Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
тыковка посмотрела фотки твои со свадьбы, отпад, но по по моему мнению это больше для парада невест или образной фотоссесии, это чисто мое мнение, свадьба должна быть свадьбой все таки.
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Недавно выбивала из менеджеров лэнди признание по состоянию заказа для другой девочки - она им заказ больше мясяца как оплатила и никакой инфы не было, последнее письмо написали о подтверждении получения платежа. А у нее свадьба в конце апреля. Видимо запарка у них какая-то там. Люси в скайпе в последнее время всегда Away ставит.
Платье я из них выбила - обещали выслать 6-го :) А мое они в сегодня уже отправили, завтра трэккинг дадут :)

Я тоже с Люси общаюсь, вроде оперативно отвечает)
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, кто помнит большой обзорный детальный пост по платьям отсюда: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1250066&postcount=5379
прикрепляю фотографии уже полученного и одетого платья тут.
Платье - прелесть. Я в восторге полном!
 

Вложения

  • 1182599.jpg
    1182599.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 122
  • 3049457.jpg
    3049457.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 115
  • 3861000.jpg
    3861000.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 107

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
mademoiselka, цену в 25 тысяч не увидела, это точно не оригинал проновиас
у них цены от 1200 евро и то не с кружевами.
__
Основное платье от pronovias буду покупать в оригинале:ba: а еще хочу второе интересно китайцы способны такое сшить?(с изменениями некоторыми)
 

Вложения

  • 0_43b5b_d8c8afb2_XL.jpg
    0_43b5b_d8c8afb2_XL.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 62

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
привет, девочки!
мое платье с ленди в пути. теперь жду его приезда и волнуюсь, надеюсь, что всё будет хорошо. перед отправкой мне так и не выслали фото платья, хотя я напоминала раз пять. так что пока живу в неизвестности:(
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Мне кажется продавец старался навести красоту. Подъюбник надел, складочки расправил... Оригинал по-моему "пожмаканей". Лучше когда придет на себе померять :ad:. Мне лично платье нравится.
 
  • Like
Реакции: Psylica

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
неволшебница, Платье очень красивое!!!

Хочу всем девочкам, кто хочет сделать заказ, но боится делать это самостоятельно, заказывайте через Rijaya_Dusha
Я заказывала через нее платье для сестры (свадьба 17 июля). Сегодня нам скинули фотки с фабрики - ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Словами не передать!!! Фоток конечно раньше 17 июля не будет. Но всем советую, Ирина большая молодчина, работу свою выполняет на 200%. Постоянно списывается с фабрикой, нашла ошибки в замерах (наш косяк). Потом, она у них оптовый покупатель, они боятся ее потерять.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Твоя Любимая, это вам в темку про Тао, заказ с Тао только через посредников, которых на форуме водится целая куча, выбирайте! По срокам тоже лучше у них проконсультироваться :yes:
Ссыль из гугла, да? Картинку не показывает :-(

Девочки, а вам не кажется, что нас китайцы читают? Появляются какие-то странные сообщения под разными никами, типа родом из Америки
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
  • Like
Реакции: ГлавБух

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Я - за и в личку написала! Я думаю стоит рискнуть....я уже пол года читаю тему....в июне свадьба...а решится на заказ немогу......Но готова рискнуть! Вот надо выбрать платье (пока несколько вариантов......)и добится от них реального фото - и вперёд;) Может и два возьму....
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mary g, я думаю что это было сказано сгоряча. Уважайте друг друга, договоритесь между собой лично, а не выплескивайте эмоции на форум. Любая китайская фабрика, даже самая лучшая, как Ленди и Милли, умеет иногда покосячить или потянуть сроки. Это нужно терпеливо их дожимать, эмоциональность - наша женская черта, но с китайцами она не помогает. Я знаю Надю как очень ответственного человека, внимательного к каждой детали. Вы погорячились что выплеснули свои эмоции на форум, она погорячилась что так Вам ответила. Отключите эмоциональность и обсудите спокойно со своим посредником что дальше делать.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
С милано пришло еше одно,самое косячное,с апликацией,на фото отлично. и наше самое популярное,мне понравилось.Все на мне.
 

Вложения

  • DSC_0068.JPG
    DSC_0068.JPG
    64,9 КБ · Просмотры: 279
  • DSC_0152.JPG
    DSC_0152.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 276
  • DSC_0164.JPG
    DSC_0164.JPG
    57,1 КБ · Просмотры: 292

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Pilulka, прикольненькая сумочка!!!

Teshen, а везде шьют, смотрите список в верху странички. На фабриках Милли и Лэнди надежнее всего и качественнее, но, соответственно, дороже и дольше (индивидуальный пошив занимает до 80 дней на Милли). Заказать можно напрямую, можно через девочек-посредниц здесь обитающих (дешевле). В других местах дешевле и быстрее, но качество может прихрамывать и иногда серьезно. Посмотрите соседнюю темку хвастов. Можете в моем профиле посмотреть фото моей копии San Patrick, я на алиэкспрессе заказывала. У меня сходство прихрамывает, при чем на обе ноги :ag:

Cerera, а у нас с вами лифы на платьях похожие...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.