно.
давайте вы в личке это будете обсуждать. только с одним посредником Naso4ek разборки подчистила, как еще одни наметились :offtopic: девушка тоже выразила свое личное мнение и опровергать это мнение имеет смысл ей в личке, т.к. другим это поверьте совсем не интересно. мы все читаем тему и видим кто что говорил.
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Ну вот,девочки-и как теперь думать про Джефли,пьют они там что-ли переодически???...
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, ага, 13500р. но фата в этой сумме какой-то очень не большой процент занимает. кстати, фата была оооочень красивая, у нас такая тысяч шесть стоила бы, а моя - долларов 15, не больше :yes:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Veter, тогда удачи в выборе! и не тянити с заказом. Так как друзя китайцы нуууу как то очень долго отвечают на письма. Ответы как правило только на следующий день.
Единственные кто кажется сутками работает, так это хусеил. Постоянно написано – онлайн)))

Tan4ik, полностью с тобой согласна! Аппликация сделана просто на отлично! Очень красиво.
Мне если честно нравится больше с подъюбником. Но у меня вкус как-то поменялся))) Мое платье было не пышное, а вот теперь на венчание хочу только пышное)) со шлейфом.

klimela, ее прячут в юбку. Единственная сложность, с тем, что шноровать, как мы тут обсуждали, нужно снизу. Мне мой кресник помог. Ему 10, ручки маленькие, ловкие. Он ловко продел шнуровку вверх, а потом так же аккуратненько вниз, и хвост мы спрятали в дырочку. На словах труднова-то все объяснить.
Еще конечно как вариант, это зашнуровать и концы отрезать.

Девчонки, что то я совсем запуталась. Так какую оценку ставим милано? Производство фабричное, но с еосяками или?
 
  • Like
Реакции: Tan4ik

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Veter, здесь сразу ткань плиссированная идет, так что все зависит, найдут они такую ткань и от ее качества.. это лучше уточнить у них.. сами они вряд ли будут пытаться плиссеровать обычный шифон - это мартышкин труд... но если попытаются - результат будет плачевный..
я сомневаюсь, что у них такая ткань найдется.. она достаточно специфичная.. у них в запасах, наверняка, только стандартные ткани - сатин, шифон, органза..
вобщем, чем сложнее платье, тем больше риск..
 
  • Like
Реакции: Veter

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки привет и спасибо за советы!

Геофизик, очень красивое платье, 7 колец - вот это да, я думала 5 максимум отделаться. Мне еще у нее накидка понравилась, мне тоже что-то такое нужно будет - сентябрь же. Цвет потрясающий - такой чистый.
Мне не хочется чтобы платье было вот такого цвета
3d26073f03c4.jpg

Меряла русалки - ужасно на мне сидят - столб с оборками. Талия у меня не ярковыраженная, а объемы не маленькие - я была не в восторге хотя изначально хотела русалку с красивой юбкой. Сейчас я похудела на 7 кг. в талии на 7 см, а в бедрах на 11 см. Бедра уменьшаются заразы вперед всех. Теперь ищу платье отрезное на талии, как все что я покупаю - такой крой делает мою фигуру более женственной. Пойду в выходные мерять такие и уже точно определюсь.
Создалось такое впечатление, что мнение мамы для меня главное в выборе платья - это далеко не так, я возьму то что мне понравиться, просто дело в том, что не увидела я еще такого платья, которое меня прям зацепило бы, чтобы я поняла - вот оно точно мое.

CapriSe добавил 16.06.2011 в 11:14
Winnie Pooh, твое платье очень понравилось - очень элегантное, ничего лишнего и материал видно качественный использован очень похоже на оригинал, Отгладиться вообще супер будет.

CapriSe добавил 16.06.2011 в 11:23
Я вообще изначально думала, что заморачиваться по поводу платья не буду, живем вместе уже давно, свадьба просто для галочки, но тут в такой раж вошла, рыскаю по этим сайтам как безумная.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winnie Pooh

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
Это я писала про это платье. Тогда его так и не нашла((( но вот нашла, что Лэнди делает эту копию: http://www.landybridal.co/ball-gown-sweetheart-chapel-train-ivory-wedding-dress-b12028.html
Надеюсь поможет:)

спасибо большое))) я тоже это платье нашла))) вот теперь думаю, точно его брать или нет))))) Вы очень помогли):ax::ax::ax:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, Про белорусские платья я сужу по маркам папилио и Ver-De, где их покупают мои невесты не знаю, думаю просто в салонах
 
  • Like
Реакции: ЗлаТка25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.