Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
наткнулась на эту группу в контакте,вот цены тоже не высокие,а качество так понравилось! Как бы узнать,где она отшиваются =((( http://vkontakte.ru/album-18260998_117977003
Себе приглядела на лэнди вот это платье
Девочки,как думаете,оно не слишком просто будет смотреться??? Я в идеале хотела бы,что бы на корсете и шлейфе была вышивка! Как здесь
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
mary g, я думаю что это было сказано сгоряча. Уважайте друг друга, договоритесь между собой лично, а не выплескивайте эмоции на форум. Любая китайская фабрика, даже самая лучшая, как Ленди и Милли, умеет иногда покосячить или потянуть сроки. Это нужно терпеливо их дожимать, эмоциональность - наша женская черта, но с китайцами она не помогает. Я знаю Надю как очень ответственного человека, внимательного к каждой детали. Вы погорячились что выплеснули свои эмоции на форум, она погорячилась что так Вам ответила. Отключите эмоциональность и обсудите спокойно со своим посредником что дальше делать.

эх, я понимаю... и еще раз повторюсь, что цели кого-то обидеть или поссорится у меня не было((( Надеюсь, посредник меня поймет... и мы все уладим))) :ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки. а с ебея у ленди если участвовать в аукционе, там цена с 30 долларов? реально? и сколько будет шипинг?
продавец не продаст за 30 долларов. вот прочитайте не поленитесь эти две темки - одна и вторая. Там об этом и о многом другом говорится.

У Карандашевой есть похожие платья я мерила такое, смотрится ужасно. Тыковка правильно говорит.
 
  • Like
Реакции: Ленока

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Капляля! Согласна с вашим МЧ. Время еще есть. А по жизни надо быть проще и оптимистичнее. Да и цены на платья такие демократичные.
Кристин, платье супер! Я именно такие люблю и ищу такое. С такой юбкой - такой неклассической и нескучной.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Katya001, Juis'ka, и мне он пудрил мозг про сломанный фотик! А я ему в ответ - так почините или купите новый, ведь он у вас уже пол года сломан! На что он мгновенно сориентировался и написал, что не понимает меня и плохо знает английский))) А потом резко вдруг понял просьбу о заказе классического английского смокинга с бабочкой (я специально выискала в словаре его староанглийское название!)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Всем привет!

не нужно выносить на люди вашу переписку и жалобы на вас
Интересное замечание от модератора, тем более что Вы точно знаете кто писал на меня жалобы. Но Ваше дело - нейтралитет, понятно. Обещаю более не поддаваться на провокации этих пользователей.

*МИЛЬДИ*, хочу сказать, что история по поводу блокировки vikkimng "по жалобе Ирины" вилами по воде писана, и после всех этих жалоб на меня с целью убрать меня с форума, всё больше в этом убеждаюсь. Так называемая "блокировка" исчезла также быстро и необъяснимо как и появилась и ни один менеджер Милли ничего о ней не знает. Риторический вопрос: была ли она вообще на самом деле эта блокировка или это просто интересная сказка, придуманная двумя подружками? :ag:


moko, у фабрики Милли каникулы до 10 февраля. Туда конечно можно прислать фото платья, которое хочется и свои размеры, но уже после их праздников. Но при индивидуальном заказе цена на платье сильно возрастает. Выгоднее брать платье из каталога, который можно посмотреть тут, может Вам чего понравится:http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html
Также можно между собой модели Милли скрещивать, например корсет от одного платья, юбка от другого - это тоже выйдет дешевле чем индивидуальный заказ.
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Pando
конечно не расстраивайтесь... когда моё платье пришло, оно мне вообще не понравилось и я сильно расстроилась, думала Г полное...мама чуть не плакала глядя на меня! Вы позовите подруг, пусть оценят...мне это очень помогло:)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona, одно дело фотки и совсем другое, когда видишь платье своими глазами, можешь его пощупать и рассмотреть каждую деталь!!!! я не видела других платьев от hjklp88, но видела платья от других продавцов и они на порядок выше качеством!!! плюс ко всему, одна и та же вещь для одного человека может быть шедевром, а для другого полной фигней.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Sardinka, а скажите вот еще, а можно на милли скинуть картинку платья, которое я хочу? всмысле, они могут сшить то, чего нет на их сайте или это тоже лучше у них спрашивать? :ah: я вроде поняла, что так можно, хотя после 70-ти с лишним страниц могла чего-нить и напутать)))
Можно,только ответят дня через два и цена около 400-500дол,я пробовала по картинке у них,в итоге тогда купили у джефа,кстати у этой подруги скоро свадьба,наслед выходных,жду от нее фоток
 
  • Like
Реакции: Veter

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
marla, Да забейте на нее (доподлинно ведь неизвестно, вдруг действительно она перепутала платья, когда снимала) всякое бывает. Закажите напрямую у Китайцев, и все. ДРУГАЯ модель платья вам не придет, если на хорошем сайте закажете
 
  • Like
Реакции: marla

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
То есть, если я закажу больше, чем на 5000, с меня потребуют дополнительную плату?
Хотела на милли заказ сделать и доставку федексом :(
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Тыковка, да уж... теперь я озадачена. Помолвочное кольцо то у меня с сапфиром. А люблю розовый и красные тона. А жених фанат синего (слава богу синюю туалетную бумагу не покупаем еще)...
А макияж супер! Ярко и выразительно. Хотя я в розово-фиолетовом пробовала, теперь нужно сделать синий. http://cs11452.vk.com/u7716912/-6/z_695b6396.jpg
 

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Здравствуйте, девочки!!!! Очень заинтересовала, данная группа. Хочу заказать платье на милли. Нужны ВАШИ СОВЕТЫ. Какие ткани исрользуются в данном платье, на какое оно больше похоже на милли (я имею ввиду форму, ткани, а не цвета). Также мне хотелось бы узннать, какие дать рекомендации китайцам при пошиве платья и лифа (сколько косточек в лифе, чтобы не жало в груди). И есть ли смысл украшать стразами СВАРОВСКИ!!!! Плиз, нужен ВАШ совет, особенно тех, кто не один раз там заказывал. Знаю, что рискую, но такое платье у нас не встретишь.
 

чемик

Новичок
Шопоголик
04.04.2009
226
1 732
0
39
Екатеринбург
Светлана2103, платье обошлсь с доставкой около 4 тыщ
наидку сумочку заказывала у другог продавца
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Amethyst, м-да....я по ходу точно реально переплатила им!..Мое платье обошлось в 329$ Но мне Люси сказала, что сделают в лучшем качестве!...Буду надеяться!..
Ваши платья очень симпотичные!!! Я голосую за вариант с брошью!) Мне оно больше симпатизирует! Хотя, конечно, надо все-таки на вас смотреть!) Будем ждать фотоотчет)))

Inna_strekoza добавил 21.03.2011 в 00:13
natulya-maj, не переживай;) периодически менеджеру напоминай, о том, что ты есть) ...Мне вообще знакомый сказал, что китайцы заказы набирают,а шьют все за 3-5 дней)))Мы долго смеялись! Главное - позитивный настрой;)
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Туфли красивые. Я себе тоже туфли заказала с 6pm. Но цвет у вас не совпадает с цветом заявленным на сайте или это просто настройки фотика или свет такой?
А с размером угадали?
А что еще оранжевого будет в образе?)

Нет цвет совпадает, просто снимала в сумерках без вспышки, потому изменился цвет.
Будет ещё оранжевый букет и бутоньерка, я хочу оранжевые каллы.
Ну и мелочи разные с оранжевыми ленточками: подушечка, бокалы, свечки, приглашения и др.
В ресторане наверное можно будет надуть оранжевые шарики.
Больше пока не придумывается )))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, спасибо всем за поздравления! Фоточек нет еще никаких пока, проф обещали через месяц только, вчера отдали немонтированное видео пока что. Как что-то появится выложу сразу))))

Cerera, я заказывала, ехало чуть меньше месяца до меня.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
повторят)))) хотя за всех сказать не могу...
я вот уже 3й год работаю с менеджером, они творит чудеса....
ну примеров вот такого шитья у китайцев не видела, таких тканей и кружева.



модели интересные=)

ничего интересного не увидела старые добрые каталоги из ворованных в инете картинок, в этой ветке через страницу подобные сайты кто-то выкладывает со словами а-ля смотрите что нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.