Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Sardinka, я брала стандартный размер, 4, ну вот что то я не померила его сантиметром и поэтому не знаю, совпали ли мерки с заявленными на данный размер.Ну 4 я как поняла наш примерно 42, ну вообще на 42 похоже. Но хозяйке оно маловато(у нее наш, наверно ближе к 44), она отдала его в ателье, что б сделать шнуровку вместо замка.
Да, вышивка пришитая аппликация, кстати, забыла еще про вышивку написать: по краю в некоторых местах она была обожжена (прям темная, самый край) я все аккуратно подрезала ножничками и вуоля, даже следов не осталось)))))

даже не смотря на все недочеты я довольна. ведь это всего лишь платье за 147 долларов)))
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
Rijaya_Dusha,
Да, Сеул, Корея, а у Вас Хотьково, и что? Причём здесь самореклама?
Я просто попыталась показать вам другое, а не китайский ширпотреб,
и вы со мной согласились, увидев кривой корсет и фото-фэйки.
Я же не предлагаю вам их приобрести...Просто поделилась своим мнением и опытом.
Это же ужасно отрезать подпалёный край, или пришивать оторванные бусины.
Legenda,
Хорошее, качественное платье от корейской портнихи (не дизайнера) стоит от
300 до 3000 долларов. Таких ателье в Сеуле целая улица длиной в пару километров. Каждый месяц выходят журналы о свадебной моде, портнихи способны повторить любое платье со страниц, или с сайтов где модельеры выставляют свои коллекции.
Окончательный подгон делается накануне церемонии (вдруг невеста поправилась, или похудела от волнения).

Rita Hwang добавил 05.06.2010 в 11:31
uliya13,
Спасибо за понимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
а кто нибудь подсказать может сайтик вечерних красивых недорогих вечерних/коктеьных платьев?
yuek, www.ever-pretty.com - платья готовые, отправляют на второй день обычной почтой или экспресс. На почту присылают письма с сообщением всех этапов заказа, только вот трек номер я сама спрашивала, но отвечают очень быстро, поддержка у них супер!

А я заказывала себе эти платья на аукционе ebay! Выходило в среднем $25-40 с доставкой! Качество очень хорошее! У нас такие раза в 3 дороже стоят!
Вот ссылка ever-pretty на ebay: http://myworld.ebay.com/e4wholesale
Еще вот тут есть красивые и недорогие платья: http://myworld.ebay.com/bestdressforever04
У второго продавца мне очень понравилось вот это платье: http://www.ebay.com/itm/11070083732...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 Его цена с доставкой примерно $58!
IMG_D3285DBL1.JPG
 
  • Like
Реакции: yuek и Psylica

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Вы же в Москве у вас есть возможность растоможить!!:ad: это мы вдали от таможни ничего сделать не можем))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я на милли кажется видела похожее, но сейчас найти не могу :) по-моему то платье, на кот. вы дали ссылку совсем другое :)
ну даже у Диор и Гуччи есть похожие вещи, а сколько их у китайцев...))))
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
От 150$ и до плюс бесконечности. Зависит от модели, платья действительно очень красивые и качественные.
Тема будет если 5 желающих наберу :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Тут видно что платье двухслойное, основная юбка короткая, а сверху прозрачная ткань, причем сшита из тканей разной плотности. А теперь смотрим что мне прислали
я, если честно, вообще не могу разобрать что там на картинке. непонятно что в оригинале. видимо и китайцы поняли по-своему, не так как Вы... :bn
 
Последнее редактирование:

Анжелика 93

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
6
0
0
Киев
Polisa, спасибо за ссылочку)))
мне даже кажется в живую лучше выглядит)))
оно удобное?? что еще можете про него ??? вы ним довольны были?? :yes::aj::ax:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Северная, спор в paypal открыть если 45 дней еще не прошли. Если прошли, то заходить в онлайн каждый день и капать им на мозги.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Wampirscha1, нереально по моему, кружевные платья даже у китайцев недешево стоят, если хотите конечно чтобы кружева были более менее симпатичные.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, так может это... успеешь еще? Тут смотрю с Тао за пару недель вещички приходят... ;)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, вам хорошо. А мое платье едет почему-то через Саудовскую Аравию и последняя информация о нем 4 дня назад, что оно вылетело в Москву. И все в России еще не появилось... :(
 

anya-leb

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
3
1
0
Саратов
Заказала себе туфли Christian Louboutin.
не подошли по размеру((( может кому-то понравятся???
продам совсем не дорого!!! а то жалко прямо... даже в другой город отправлю...
пишите на email anya-leb@yandex.ru
размер 37-38. Кому нужно померю длину стельки. текстиль (ворсистая ткань). цвет белый... каблуки высокие 12 см..
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
klepochka, а почему счет он должен отдельный мне выставить?? Если выставит по диспуту получит!!! Ну а с другой стороны ведь если я недовольна буду мне деньги вернут... или он не получит пока платье у меня не будет.. или я че т не поняла..:ai:
У вашего продавца два варианта,первыйдобавить ваше платье в каталог и вы его покупаете,тогда это более менее нормально,так как вся процедура пойдет через сайт,и деньги он получит когда вы отзыв оставите. И второй вариант более ему удобный,выставить счет через пейпал например(в лучшем случае) напрямую вам,тогда диспут только на палке можно открыть за недоставку товара(а то что он может быть совсем другой(товар)палку не будет волновать.А если попросит переводом оплатить вообше ничего нельзя будет доказать.
Посему вывод такой,если время позволяет,чтоб заказать другой вариант потом, и сумма не критична можете рискнуть.Мы будем только рады новым отзывам о новом продавце.

ГлавБух,вы бы не рассчитывали что на хусейле вам прям такое же кружево пошьют,там же только картинка из каталога.А на елла явно с ним слажали,апликацию понашили,мне там готовое не понравилось.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
а как мне узнать доставляют ли они в Беларусь? и вообще с чего начать? девочки, помогите мне, а то я вообще ничего не понимаю и с языком туго.:ak:
Обратитесь к Rijaya_Dusha. она с милли сотрудничает. перечитайте последних страниц пять форума - уже будете иметь представление
 
  • Like
Реакции: Medinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.