Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Хочу.в.отпуск а можешь бросить прямую ссылку на фото и на группу. А то я не знаю что за группа и фотки не вижу тоже :(.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
KiTi, на любую фабрику отсылаете фотографию они вам считают сколько будет сшить копию. http://www.landybridal.com/ или http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html или если у них дорого и качество для вас не так важно то на Милано или www.dhgate.com

Кстати девушки maryannbridal и .landybridal эт одно и тоже?
или кто у кого отшивается?
http://www.maryannbridal.com/product/2870.html
http://www.landybridal.com/lb1717-p5789.aspx

Не далее как позавчера как раз спрашивала об этом менеджера Lucy (она кстати таки на Л) на лэнди, она сказала:

maryann bridal is for japan market
[07.03.2011 12:16:11] lucy: only expensive dress
[07.03.2011 12:16:41] Nadezhda Sinenko: so maryannbridal.com is also your website?
[07.03.2011 12:20:04] lucy: yes another website from us
Вот :)

Кстати спрашивала, потому как у нас тут есть салон, который работает под именем Maryann bridal. Я там была, мерила-щупала, качество хорошее :) Вот только хозяйка там - ужас. Стала мне втирать что у них "бренд" и они из Америки платья привозят! Я ей говорю - дамочка, вы чего, у вас же китай! А она мне заявила, что китай, но бренд! И они вообще имеют договора с дизайнерами на пошив их коллекций. Ага, ага, сказала я, у вас на сайте конкретное платье из Мори Ли 250$ стоит :ag: А дизайнерское платье в оригинале (пусть и пошитое для дизайнера в Китае) - не меньше 5000 $ будет :ae: Вообщем дура она, не пойду я туда даже за аксессуарами, хотя диадемки и прочее там очень мне понра! Кстати, платья они, покупая за 200$, сдают только в прокат (о продаже у нас вообще речи нет) - минимум за 400$. Предприимчивые люди! Так и живем :bu:
 

Gali

Новичок
Шопоголик
Forget-me-not, я сама в раздумии глубоком, еще даже с платьем не определилась! я планирую свадьбу в конце апреля,а любимый хочет пораньше в октябре!! ну мне кажется уже холодно будет, слякоть, и мой шлейф, будет весьма в неприглядном виде, да и фотки неахти... да еще нужно какую-то накидку к платью, шубу... но что-то шуба у меня в образ совсем не вяжется:bu:
а какие тебе платья нравятся?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Soulmate, просто нужно уточнить что шифон нужен не из полиэстера. Они даже из натурального шелка шьют, вопрос только в цене.
 
  • Like
Реакции: Soulmate

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, у меня купальничек из этой серии :ae: Видела в этой же группе, шорты и тапки были у нее в наличии, рюкзачки не помню. Там мадам походу со второго сайта заказывает, ссыль на который ZvezdaOmsk давала. Получается не очень большая наценка у нее, мне набор для песочной церемонии достался за 1500, а там цена 45$. Кстати, она из СПб, можете с ней созвониться и договориться о встрече и все посмотреть. А я вот по картинкам выбирала...

Геофизик добавил 06.07.2011 в 11:19
Весна, ждем вместе с вами! Спасибо, это у меня уже второе, теперь встает проблема выбора :ah: Первое не доехало еще, в путях уже 16 дней...
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
К сожалению, наши рос.продавцы работают в целях наживы,да и только! Уж лучше шить на заказ по картинке, получается значительно дешевле, а в контакте видела девочка китайские платья продает в три цены, в среднем цена от 21 тыс. рублей!:ai:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Marye, как Вы себе это представляете? Китайцы закупают у Французев кружево что б пришить их на свое китайское платье???? Шантильи отличается именно качеством и тем что изготовляется в городе Шантильи по этому на китайских платьях оно никак появиться не может.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ну, костюм для жениха действительно с джима заказывать не стоит, я считаю. а вот все остальное, почему нет?! я заказала три галстука своему на выбор и две рубашки, посмотрим, что за качество придет)))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Imennotakaya, там невооруженным глазом видно что нашито, и чем вас не устраивает слово "брезгует"? Я вот например брезгливо отношусь к органзе и если меня кто-то ткнет этим носом и покажет нечто красивое и скажет "всем кто брезгует органзой" я на свой счет не приму ибо это правда.
Чет все невесты нервные пошли все на свой счет принимают :ag:

Девушки не хотите сюрпризов ищите продавцов с фотографиями реальных моделей а не наворованных с инета
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки,всем привет!Подскажие плиз, мне платье китайцы выслали (я в шоке, обещали 20 дн.шить, а сшили за 10),дали тренинг номер, а как его отследить, на EMS забиваю, там инфы нет!
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Вот и я о том же, но она уверяет что похудеет, мне ее уже так жалко, но она хочет именно это платье, говорит нравится ей очень.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девулечки уж сколько раз повторяла:) на ибей у джели 8000 (април бридал)
тут куча ссылок на него и его платья))
а платье вот внизу я влюбилась в него сразу именно в простоту и элегантность))




Uploaded with ImageShack.us
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, вы у специалистов поспрашивайте.. Возможно в прическу не обязательно наращивать, а можно шиньон для объема..
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Стоило отлучится а тут перепалка,девочки не ссорьтесь...МЫ все себя любим,поэтому и экономим,зная где купить в 10 раз дешевле одно и то же платье....А бренды это отдельная тема,но их же тоже мы видим гораздо дешевле.Просто мы же делимся именно опытом покупок,а не мнением о дизайне вешей вцелом,поэтому и хотим видеть ссылки на магазины,а не просто информационный сайт.Давайте помогать друг другом делом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.