Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу.в.отпуск, насколько быстро? :) я заказала себе на алиэкспресс, скоро должно прийти, похвастаюсь :)

Psylica добавил 09.08.2011 в 17:35
Геофизик, поздравляю! :) а фото будут? :) хоть одним глазком поглядеть бы :)
 
Последнее редактирование:

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Тыковка, мне там красненькие приглянулись http://heeltown.ktspeedway.co.kr/heeltown/2011/spring/20917/20917.html , щас стоят 13.64 $, и правда, не жалко :ag: закажу наверное ) как вариант для свадьбы - остановилась на красных акцентах в стилизации. Если придут приличные, то наверное на прогулку можно будет надеть. Короче, не заваляются ))
[OFF]а размерность как у этой марки? :ah:[/OFF]
 

SimpleSoul

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
0
0
Новокузнецк
ZvezdaOmsk, а какого цвета фонарики заказывали?

SimpleSoul добавил 01.06.2011 в 12:22
Хочу.в.отпуск, спасибо. А Вы себе свадебное тоже заказали?
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
tessy, платье очень красивое! Счастья вам!!!:ax:
Скажите, а какая сумма вышла вместе с доставкой?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
они шьют долго.. почитайте, девочки у них заказывали и получали платья.. подскажут по срокам..
есть удобная функция - поиск по теме :yes:
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Странная группа, написано платья из Италии, а в альбоме платья Pronovias (соответственно Испанские) Как-то подозрительно получается, думаю если кто-то действитеьно продает оригинальные платья, то наверняка знает где их производят.

ну да, наверно это странновато - я когда про фату, которую заказала писала выше - я сразу уточнила, что не уверенна, что платья и фаты из Италии - я на эту группу ссылку дала, потому как по цене получается выгоднее чем у китайцев, что странно;)
И вышивка настоящая, а не накладное кружево:yes:
А про платья, я даже не спрашивала(я заказала у китайцев)))):ag:

lorasatin добавил 29.06.2010 в 10:15
Сегодня мне пришла посылочка из США :yes::)
Специально под свадебное платье заказывала корсет



у продавца glam_clique_inc - из Стeйтен Айленд в Крым (Судак) шло неделю :clapping:

ещё у него большой выбор белья
вечером доберусь до фотоаппарата - завтра выложу фото
в принципе от картинки, предложенной продавцом мало отличается

корсет заказывала к этому платью
 
Последнее редактирование:

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Случайно, а "наученная горьким опытом" - разъясните, пож.
В своём первом отчёте писала, как промахнулась с размером. Кстати, сейчас платье ушили, всё ок )

и кстати, милано шлёт ЕМСом, без трека?
У меня был EMS с треком.

и размеры на милано какие указаны американские или английские?

Американские, вроде, если написано US. Всякие мелочи лучше уточнять у службы поддержки. Хотя они на редкость тугие, стоит признать =/
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Kuzele4ka,
я платила через банковскую карту(((
а с вашей знакомой как ситуация разрешилась??

ну она попросила вернуть деньги, потому что они тупо тянут время:( я вообще думаю что они вам ничего не сшили, потому что понимают что в палку жаловаться не будете, так как платили банковской картой, поэтому им видимо пофиг!(((( поэтому мой вам совет, пусть вернут деньги и бегите в салон покупать, какое бы не было доргое, но все же платье:(
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Шикарно,вы неотразимы...Я тоже за подьюбник,так силуэт еше изяшнее.....Поздравляю
Да подъюбник придает торжественности. Но мне кажется надо его немного поменьше. Поздравляю. Сказать шикарно - ничего не сказать. Сдит отпадно, силуэт этот обожаю!!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Oxigen

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Nastea1501,Поздравляю! Оно шикарно на вас смотрится))А подъюбник вы заказывали??оно такое же пышное,как оригинал? Подвеска у вас тожзе просто супер.:ay:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Pando, отставить истерику!!! Замуж кто выходит вы или ваша мама???? Самое главное, чтобы вам нравилось! И понравилось вашему любимому! А на остальных плевать, скажите себе "Я принцесса и мне пох...."
 

Esenia

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
73
1 398
0
Ростов
Здравствуйте, девушки! Подскажите, может видели такое или такого плана, платье... Уж очень нравится!)))

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/17/thumb_363594ec43970d6ebd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот случайно нашла с живыми фотками кстати http://www.dhgate.com/custom-made-n...pless/p-ff80808132888a2b01328e07799f2573.html
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, мое через 10 дней в Москве трекнулось, но я это - отдельная история, оно, если помнишь, ехало через Саудовскую Аравию. Второе сказали поедет тем же маршрутом. Остается ждать... Первое я еще, кстати, не получила, 2.07 на сортировке в Москве было, должно быть уже где-то рядом...

Девочки, спасибо за коментарии, первое - да, красивое, но более строгое, четкое что-ли, а второе - белые кружева, юбка-облачко... Ох, не знаю, получу, будем выбирать... И еще у меня опасения - первое на замке, а я умудрилась похудеть на 2 кг (титек вообще не осталось :ag:) с тех пор как мерки снимала, может не сесть... Ладно, получу, посмотрим...

Геофизик добавил 05.07.2011 в 11:20
Teshen, я на алиэкспрессе.

Геофизик добавил 05.07.2011 в 11:26
Teshen, у нас здесь водятся девочки-посредницы по фабрикам Милли и Лэнди, попробуйте через них. Милано, не посоветовала бы, посмотрите соседнюю темку хвастов.
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
я себе это никак не представляю, поэтому задала вопрос
ни к чему бурная реакция...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.