Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки! Спешу отчитаться! Получила платье с милано. Прибежала с работы и доставала дрожащими руками, на хороший результат особо не расчитывала. Но! Результат меня поразил. Сделано на совесть. Строчки ровные, 10 косточек плюс 3 маленькие впереди от талии до груди. Вариант эконом, но совсем не дешевка! Единственный прикол вышел с "кружевом". Никакое это, конечно, не кружево... Мягкий фатин, на него нашиты кусочки синтетического кружева. Пришито довольно грубыми длинными стежками прозрачной леской. Но издалека выглядит нормально. Внизу подклад из х/б и сделан из фатина хвостом подклад для шлейфа, теоретически можно и без кринолина )
Было бы нормальное кружево, я вообще была бы в нереальном восторге. А так, 5 с минусом. Обошлось мне в 4 тыс. Сегодня уже не до фоток, завтра постараюсь подробно запечатлеть :yes:
Продублирую отчет в темке платья с милано, может кто-то эту тему не читает :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, это случайно не Венера с Энгельса? Если она мне ее торты не нравятся, какашка и на вкус и на вид!
Я хочу чтобы внутри панчо был. Ближе к апрелю буду с тортом определяться, а пока надо платье получить))))

не не , таких не знаем ))))

там реально вкусные тортики
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Тыковка, безумно красивый букет! Тоже хочется сделать или малиновый, или синий акцент в свадеьном наряде. А какого цвета туфельки были?
Мне белую обувь не хочется.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
feja88, это Воронцовский парк там оч красивая большая беседка в китайском стиле. За 2 часа до нашего приезда, наши друзья ее украсили, расписала нас сестра мужа. ))) Было очень трогательно) Но для прогулки парк практически бесполезный разве что если Вы любите экстрим там есть вот такое развлечение :D
http://cs9420.vkontakte.ru/u1632628/31690795/z_4dc7403a.jpg
http://cs9420.vkontakte.ru/u1632628/31690795/z_5d7bf1de.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
ellabridaldress меня огорчают, я им и про емс написала, все равно говорят платье с доставкой будет 250 баксов. я не понимаю почему так дорого :(
придется в другом места искать

Masic добавил 27.04.2010 в 12:22
все таки блин решила заказать :) потому что оно мне ооочень нравится :)
 
Последнее редактирование:

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Дамы, а на landybridal ктонибудь заказывал?

Заказывали, я просматривала форум, прежде чам заказать, не помню на какой странице даже фоты реального платья есть! Я заказала себе платье оттуда! Приблизительно через месяц будет у меня! Проще всего написать менеджеру в скайп, определить все детали, она очень отзывчивая! Но нахваливать шибко не буду, пока платье не получу. Вот скайп ее: info5_landybridal Или можно все вопросы написать вот сюда: service@landybridal.com я всегда пишу с пометкой for Iucy. (в скайпе она каждый день, мне было так удобнее) :ad:
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
loona063, Я не видела платье на Вас, но на фотографии платье очень красивое! По-моему оно хорошо получилось. На свадьбе Вас никто не будет сравнивать с оригиналом и оценивать "белизну" платья. Платье замечательное.
А на счет ушить - найдите грамотную швею. "Не могу и не умею переделать" - это не есть выход в данной ситуации. Любое платье можно ушить по фигуре.
 
  • Like
Реакции: loona063

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Получила свое второе свадебное платье. Заказывала через посредника в лэнди. Качеством пошива довольна, очень-очень качественный корсет (мне до такого мастерства еще расти), даже резиночки и силиконовая бейка по верхнему краю есть. Теперь понимаю, почему раньше девушки не могли одеться без помощницы (жду сестру для примерки). Пока шла с почты, зашла в магазин рукоделия, купила бисера, сижу вышиваю его (китайцы маловато вышивки сделали). Еще хочу немного перешить юбку, такая вещь получится!! Пищу от восторга и бегаю по потолку!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
ЭЭххх, что то меня потянуло на экстрим и взяла я сегодня и заказала платье на landybridal, из тех, что были в наличии. Завтра обещали выслать. Хм...посмотрим что из этого выйдет, если повезет через 2-3 недели будет у меня. платье заказывала на продажу, обошлось в 197 долларов (хехе, самое дешевое выбирала из тех, что в наличии). Только странно, на сайте такого я не нашла...
 
Последнее редактирование:

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
девушки никому не встречались на джиме например бонбоньерки?
 

Narkizz

Новичок
Шопоголик
Девочки, спешу и я похвастаться!!! Милли мне сегодня отправили платье!!!!! :clapping:
Вот платье которое я заказала

Я попросила только шлейф убрать- остальное без изменений. А это фото, которые они мне выслали


Вот теперь жду с нетерпением, чтобы сделать подробный отчет...
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девчонки кто заказывал на http://millybridal.com подскажите кружево на юбке аппликацией делают или непосредственно вышивка идет по ткани? перешерстила весь сайт но так и не поняла наляпывают они кружева или все таки нет... мое облюбованное платье идеть с вышивкой по органзе и так не хочется что бы вышивка была пришита отдельными кусочками это так видно вблизи - сразу портится весь вид платья. может кто другой из продавцов добросовестно вышивает а не халтурит. буду очень благодарна за совет ))):ax::ax::ax:
 

KPACOTKA

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
10
5
0
Красноярск
Тыковка, причёски МЕГАкласс!!!!:yes: Меня угнетают штампованные невесты!! :( Сейчас столько вариантов для воплощения своих идей!
 

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
А я уже писала гневные письма и в емс и на едост.ру, когда моя посыль в экспорте висела, они мне просто отвечали на почту, что пока посылки на территории рф нет, ждите...
Начиталась я тут про джефли, теперь сижу боюсь, заказывала ему платье по фотографии, без вышивки специально, не знаю, что пришлет, фото готового платья не запрашивала

Dreamsi, а вы выложили фото платья от джефли, а то может я пропустила и не увидела?))

а вот платье с фото, по которому должен был сшить
 

Вложения

  • tus10431_1.jpg
    tus10431_1.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 116
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.