Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
КатеRинка тогда у Вас ещё масса времени...можно выбирать! Я Вот совсем запуталась и устала искать! Хочется увидеть платье и понять, что это именно оно...короче выбрать сердцем а не разумом!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скажите, а то я так и не понял, на этом сайте что продают? http://www.newyorkdress.com/
1. Китай? Американский китай? Оригинал?
2. Фотографии на сайте - примеры работ или как на китайских сайтах - ворованные?
3. Кто заказывал там, и какое качество платьев?


Ага! А еще - явки, пароли и сколько девушкам лет! :ag:

Максим! Поиск по теме - раз, хвасты - два.
Я вообще такого сайте не помню, не обсуждали вроде!
Неужели ты думаешь, что мы в курсе про все-все-все магазины?
За комплимент спасибо, конечно, но нет..
Вообще я сегодня не очень добрая.. :aq: Может девочки подскажут

Sardinka добавил 19.01.2011 в 23:03
maxim777, я так понимаю, с твоей стороны просто реклама сайта!
некрасиво очень думать, что мы тут собрались глупые девочки!!!
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, а под такое платье какой бюстик нужно одевать, тот, который состоит из чашечек и к телу клеется? Може кто-нибудь такой покупал и может поделиться ссылкой. Такой чтоб потолще, у меня грудь небольшая.
Начиталась я вас и тоже замуж собралась, хотя живем в гражданском браке 5 лет :ag: и сыну уже 3. Пора однако...
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Аляска72 Не тяните!у меня 2 месяца было до свадьбы, когда я деньги отправляла.
По поводу http://www.dhgate.com/custom-made-20...75.html#paynew (классное,я подружке его заказывать буду) такое есть у моего продавца http://www.dhgate.com/sexy-bride-hi...dding/p-ff80808129a7528c0129a8c6fba10c41.html , стоит вроде дешевле где -то 123,2дол. посмотрите мой отчет. А насчет помощи, я думаю, она тут в особом вознаграждении кроме теплого слова "Спасибо" не нуждается (если я Вас правильно поняла) и конечно отчет.Мы же все тут собрались, чтобы помогать друг другу))))Причем делаем это с удовольствием.Да, девочки?
Так что спрашивайте, не стесняйтесь.Не Вы первая, дай Бог, не последняя)))))
 
  • Like
Реакции: Аляска72

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Как я тебя понимаю, со мной тоже самое было, я была готова все отменить, да еще и внутрисемейные были траблы... наплевать на розданные приглашения и внесенные предоплаты... но моя мама с женихом мне сказали: "Нифига!!!", пришлось согласится :) И все прошло замечательно!!!

Геофизик добавил 31.08.2011 в 18:10
Девочки, кто-то про дерево пожеланий спрашивал. Вот мое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух и LittleLu

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону

Похвастаюсь своим платьем от Vera Wang White Label, присмотрела его на сайте davidsbraidal.com и купила уже в НЙ, но его, как и все остальное на сайте можно заказать в Россию.

P.S. На свои параметры взяла 0US, село очень плотно.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Девочки, может вы мне что путное подскажите, оплатила св.платье на Милано через палку 18 мая, тут думаю надо им написать, узнать как дела, а они мне ответили что мою оплату не получали (соотетственно и заказ не собирали). у меня начинается паника...что делать?
 

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
точно, я тоже так подумала.

natulya-maj добавил 24.04.2011 в 01:26
Наверно они почитали нашу темку, выбрали лучших и теперь деньги зарабатывают :ag:

natulya-maj добавил 24.04.2011 в 01:32
нашла у них на сайте фотки из каталога милли

natulya-maj добавил 24.04.2011 в 01:33
Мое платье у них на 15500 дороже...
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, ух боюсь возможности у меня не будет такой :D Вообще конечно надо штурмовать поисковики в сторону индии не только в сва платьях но пока времени нет совсем(

А по поводу качества я думаю как и с китайски все очень относительно ведь на хулейле тож качество угг но берут и тут так же. Наверняка есть платья и хорошего качества. Ибо я помню индийски блухи из тонкого чего-то там не разбираюсь в тканях, покупала в Алма-Ате 3года назад очень клевые и стоили копейки.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
jerusha, чисто внешне не плохое, но по фото всего не увидишь, результат можно будет увидеть только при получении. Кстати топорщится могло потом что не отпаренное просто.
 
  • Like
Реакции: jerusha

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
LiliaIsk, а зачем через ибейского посредника а не через само ленди? Модель не сложная китайцы подобные пачками штампуют не думаю что должны быть проблемы, ток вот лучше береите в качестве люкс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.