Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки! Простите может не в тему:ax:
Может кто подскажет где можно пристроить свадебное платье 1 раз надетое, я имею ввиду специальные свадебные форумы и сайты. В личку если можно
Еще раз сори:yes:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Мне показалось что без пиджака! (так как где детально показывают платье, пиджака нет). А лучше напишите продавцу, что бы уж наверняка знать.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Мое тоже на экспорте. от 12.04 кажется.
А тебе номер прислали на почту или ты на своей страничке ebey посмотрела?
А то мне письмо прислал, спасибо за заказ, ваш номер такой то, следите на таком то сайте.

Да, мне такое же письмо пришло)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Veter,
Dreamsi,
конечно, они долго отвечают.. разница во времени :yes:
мне всегда китайцы на удивление быстро отвечали, быстрее американцев по крайней мере :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Такое чудо вообще бывает?
хм... и платья красивые :) но китайцы часто фотки друг у друга воруют, так что если только нигде больше таких фотографий не встречали, то тогда это Мега магазин :)
не верю я в халяву :) не может платье с такой вышивкой стоить 173 доллара с доставкой
284069736_812.jpg

284069734_006.jpg
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я думаю, что зимой все таки нет такого ажиотажа, и Вам не придется стоять двое суток у загса. и кстати, загсы действительно продлевают рабочий день, если желающих зарегистрироваться слишком много, ну по крайней мере у нас так, нам в загсе об этом сказали. просто, если ты в первых рядах очереди, то еще можешь выбрать удобное для вас время, а последним выбирать уже особо не из чего.
кстати, нам когда сказали, что регистрация 9 октября, я очень расстроилась, думала, холодно уже, дождь скорее всего будет, осень все таки... дык вот, меня кто-то надоумил, что можно же выездную регистрацию организовать, уж они-то за дополнительную плату приезжают куда и когда вам удобно!!! т.е. можно дату и пораньше сделать. я нашла телефоны, звоню, а мне говорят "нифига, если заявление подали 1-го сентября, то регистрация только 9-го октября!!!" а потом эта же девушка мне сказала, что есть в нашем законодательсве лазейка.... если принести в загс справку о беременности, то дату могут перенести на более раннюю)))) мне эта девушка даже врача обещала подсказать, который такую справку сделает за определенную сумму денег, если я надумаю)))) но я решила не заморачиваться.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Олка, вот нашла на джиме: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Думаю если покопаться можно еще найти другие модельки.

Rijaya_Dusha добавил 23.05.2011 в 22:44
Яна_Яночка, и? Вы нам хотите чем то помочь или мы Вам можем чем то быть полезными?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олка

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
LittleLu, уау) даа) я тоже бы хотела такую фотосессию)

Девочки, наконец-то выловила своего китайца, обещал вечером дать объяснения насчет платья. Буду ждать. Вечером не будет - сразу диспут.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно, понятия не имею на dhgate никогда не заказывала) И Кста не выбирайте платье по каталожной картинке сворованой у дизайнера, не факт что придет такое хорошо если на 80-90% похоже будет. А на милли бдет 100% то что заказываете.Посмотрите еще на http://www.landybridal.com/ среди реальных фотографий
 

na_mi

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
8
16
0
Москва
Rijaya_Dusha, да я и собиралась тесьмой серебряной все отшить.. Надо только купить ее.
А по поводу "внутри" - сложновато, конечно, но придется)) С другой стороны, "допиливать" все же проще, чем с пустого места шить. По крайней мере, для меня :yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Последнее редактирование:

SimpleSoul

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
0
0
Новокузнецк
Девушки подскажите, кто заказывал небесные фонарики как они были по качеству? Мне сказали что фонарики за 60р (маленькие) и за 300р (большие сердца) будут плохие по качеству... Так ли это?
Видела тут ссылки на ебей и лайтбокс. Может кто-то уже получил заказ? Дайте ссылочку на хорошие, пожалуйста)
 

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Juis'ka, я как понимаю вы заказывали у hjklp88. Этот продавец с каждым разом все хуже шьет. Прислал платье сестре будущего мужа платье, так ей велико. Хотя есть шнуровка, но даже утянуть невозможно, потому что в затянутом виде оно велико на размера 2. Отдали перешивать, очень обидно! Хотя мне платье пришло вроде нормальное, но ткань не ахти!
 

-МУЗА-

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
7
2
0
Москва
ГлавБух, Спасибо за ссылки! Очень интересный сайт! Многое для себя там нашла! Да и цены просто сказака! Интересно, сколько доставка будет стоить?! :ay:

-МУЗА- добавил 06.05.2011 в 09:49
jacksonka, платье супер!!!! Поздравляю с удачной покупкой!

-МУЗА- добавил 06.05.2011 в 09:50
Интересный сайт, http://www.9lover.com Интересно, какое качество тут, как на милли и ленди или хуже. Девочки, никто не пробовал тут платье шить? Понравилось вот это платье именно это хочу, у кого лучше его заказать и как сейчас по срокам?

я на Вашем месте не стала бы рисковать заказывать платье на сомнительном сайте! Лучше закажите на милли или ландибридал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BTS

Tanin_2011

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Минск
Спасибо огромное!!!!
Yuek, а на каком форуме про asapbay читала?
 
Последнее редактирование:

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
feelona, платье красивое! но пока не понятно..оно я так поняла не отглажено, без подюбника еще. И в груди большевато. А можно ссылку посмотреть платья, которое заказывали (в смысле ссылку с сайта)?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Banner, На картинке как раз мне кажется оно довольна пышное. Я всем советую кринолин с доп воланами что б кольца не торчали сквозь ткань это смотрится ужасно. Кстати у хороших криналинов кольца можно регулировать и тем самым пышность юбки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.