Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
moko, Duchess Satin побогаче смотрится чем просто Satin, достаточно плотный с легким, как бы это назвать не блеском, а переливом таким как у атласной ткани.
Tulle - это фатин, он везде одинаковый.
Interlining и lining - это подкладочные слои ткани.
Lacе - кружева, образцы Вам наверное присылали. если нет могу прислать.

А Landy по-моему просто перечислили все ткани какие у них есть: не может быть на одном платье и тафта, и сатин, и органза, и шифон, и кружева и шелк одновременно. вы уточните какие именно ткани идут на именно эту модель.

Rijaya_Dusha добавил 22.02.2011 в 14:48
yuek, кто ж их знает, они фотки друг у друга тырят. :ag:

Спасибо! Склоняюсь теперь больше к милли.
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Девочки как смягчить фату? Приехала фата, понравилась очень, но вот она очень жетская и стоит колом, очень это не нравится. Может постирать, но как?

Может стоить в хим.чистку отнести и описать проблему, они там чудеса творят!
А самой стирать, потом отпаривать мелкие складочки замучаешься...
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Irina686,нет не на всех. ищите фабрики с реальными фотографиями там видно что получите в итоге, вот например Миллибридал так и пушут что гарантипуют 100% совпадение с картинкой в противном случае возвращают деньги вот например платья с кружевом у них
http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=546&idCategory=50
http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=553&idCategory=50
http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=611&idCategory=50
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, у нас тоже натягивают эти дурацкие чехлы :at:
но нам действительно повезло, у нас стулья были красивые)))))
а вот обслуживание было ужасное.

Ты была самым главным украшением праздника!
 
  • Like
Реакции: Veter

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
насколько я понимаю, это не от подбородка а от углубления в ключице
Hollow%20to%20Floor.jpg

This is the length from your hollow (the hollow just under your neck) to your heels. (Take the tape from your front. It should be including the heels height). You should stand upright and your feet should keep together. To ensure the skirt length, please provide the heel height while measure with shoes
Это длинна от вашей ключицы до пят. Распологайте мерную ленту спереди (с вашего фронта).Нужно учитывать высоту каблуков.Станьте прямо, ноги вместе. Для того,чтобы длина юбки была точной, пожалуйста,делайте замеры без обуви,но при этом учитывайте высоту каблуков.
 
  • Like
Реакции: irinahart

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург

Как человек, получивший свадебное платье с милано и свадебную шубку с хусейла, посоветую все-таки милано. Если, конечно, выбор между ними двумя..
Но будьте готовы, что сошьют не по меркам, придется ушивать.
По крайней мере, сам пошив качественный - строчки и все такое..
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Да уж.. о качестве спорить бесполезно..Я к хусейлу отношусь скептически..
заказывала там шубку свадебную из чебурашки... Качество сомнительное...
А с тао пришла чудненькая шубка за смешные 30 тугриков..

Сардиночка, а можно ссылку на шубку, если осталось конечно.
Я как раз себе сейчас на ТАО ищу шубку.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Veter , а это идея...надо попробовать :)))

обратилась к знакомой швее с вопросом, можно ли как-то исправить ситуацию с верхом, так она вообще все платье, мягко скажем, раскритиковала, при условии, что видела только фотку. в общем настроения на 0 теперь.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Маришка86, Маришка , видела ваши фото в Нижневартовской группе в контакте у Любы Юнушевой ))) Как вам она как визажист? Я у нее тоже на мэйкап записана ))) И еще, волосы в прическу вы сами покупали или у Любы на прокат? Кто у вас фотограф был? Ой, вопросами завалила ) Вы просто красотка!
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Она, конечно, не шубка.. Скорее болеро меховое...
На весну ранюю.
Мех тоненький, но приятный.
Сшито хорошо, даже пумпоны аккуратные..
В принципе точно соответствует фото..

http://item.taobao.com/item.htm?id=6873473710

Я присмотрела такую - http://item.taobao.com/item.htm?id=147256042
Свадьба в сентябре. На всякий случай, вдруг прохладно будет )
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
alina3012, а Вы поделитесь фотографиями в теме хвастов, я думаю, многим будет интересно :)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, да нет, все они понимают, просто под дурачков косят. Другого тоже попросила выслать фото платья, сказал: "Нету", а после того, как попросила фото ткани, прислал кучу фоток с цветными мотками различной ткани и кружев, со склада.:) Короче мы с них сдесь смеемся, а они по-видимому с нас. :)

Да уж, наверное так и есть

Irina686 добавил 01.11.2010 в 18:22
подскажите где найти подушечки для колец, рушники, и т.п. мелочи для свадьбы? может кто нибудь сталкивался
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
taua, какая красота!!!!!оболдеть!!я б такое сама никогда не сделала)
Pilulka, поздравляю!!!!ждюЮЮЮ хваст!
ZvezdaOmsk, я б побоялась заказывать,а вдруг разобьются,хотя бокала класс!
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да, жаль он правда не прислал фотки спереди, мы попросили, но он свова затих))) ладно, ваше мнение очень ободрило, так что завтра дадим добро и пусть высылает.

Кстати, девчонки, кто еще только собирается заказывать платья - просите фотографии платье перед его отправкой- больше нервов сэкономите - это точно, что то исправить никогда не поздно, да и тут, например, обсудить тоже полезно)) У кого-то больше глаз наметан, у кого-то меньше.

А это платье ты у кого заказывала, а то я уже запуталась в продавцах, у Джефли?

Dreamsi Мне такого плана запретили, Я так в салоне облизывалась на них...

Жених консервативный? Боится что украдут прямо со свадьбы и не вернут?:ag:
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Ой, я такая счастливая, что кажется, люблю весь свет!!!:aj: Только что выгладила нижнюю юбку. Могу сказать. что гладится просто замечательно. И ткань сразу стала переливаться, а на драпировках как надо стала расходиться мягкими складками (одну драпировку спереди снизу, сильно "пожеванную", попробовала разгладить). Не ожидала, что платье состоит из нижнего слоя юбки и верхнего драпированного. Причем нижний слой положен на подкладку! Супер, супер!!! Теперь осталось найти атласные серебряные перчатки длинной чуть выше локтя. Может кто-нибудь видел такие? А то на ебэе мне всё короткие попадаются, а если такие как надо, то к нам не хотят доставлять.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Vivatt, скорее всего стоит приглядеть другое платье и уже в России. НО Если он его таки сошьет 13 июня, то требовать отправки скоростными почтами, TNT например или DHL. Срок доставки у них 3-5 дней, а EMS долго может идти.

Rijaya_Dusha добавил 11.06.2010 в 23:29
klimela, у нас тут девчонки по 2-3 штуки заказывают, потом самое лучшее выбирают и надевают на свадьбу.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma-liinka и Wenila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.