Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Платье а-ля Vera Wang.Шилось по меркам заказчицы 3 недели.Вес: 3кг.Белоснежное:)Пояс девочка просила черный.Заказывали здесь:http://item.taobao.com/item.htm?id=12723542938&cm_cat=16
Мне кажется получилось даже лучше,чем на рекламном фото:)Нужен посредник-обращайтесь:)Комиссия за это платье посреднику всего 5$
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, ok сейчас добавлю

Rijaya_Dusha добавил 19.01.2011 в 23:14
Sardinka, maxim777, этот сайт обсуждался уже где-то у нас вроде, цены там заоблачные. Насколько я помню у того магазина тоже мастера по пошиву и изготовлению аксессуаров - китайцы.
 
Последнее редактирование:

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Девочки, а миланоо никому фотографии не присылает? Мне сказали, что у них нет камеры =/
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат а подскажите где можно продать платье? мы с подругой заказали плать оно пришло, но увы ей не нра как сидит( киньте ссылками в меня пожалуйста!)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Sofochka, Даааа, платье просто супер!!! Поздравляю!


klepochka, Это точно! Нужно звать подружек, открывать шампанское и мерить))) Еще фата очень настроение такоееее создает )))

Хочуууу снова свадьбууу хочууу ))))
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
девоньки, миленькие, подскажите, пожалуйста, у кого лучше заказать вот это платье, чтобы качество не огорчило((


а еще я хочу вот такую диадемку:)

может кто-нибудь еще видел где-нибудь подобные?

Nastea1501 добавил 21.03.2011 в 18:04
и какой подъюбник лучше для этого платья, чтобы оно смотрелось так же пышно? или может вшитый кринолин?
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,кто живет в Москве и у кого уже прошла свадьба,выручайте!Заказала месяц назад болеро у американского продавца на ебэе,он его отправил, а посылка потерялась где-то на Ямайке:ak:В субботу моя свадьба,в Москве наступили холода, а поверх платья одеть нечего совсем...:ak:
Обещала одна девочка дать шубку,но на свадьбе она ее сильно испачкала поэтому без вариантов...Что делать теперь,не представляю...с болером,я что-то протянула...Покупать еще одно болеро уже нет ни денег,ни желания (непонятно как с моим все решится)...Может кто одолжит...Я ношу 42 размер
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
klimela, а мне очень нравятся питерские топаза пелла) http://topaza-pella.ru/ но я зажмотилась и заказала на Милли и у Эллы и не пожалела, хотя еще от третьего от топазы не отказалась бы :D

например от такого на банкет) И танцевать удобно, и сидеть и вообще стильно очень)
9d562fb0393c.jpg
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Спасибо большое, девочки!!! Не знаю, может это мне так повезло сшить платье у этого джефли, но оно действительно счастливое свадебное платье)))

зы хвост конечно испачкался, но мне не жалко было :ah:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Калина-малина, да хорошие о них отзывы в инете в целом, на англоязычных форумах много отзывов, но дорого Ваше платье с доставкой выходит почти 600$
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Nastea1501, решать в любом случае тебе, но, думаю, проблем не возникнет! Дату свадьбы она наверняка указывала в бланке своем, будет не очень красиво, если ты ей теперь начнешь называть другую дату!...


Юляша Рыбинск, у вас зимняя свадьба?! ты решила так за ранее поздоровиться?!) Невеста-молодец!!!



katerok1983, тебе все стесняются сказать, а я скажу! Два платья за такую цену придут соответствующего качества! Знакомые хотели денег подзаработать на свадебном сезоне. В тестовом режиме заказали платье с тао (на сколько сейчас помню называлась цена около 2х тясяч), сама его не видела, но даже ребята (мужской пол все же меньше разбирается в платьях) сказали, что пришло все в нитках, с кривыми швами,а стразики наляпаны клеем, как прозрачный герметик! Свадьба бывает раз в жизни! Закажите уж лучше одно платье где-нибудь у проверенных продавцов (а лучше на фабрике), чем потом расстраиваться получив не очень приятный результат!
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
А мне кажется, что на Милли стоит заказывать только свадебные платья. Я брала у них как-то пару вечерних. Но, как сказали выше, во-первых дороговато выходит, во-вторых их профиль все-таки свадебные, а не вечерние платья.
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
feelona, dodoshka , вот как раз такого плана и решили заказывать! И сейчас мы с моей дочурой рассматриваем возможные варианты и ваше второе фото, feelona, в том числе :yes: Сначала определим круг так сказать понравившегося, потом сужать его будем до 2-3-х, а там уж и решим. Денег конечно все-таки лишних нет, но я тут подработала слегка и вот решила сделать такой подарок доченьке - она у меня умница :ah:
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Главбух я вот вам это же платье нашла http://www.dhgate.com/2010-new-wedd...smaid/p-ff80808125e441170125f028793b1177.html здесь у продавца и рейтинг хороший и в этом посте девочкаOXYGEN заказывала платье у этого продавца почитайте она и хваст платья выкладывала , очень довольна была! И унего еще фри шипинг... Я кстати тоже из Сочи на данный момент в Москве живу , я знаю какой у нас там дефицит с платьями люди вынуждены либо в Турцию ехать или в Краснодар платье на то и выходит что и в Сочинских салонах если дорогу посчитать..

Сладкоежка добавил 03.07.2010 в 16:35
karisha Мои вам поздравления !!!! Фото ждем с нетерпением!!!!
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Marina_K, Ваша история скорее исключение из правил, обычно в сезон китайцы очень любят потянуть сроки.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Светлана2103, раз не можете заходить на мили (у меня там были такие же проблемы),зайдите на irenbridal. Я снова перемерила платье, только уже с туфельками,купила золотые на высоченном каблуке. Поняла, что платье сшили просто идеально по моей фигуре и по моему росту (все как заказывала) Качество там отличное все-таки!Оно стоит своих денег!

Девочки,я не понимаю, на форуме так много неудачных платьев с милано,а такой большой рейтинг... Ведь,если сшили платье не по размерам,это же лишний гем...

Мне,кстати, МЧ предложил как шлейф красиво поднять,чтобы он не болтался,когда не хочется...и сделать это очень-очень просто...Выложу когда будут фото со свадьбы, ну или когда все сделаю:yes:

LanaFox добавил 10.07.2010 в 11:40
Danutka, Вы потрясающе выглядите!Платье замечательное!Счатья Вам огромного!!!

LanaFox добавил 10.07.2010 в 11:49
Сладкоежка, хотела Вам написать,что сберовские визы кое-где не проходят в иностранных магазинах, у меня карта финсервсис банка,я в принципе довольна,но вот по телефону они не разблокируют деньги при двойной блокировке в некоторых магазинах,а вот то ли в ВТБ, то ли в Райфайзане это делают. Вы почитайте ветку форума про карты.А палка это вообще очень просто и понятно,не бойтесь)))Справитесь)

LanaFox добавил 10.07.2010 в 11:52
klimela, действительно маловато для двух платьев, мое одно со шлейфом весило 1,5 кг, но оно кажется тяжелым

LanaFox добавил 10.07.2010 в 11:59
Светлана2103, Платья красивые, мне второе тоже больше понравилось (я вообще именно такое сначала хотела,чтобы очень простое было)))))

LanaFox добавил 10.07.2010 в 12:03
Dreamsi, так я выкладывала фотки с закрытых распродаж здесь, платья свадебные (дизайнерские естественно:Бедли Мишка, Вера Вонг и др) от 200 до 600 баксов были. В основном все из шелка! я еще тогда хотела купить еще одно платье...но подумала и не стала)))

LanaFox добавил 10.07.2010 в 12:06
BOLONKA, Вы просто молодец!У меня хоть машинка и есть,но за нее и не сажусь практически!И,если бы платье пришлось перешивать, то для меня бы это была трагедия просто!

LanaFox добавил 10.07.2010 в 13:09
Девочки,хотела спросить, а кто-нить заказывал меховое болеро (если да,то где и какие ощущения?),а то не на мили, не на ирен таких нет...очень нужно,свадьба будет в октябре...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Masic, у вас Органаза такая очень приличная, не блестит совсем смотрится на фото как фатин) Платье отличное! Очень шнуровка понравилась, необычно смотрится, тоже из органзы?
 
  • Like
Реакции: Masic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.