Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya-leb

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
3
1
0
Саратов
CapriSe, от вас сообщения по поводу туфлей christian louboutin не приходило!! напишите мне на email anya-leb@yandex.ru, я пришлю вам фотографии в реальности!

anya-leb добавил 01.07.2011 в 10:07
anya-leb, очень красивые туфельки..ех,найти б такие ж на см на 7 максимум))ну хоть похожие)) а как зараза не встречаются нигде!

7 см?? это какой размер?:ai:
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
nastya62, мне больше нравится первое)))


kipariss, платье оооочень красивое, я сама обожаю плиссировку :yes:, но сзади платье действительно сделано неаккуратно. меня удивляет, что он выложил такие фотки.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
mademoiselka приезжайте в к нам на регистрацию:), ведь можно в любом городе....

katerok1983 добавил 27.07.2011 в 10:03
А загсы совковые видела, сама я из Владивостока, так там все загсы в старых зданиях, конечно драных ковров и пыли нет, но савок полный:)...а в Питере настоящие дворцы...я когда в первый раз увидела тоже сразу подумала, что разница небо и земля...там же и атмосфера другая и интерьер, лепнина и. тд:)
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, платье которое я выбрала на ибее + доставка точно совпало с полной ценой на millybridal
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Хочу показать фото, что нашла на американских сайтах и прокомментировать увиденное.
1) Фата в большинстве случаев присутствует. Простая, без наворотов. Закалывается она на затылок. Может быть и коротенькая фата называется у них Russian veil. Бываетфата + маленькая диадемка. Кренделей жутких и страз, как у нас любят не встречала. Если только у латиносов. Фата мне самой нравится, т.к. есть только один шанс ее надеть.
2) Платья в основном простые A-силуэт, если невесточка не слонярских размеров. Хотя и они пытаются косить )). Никаких зверских бантов и рюш нету. Невеста сама по себе прекрасна, чтобы ее завешивать стразами. Драгоценностей минимум. Молодость самое главное украшение по моему.
3) Понравился торт свадебный. Кстати фрукты обойдутся дешевле, чем сахарные цветы. Потому, как фрукты повору не надо делать три часа кулинарным кульком. Но можно и натуральными цветами украсить сверху.
4) Ну тут вот прическа с небольшим начесом. волосы наполовну собраны, серьги видно. Нра.
5) Макияж естественный. Жемчужные серьги, всего в меру. Я добавлю диадему, боюсь переборщить, чтобы не выглядеть как елка.
6) И т.д.
Да, забыла ленты еще наматывают они на пояс яркие иногда. В зависимости от стиля свадьбы. Лента в тон нарядам невестиным подружкам.

Вы только не обижайтесь (заранее прошу прощения, если обижу) Почему для вас американский стиль невест так привлекателен? Никогда не считала американцев людьми имеющих хоть какой то стиль. Я говорю про обычных людей, не про голливудских звезд.
Ведь все дело во вкусе, если вам нравится стиль минимализма - это замечательно (я тоже люблю минимализм). Но если кому то нравится платье расшитое стразами - это ведь его (вернее ее) дело. Есть просто чудесные варианты в стразах, не нужно их записывать сразу в безвкусицу. А вот прически мне, кстати, у наших девчонок нравятся больше, те что с кренделечками:ad: А если в этих кренделечках еще и живые цветы - это вообще КРЫСОТА...
О вкусах, что говориться не спорят.
Знаю, меня сейчас закидают помидорами, но я вот никак не могу понять, что девчонки нашли в этом платье?



Человека четыре, наверно, ждут этот вариант. А мне не нравится, но я же не могу сказать что у них нет вкуса. Просто вкусы разные.
Тоже ИМХО...
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Галчёна
Это не ерунда, я ходила в цветочный салон и не один...букет Вы заказываете и обсуждаете, вносите оплату, а вот делать его будет именно тот мастер который работает накануне свадьбы, т.к. нет людей работающих без выходных и маловероятно, что в свой нерабочий день будет кто то приходить, что бы букет сделать! Может быть такая система только в СПб:ag:, не знаю...но мне кажется это полезное замечание т.к. сама с этим столкнулась!

Геофизик
хваст выложу, только это не скоро будет, нам фотограф сказал, что фотки только через 3-4 месяца будут готовы:ai:

Pando
шикарное платье, что Вы так переживали...это всё от волнений...я ждала Вашего отчёта т.к. в магазине в котором Вы заказывали есть очень много интересных моделей, фото готовых платьев...мне на венчание нужно будет длинное платье и благодаря Вам магазинчик в закладки попал!!! А как по качеству платье? Ткань какая? Не синтетика?

Zaliko
мне кажется переиграть нечего уже нельзя, но надо всё ещё 100 раз переспросить...мне кажется, что даже если пришлют его Вам, сможете продать без проблем
 

Tymen

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
24
4
0
Тюмень

Смотреть далее
asapbay прислал фотки платьев. Должны на след неделе прилететь, уже хочется померить:dance4:
качество фоток очень хорошее, и я могу все рассмотреть. сшили быстрее, чем за 30 дней.
одно платье вообще не похоже. я просила только форму выреза переделать и брошь убрать. хотя оно тоже мне нравится, после примерки, может, подправлю корсет другим декором

вам повезло..первое просто божественное ..сколько обошлись? и ссылку на продавца!
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, может кто знает. Сайт coniefoxdress.com - это не официальный магазин? Там платье не оригинальные? Просто мне ответил оттуда менеджер, а позже я нашла сайт coniefox.com, вроде как официальный магазин. Их так много, что я уже запуталась:) Где лучше все-таки заказывать платье Coniefox?
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Masic, очень хорошо тебе.сидит как надо,шлейф шик.Но если чесно ленточку лучше и правда заменить-ток не обижайся!!)
 
  • Like
Реакции: Masic

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Да, Тыковка, точно! совсем забыла! ну значит точно нужно заказывать с запасом времени. Чтоб если профукаю чего во время перговоров, то успеть сориентироваться после получения посылки)))))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Вот такие вот например:
1-Nicole Miller Ivory Strapless Tiered Lace Gown - 200 $
Self: 45% rayon, 30% cotton, 25% nylon
Lining: 100% acetate
2-Aidan Mattox Ivory Silk Beaded Gown = 200 $
Lining: 100% polyester
3-Impression Ivory Embellished Strapless Gown - 300 $
Heavy weight
100% polyester
4-300$
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 84
  • 2.jpg
    2.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 70
  • 3.jpg
    3.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 65
  • 4.jpg
    4.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 63

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Зайдите на сайт ebay.com Там есть что выбрать.
Напишите потом как он вам.
Я и на ебей была, и где только не была))))
Выбор огромный, все очень красивые)))
Может мне труднее выбирать, потому что у меня вторая свадьба ...... Первый раз платье было не совсем то что я хотела ...(((
Вот теперь ищу просто идеальное потому что это уж точно последний раз))))))

Мне столько всего нравиться что просто не выбрать :ag:

Хочется что б все в одном было)))))) Что б по коррррролевски :ag: совсем не скромно:ah:


да .... они великолепны!!!!!! :ax:


Вот то что мне нравится ....
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Каждая подруга выбирает платье по себе, поэтому в салонах рекоменуют выбирать платье с мамами, Просто надо сходить и померить подобный фасон и цвет, пусть мама все сама увидит и, возможно, изменит свое мнение :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Весна, для открытия диспута доказательства сразу не нужны, просто продавцу придет письмо что на него открыли диспут и Вам предложат это мирно урегулировать между собой. Так что можно открыть диспут и уехать на дачу, пусть китайца нервничает, что вы не отвечаете. Доказательства Вам понадобятся при переводе спора в претензию, а это Вы сможете сделать в любой из 20 дней после открытия спора.
 
  • Like
Реакции: Весна

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, Попыталась посмотреть у продавца у которого я заказывала. Вот что нашла с пышной юбкой
http://image1.dhgate.com/upload/201...40124fab25e3f36fb/productimg1282601593637.jpg
http://www.dhgate.com/maggie-sotter...heart/p-ff80808129d940600129ec6d16ad2572.html
http://www.dhgate.com/2010-new-magg...dding/p-ff80808129a751870129ac4222c535e0.html
http://www.dhgate.com/sexy-bride-hi...dding/p-ff80808129a751330129a8e6461327af.html
http://www.dhgate.com/maggie-sotter...pless/p-ff8080812916fa61012918a85b617ccf.html
Опять же пышность юбки зависит от количества колец. Если их 7 то платье будет супер пышное. Не хотите белый цвет не берите, вариантов цветов у продавцов много, можно заказать что-нибудь, что подойдёт к душе.
 
  • Like
Реакции: Dzinka

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
vikkimng, ждем шпионский отчет! )))
а бирочки дизайнерские они тоже пришивают? ))
гады, конечно, но согласитесь в таком вопросе, спасение утопающих.. думать надо, когда такие деньги платишь..
Соттеро нидерландская компания. А они, значит, в Италию за оптом ездят.. Такой вот "дешевый" развод
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
klepochka, поздно,я ему уже заказ оплатила:((

мой продавец был такой общительный,быстро отвечал,обещал,что будет стараться, а как только заказ проплатила,он вообще он-лайн не появляется:(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
feelona, там маленькие пуговки!
Меня в моем желании заказать вообще никто не поддерживает(( Мама категорично сказала, что я ее опозорю в китайском платье и я с ней даже посоветоваться не могу. Жених уговаривает купить на месте в Топазо Пелло ...а мне как-то хочется купит сначала в Китае, а потом уже, если все будет печально, купить здесь.
Кстати как ваша диета? Удачно? Я тоже худею,ну пытаюсь))) (у меня 46-48 размер)

vikkimng добавил 02.09.2010 в 15:13
А никто мне не подскажет, что за прикол, что все платья на http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff80808124e86d140124fab25e3e36fa_all_24.html стоит $123,2
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.