Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Sebyalubimaya, второе платье это не стиль ампир, ампир это когда талия завышена и много струящейся драпировки или рукавчики фонариками его еще часто с греческим стилем путают. Вшить пушап думаю не проблема проблема объяснить китайцу что вшивать надо.

Вот кстати классический ампир
http://media.onsugar.com/files/2010/11/45/5/88/881993/d7f0ed48ca41bd0c_empire_wedding_dresses.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amfibiya

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
puhlyander, быстро они сшили Вам!
Пышности нет из-за подъюбника, нужно делать скидку на это.
А перешьют очень просто - скорее всего, заменят целиком верхний слой органзы (мне тоже вышивку меняли - правда, ситуация была другая, сначала вышили прямо верхний слой ткани на платье, органзы сверху вообще не было. Как я поняла, в итоге они накладывали потом верхний слой, а сверху по новой вышивали).
А почему переживаете из-за длины? Вы же им мерки свои, точные отправляли?
Если да, то вряд ли платье будет короткое :ad:
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
Тыковка, я уже думала попросить их, но МЧ говорит, что это уже слишком. Что мол мы ничего не переделываем, зачем их лишний раз напрягать. Пусть шьют себе спокойно. Но мне кажется ничего в этом напряжного нет, они этим деньги зарабатывают, не за спасибо же работают. Скорее всего сегодня попрошу. Но уже могу представить их ответ, какие они занятые и как им катастрофически не хватает времени сделать фото. Ну попытка не пытка.
P.S. Девочки ко мне все на ТЫ!

Amethyst добавил 20.03.2011 в 19:15
Если кому-то интересно могу выложить несколько готовых платьев, которые я у них выклянчила перед тем как выбрать свои
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Каждый имеет свои собственные характеристики
Уууу! Я сотрю китайцы стали социологию изучать! )))
Наверно, открывают какую-нибудь книгу и пишут все подряд на угад! )))) Не удивлюсь, если они скоро определениями заговорят...)))
типа: "Индивидуум — человек, обладающий только ему свойственными характеристиками, как внешнего, так и внутреннего характера."
Так даже красивее звучит! :ag:

Я жду мою свадьбу, но я должен найти свою невесту в первую очередь. ха-ха
Девчат! Я тоже на кастинг хочу! Может я свой гарем собрать хочу! Кто последний? Чур за мной не занимать! :ae:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Мне,наконецто,переправила подруга платье с милано,ну то наше популярное,сейчас искала отличия,от ваших пришедших. У софочки была вышивка машинная на корсете и пайетки,у сардинки корсет расcшит по-другому. И в догонку то что я уже вывешивала,там где край болтается,просто на девочке,так более наглядно.
Еше раз напомню, что оба платья должны были быть без шлейфа.Еше мне показалось ,что зацепки -вышивки нашиты нессиметрично,но это на ком то надо смотреть,чтоб видно было
 

Вложения

  • DSC07829.JPG
    DSC07829.JPG
    33,6 КБ · Просмотры: 198
  • DSC07830.JPG
    DSC07830.JPG
    26,9 КБ · Просмотры: 186
  • DSC07818.JPG
    DSC07818.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 219
  • DSC07821.JPG
    DSC07821.JPG
    30,6 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
maryska5, в Россию DHL физ. лицам не отправляют. С Украиной и Белоруссией проще.
Но у Милли мне как-то удалось выбить бесплатную доставку Федексом, когда по срокам они сильно запаздывали.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Милые девушки, поделитесь мнением. Читала форум, но все таки хочется услышать "живой ответ".
Стоит ли заказывать свад. платье с www.milanoo.com и можно ли рассчитывать на нормальное качество?
Если брать платье "подороже"(8 тр) оно будет лучше чем те что самые дешевые (3-4 тр)? или это совсем необязательно?

Меня подкупает, что на www.milanoo.com есть русский перевод. На других сайтах трудно разобраться... Буду рада Вашим советам! Может есть посредник который сможет со мной поработать?
Надо торопиться пока сроки позволяют, свадьба в сентябре...

Я не советую покупать платье на милано. Первый раз заказала просто коктейльное платье, шили аккуратно, качество нормальное. Второй раз заказала свадебное платье, в хвастах есть отзыв Сардинки, он по-моему самый первый, у Сардинки платье на фото хорошего качества, а мне пришло.... я уже месяц не могу отойти от шока, перепродать кому-то его нереально, оно все в нитках, кружева нашиты неаккуратно, местами подол не обработан, и совершенно не то, как на картинке, его только на помойку, даже за 5 тыщ, за которые я его купила продать стыдно.
На Милано можно купить простое платье, в которых нет кружев и нет сложных деталей. Такое мое мнение :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
И выделить большими красными буквами что все ответы и восторги только в комментариях, а то народ опять захламит темку. И может попросить модераторов за этим поглядывать.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Lali777, заказываем через посредников. И собственно им без разницы где вы находитесь. Вы выбираете модель, обговариваете с посредником детали, пишете ему свои мерки, переводите деньги, и ждёте свое платье! Посредник оформляет доставку на ваш адрес, или тот какой вы укажете. вот и всё)
 
  • Like
Реакции: Lali777

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, идея хорошая, но ведь сам смысл оптовых цен в экономии на доставке по одному адресу. или нет?

Наверно нет, потому как доставка по-любому 40 $ :) Я когда свой заказ оформляла мне уже тогда доставку за 40$ сделали. Сегодня еще раз уточню у менеджера :)

UPD. Спросила у менеджера - она сказала, что доставка по разным адресам будет стоить 60$ за каждый адрес. Цены в прайсе указаны за качество "normal", прайсов на другие степени качества нет, нужно конкретно у нее спрашивать цену.
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lomtik

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Princess_H, модель не очень мудреная так что в Мили сшить такое свогут, похожие модели там есть можно просто вних внести изменения
например
http://millybridal.en.alibaba.com/product/348697787-209428583/wedding_dress_WG1005.html
http://millybridal.en.alibaba.com/product/366477761-209428598/Wedding_Bridal_Dresses_WG1300.html
http://millybridal.en.alibaba.com/product/364439107-209428598/wedding_dress_WG1288.html
http://millybridal.en.alibaba.com/product/362287450-209428598/wedding_dress_WG1240.html
 
Последнее редактирование:

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Ксю25, сатин-шелк - это лишь красивое название,под которым иногда продают сатин. Да сатин бывает матовым, зависит от нити и бывает глянцевым, тоже из-за того насколько сильно скручена хлопчатобумажная нить. Спросите у китайцев, какой он у них. Но шелк лучше, и у них не так дорого (на севере страны покупала за 80 ю метр)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha, у меня еще 4 месяца, даже чуть-чуть больше... а их нг никак на пошиве не отразится? они работают?
сейчас посмотрю эти два сайта
4 месяца для пошива - хороший срок, но надо уже заказывать, учесть время на пошив, возможные переделки, доставку. Вы уже знаете чего хотите? В смысле какую точно модель? НГ отразится на сроках пошива, но если заказать в ближайшее время все должно быть хорошо. Адрес указывайте так же как и на ebay.
 
  • Like
Реакции: Venia

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
SvetaZai, Ой спасибо огромное за совет с крючком!!!! А то я уже вспарывать по шву собралась)

За платье не волнуйтесь наверняка придет замечательное!!!

Не за что:ad: А платье мы уже видели на фотках. Нам их с фабрики присылали, перед отправкой. Платье - просто восторг!!! Очень хочется выложить фотки,хвастануть, но сестра запретила. Я ее понимаю, боится сглазят. Потом обязательно хвастану. Я еще с Джима диадему и туфли сестре заказала, все общим отчетом выложу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.