Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девченки, а подскажите где искать бумажные фонарики, которые в небо запускать. Желательно на ибэе. Как они хоть правильно называются?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Veter, я кручу обруч каждый день и хожу в бассейн два раза в неделю проплываю 1-1,5 километра. На большее не хватает времени.. да и сил)

feelona добавил 19.08.2010 в 15:22
-МУЗА-, жаль их не выкладывают на китайских сайтах)))
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Олка, Ой, фото будут еще не скоро :) Свадьба через 2 недели,а вот фотограф сказал будет фотки делать еще 3 месяца! Так что заранее запасаюсь терпением. Да, там в лоте есть фото в реале - на маникене. И в жизни точно такое же.
Больше всего переживала по поводу вышивки - ее китайцы косячат как я поняла чаще всего. Но все было гуд. Буду чуть-чуть подшивать - но по мелочам и тут уже специфика моей фигуры.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ох,сама измучалась...у меня их 3,все подругам...с милано(на адрес подруг пришло,но мне еше не передала, для другой подружки),от джефа(мож завтра дойдет),с dhgate эт вообше незнамо когда дочапает-20 дней в экспорте
[OFF]У меня,наверное,на нервной почве кошмары начинают снится,что прходит платье а там тихий ужас...если б себе то ладно,а так страшно подводить,уговорила то я на авантюру[/OFF]
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
я тоже буду заказывать у продавца hjklp88...только со вторым платьем не определилась...месяц уже ищу...первое для регистрации выбрала короткое, а второе для фото...уже совсем с ног сбилась! Кстати всем советую сночало сходить и померить примерный фасоны в салоне...я в пятницу ходила и оказалось, что в пышных платьях и рксалке я как баба на чайнике, или как чайник на ножках:))) в салонах работают мастера и они сразу видят какой фасон нужен вашей фигуре. Я никогда не думала что мне пойдёт греческий стиль, а оказалось именно он и нужен! Так что все на примерку, а потом к нашим китайсам заказывать...
зы: мерила платье за 54000 р. типо итальянское и ручная вышивка, но я в нём не увидела нечего такого...у девочек на форуме красивее платья встречались:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Jkz_, вся фишка этого платья в роскошном кружеве, по этому нет смысла рисковать ни одна китайская фабрика вам такое не сделает, тем более за 92$

Фокус покус как платье за 9500р http://www.newgloryprom.com/alfred-angelo-c-69/alfred-angelo-810-p-3887 превращается в платье за 32 500р http://vkontakte.ru/svadebnye_platya?z=photo-5841481_277107771/wall-5841481_2933

кстати кто что слышал у нас про http://www.newgloryprom.com/ ????
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Вполне возможно. Посмотрите каталоги Милли, там огромный выбор, более 700 моделей. Да они на манекенах, а не на моделях, но немножко фантазии и Вы представите как шикарно они будут смотреться на Вас.

А вот тут одна девочка выкладывала отчет по платью с кружевами с Милли Бридал:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=740574&postcount=3182 Очень эффектно смотрится!

спасибо! обязательно гляну - наверное в ближайшее время буду как раз этим заниматься :)
платье из отчета - великолепно смотрится! и все так аккуратно пошито:cool:

Orc}{idea добавил 15.01.2011 в 21:07
Мне из ваших по ссылкам второе очень понравилось,а первое не очень(будет куча нашивного кружева на корсете).А второе и элегантное и с изюминкой

второе - прям классика, я от него балдею ))
первое - если бы сшили как оригинал (а это нереально =)), то было бы великолепно, а вот с dhgate.. как ни обидно, но то, что кружавчики будет лишь пришитыми цветочками не лучшего качества - почти факт.. )

Orc}{idea добавил 15.01.2011 в 21:11

:okey:
ох, знать бы секрет, как побыстрее найти то, что хочется ) хотя, с другой стороны, когда проделаешь кучу поисков и пересмотришь миллион платьев, а потом найдешь нужное - наверное в этот момент можно испытать нереальное удовольствие и гордость за себя:curtsey:

Orc}{idea добавил 15.01.2011 в 21:18
Получается на данный момент меня кинули на $427

вот это да!!:ai:
будем надеяться, что китайцы разберутся и все будет восстановлено:954f8aa5f490:

по теме - у меня тоже сайт не открывается, хотя я вообще второй или третий раз всего его попыталась сегодня открыть..
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
доставка платная???7сколько?7с милано:):)
а то некоторые говорят,что она бесплатная...

у меня доставка бесплатная была. до сих пор, кажется, бесплатно свадебные платья. там, когда конкретное платье открываешь, есть значок рядом с фото - free shipping
 

Анастасия123

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
Ростов-на-Дону
Спасибо!!! я плоховато ориентируюсь на сайте, как открыть соседнюю тему, у меня только раздел "похожие темы", это одно и тоже? Вот зашла на указанные сайты, там все на китайском, не могу открыть даже каталог... и как обратиться к Ире или JIacKa?

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 03:12
Привет Инна!!! пожалуйста помоги!!! на форуме первый день, но уже много всего читала...Сначала хотела пошить на миланоо, да и рейтинг смотрю у него хороший, но тут и в замешательство впала, и правда дешево не означает, что получится хорошо, (ты про милано что-нибудь знаешь?) денег у меня не так много, ну думаю всего 7-8т.р. смогу потратить...времени у меня есть месяца 2-3(еще точно не решили, может и больше), куда надежнее всего обратиться? я уже определилась - хочу рыбку, и модели подобрала фотки есть...
ты рекомендуешь посмотреть платья на манекенах на сайтах, а на каких, как их открыть?Названия сайтов это и есть фабрика? Открыла Лэнди, но там на китайском, как каталог загрузить?и те поставщики, о которых все упоминают, как на них выйти?

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 03:14
Олка, попробуйте пвыставлять на молотке, в объявлениях вконтакте и на всех остальных торговых интернет площадках.


seledka, я голосую за первое - это супер-классика!) Хотя тут от вашей тематики свадьбы надо отталкиваться! Третье тоже красивое! Только вот вместо черного пояса необходимо сделать другой цвет, а то слишком вульгарно. Китайцы-молодцы, они тебе какой хошь цвет сделают!)))) Второе, если честно, вообще не впечатлило - очень простое, никакое!..


Mmarina, где шить - выбор за тобой! Определись за какой срок тебе надо, сколько готова потратить Посмотри готовые платья на манекенах на сайтах, чтобы понять как шьет та или иная фабрика. Я свое на лэнди шила, чего и всем желаю!)



Сказочка, здорово,что все решилось в вашу пользу!!! Но лучше б, конечно, чтобы этих заморочек не было!



Skyfair, мне кажется "по картинке" отошьют на любой из фабрик, только если вы хотите покачественнее, то выйдет дороже!
Привет Инна!!! пожалуйста помоги!!! на форуме первый день, но уже много всего читала...Сначала хотела пошить на миланоо, да и рейтинг смотрю у него хороший, но тут и в замешательство впала, и правда дешево не означает, что получится хорошо, (ты про милано что-нибудь знаешь?) денег у меня не так много, ну думаю всего 7-8т.р. смогу потратить...времени у меня есть месяца 2-3(еще точно не решили, может и больше), куда надежнее всего обратиться? я уже определилась - хочу рыбку, и модели подобрала фотки есть...
ты рекомендуешь посмотреть платья на манекенах на сайтах, а на каких, как их открыть?Названия сайтов это и есть фабрика? Открыла Лэнди, но там на китайском, как каталог загрузить?и те поставщики, о которых все упоминают, как на них выйти?

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 03:47
Rijaya_Dusha, там фотографии только ваших клиенток почти и были. Я написала ей, чтоб фото убрали, а она лишь нахамила в ответ. Сейчас я сама не могу зайти в альбом, может удалили, а может и закрыли от всех. Так они еще и знаки свои поставили на чужие фото. Заявила, что альбом демонстративный и они имеют полное право выкладывать любые фото.

Сейчас я воюю с Милли, им срочно нужно выслать мне платье, иначе пайпал вернет мне деньги, она умоляет отправить. А я требую исправить недостатки. Она еще сказала, ой, извините, мы сшили в эконом классе! Про скидку пока речи нет.

Хочу.в.отпуск добавил 18.05.2011 в 07:46
Diane, сделайте хваст про хусейл в темке отчетов пожалуйста.

А кто такой пайпал? И как ты заказывала, сама?напрямую? можешь подробно схему прописать, хочу заказать, но боюсь с посредниками связываться, там предоплпта и через банк, как то прям на доверии и причем только им...а денег только одна сумма, если что не так даже перезаказать напрямую не смогу...

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 04:05
ГлавБух,
ГлавБух, привет!!!Поделись пожалуйста своим опытом, где лучше всего заказать платье рыбку айвари, фотки я уже нашла, а вот с сайтом не могу решиться:(денег у меня не много 7-8т.р. и стоит ли через посредников, или и так смогу с китайцами общаться? меня смущает, что посредникам нужно на их счет сбрасывать...:(сайт миланоо нормальный или не очень?
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Геофизик, у меня 24,5. размер 37-38. когда обувку выбирать будите ориентируйтесь на размерную сетку обуви у продавца, он пишет какому размеру соответствует 24,5. У меня много раз было что и на 38 выпадало и на 37, заказывала, все в пору приходило ).
 
  • Like
Реакции: Геофизик

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, обещаю выложить любительские фотки сразу после свадьбы))) у Вас время терпит? свадьба в эту субботу. но мне мое платье нравится безумно!!! хотя мама, когда пришивала крючки для шлейфа, сказала, что ниточки внизу были.

Juis'ka, а Вы свое платье разве за 8т.р. купили? о_О
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Осталось проверить продавцов с ибея.. Будет нормальное качество, все равно какая фабрика. Если они, конечно, постоянно с одной фабрикой сотрудничают..:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, озвучиваю идею: в последнее время на сайтах продающих купоны, типа групона, выгоды или випталона, видела акции - постановка свадебного танца от профессиональных танцоров, индивидуальные занятия, скидка где-какая, последний раз приходила рекламка, скидка там была 55%, в общем около 1100 рублей получается.
Конечно не на свадебный танец, но вообще купонами подобных сайтов я пользовалась, реальная экономия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.