Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Rijaya_Dusha,
Я как-то спокойно к этому отношусь, но смотрю, что это становится тенденцией:ag:
Но на то он и единственный день и невеста может попросить своих подруг походить в одинаковых платьях:) Каждый решает сам, что да как:))
 

Александра22

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
5
0
0
Балашиха
Не могу, душой к нему прикипела за год, чувствую, что только в этом должна выходить замуж! Но если пришлют не то, что на фото, я умру...

Александра22 добавил 08.09.2012 в 13:35
Rijaya_Dusha, спасибо, но хочу только ТАКОЕ ЖЕ, и никакого другого. Это МОЕ платье)

Александра22 добавил 08.09.2012 в 13:36
Вот если бы вы занимались СП с этого сайта, я была бы спокойна и счастлива)))
 
Последнее редактирование:

Алена 33

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
10
0
0
Краснодар
людииииииии!!! уже месяц не могу определиться с фасоном((( свадьбу ориентировочно назначили на 4 июня... скажите, как вам это платье? у меня 44 размер и рост 160 с каблуками... http://www.millybridal.com.cn/product/377876762-210391979/Prefect_Bridal_Gowns.html

Алена 33 добавил 02.02.2011 в 16:31
а еще это нравиться (только цветы другого цвета сделать надо)... в-общем, совсем запуталась
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Тыковка, вы как то давали ссылку на русский интернет магазин с кринолинами , где сами брали. Дайте еще раз, в теме роюсь никак не найду.
 

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
feja88, такое или именно это? Таких полно по любой из ссылок в голосовании, сейчас эта юбка со сборками в любых вариациях и формах ну оч популярна среди Русских невест (популярнее разве что Фатиновые юбки аля Вера Вонг из войны невест) и видать китайцы с удовольствием до это подстраиваются и шьют их пачками.

Спасибо за подсказку! Я знаю этот магазин. Обязательно зайду)
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Ваш спор открыт
Спасибо! Мы отправим вам сообщение по электронной почте, когда получим ответ от продавца. Если продавец не ответит, ваш спор будет автоматически закрыт 05.07.2011. Необходимо перевести спор в претензию PayPal. Не волнуйтесь, мы отправим вам напоминание по электронной почте, прежде чем спор будет автоматически закрыт. Обратите внимание, что, когда вы переводите спор в претензию, вы просите систему PayPal рассмотреть дело и принять решение.


Это мне сейчас спор в претензию нужно переводить? или пайпал все сами сделают?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona,
Смотреть далее
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, а у кого какие идеи для подарочков-сувениров гостям ( в т.ч. на конкурсах) и где их можно приобрести? Совсем недорогие.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки вижу вы профи по платюшкам, я же просто шланг))) поможете мне?
Я тут выбрала несколько мечталок, выскажите плиз свое мнение и относительно выбора и относительно шалмана, в котором хочу шить! Заранее благодарю)))
О себе - рост - 164 см (но туфли купила уже на 11 см шпильке кремовые), фигура - песочные часы, размер 46 (но я планирую сбросить пару размеров!)
1.http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/8850.html - ну это просто мечта и очень его хочу!
2. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Catarina.html - это тоже безумно нравится, а особенно, что штука снимается.
3. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Natalie Marie.html
4. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Odessa.html

vikkimng добавил 31.08.2010 в 21:05
А еще не понятно сколько стоят эти их шедевры, вообще нигде цены не написаны.
Может посоветуете другой шоп или продавца с подобными платьями?!
Буду рада всем мнениям)))
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Vikysik, это их студийное фото, соответственно и их работа. Цена все равно ниже чем в наших салонах на подобные модели. Пройдитесь по салонам и посмотрите, тогда цена Ленди не покажется Вам высокой, она всего лишь соответствует качеству.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, все может быть!
А вот Мариан Брайдал - Ленди Брайдал - Милли похоже одна сеть, как мне кажется. Ну не будут же Мариан Брайдал пальтися ссылкой с их сайта просто так.

З.Ы. А мне уже платье свадебное не нужно, я теперь с вами за компанию))) ахахах
 

lollypop

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
15
77
0
Москва
Закызвала на wholesale-dress.net

Всем привет:br:, давно читаю ваш форум, но все никак не хотела регистрироваться, а тут такой повод появился))) Рассказываю. В апреле впервые заказала себе свадебное платье на пошив по своим параметрам (168-82-67-95) вот такое платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1208234
Пришло примерно через 4 недели просто суперское платье,:ay: мне даже цвет больше понравился. Сами судите.






Спасибо огромное форому,:clapping: все оценили мое платье. ))Никто даже не догадался сколько оно стоит. Еще я заказала к нему подюбник с кольцами, перчатки и чулки в сеточку. За целый день и даже ночь Ничего не порвалось))):clapping: Теперь буду продавать..
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
Rita Hwang, а зачем вы тогда расхваливаете в теме, где девушки ищут приемлимый вариант ПОКУПКИ свадебного платья, свои корейские платья,которые представительницы этого форума купить НЕ МОГУТ в виду места проживания? Похвастаться хочется? Тогда вам явно не сюда.
Может хватит злиться и стоит начать говорить конструктивно?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
fi$hka, Rijaya_Dusha, LanaFox #618 идеально подходит для корсета но как оно будет смотреться на юбке я не могу себе представить! #5802 могу представить на юбке, но тоже ка-то не очень. Развейте мои сомнения, пожалуйста!

И еще на счет хрени с моей блокировкой - Белла мне ответила, что они якобы все проверили и мне действительно никто из них письма не отправлял и никакой подобной информации у них не было! Это очень неприятная для них ситуация и они не хотят терять меня как клиента в будущем и ....дарят мне фату!!!!:) как моральную компенсацию!

Ура! :clapping:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Как диспут вчера открыла, так он сразу же стал сговорчив. Но теперь другой подвох, я себе заказала два платья. Оплатила так же и доставки за два платья, а он мне вчера пишет. Что мол платья выслал оба в одной посылки DHL. Теперь японимаю я хорошо поподу на таможню, так как сумма двух платьев вместе с доставкой будет 10800. Правда, я не знаю, что он там напишет в инвойсе, может все-таки вычтет доставку и страховку.
Я уже страшилок поначиталась про пошлины...
Если я правильно понимаю, то мне светит около 10% пошлины, плюс 18% НДС и еще кто знает сколько насчитают (((((((

Что делать не знаю. При чем мы договаривались с ним, что он отправит почтой России....

В ебаи у него были прекрасные репутациии 100% позитивных отзывов, что в одном магазине, что в другом. и отзывов было 700 и 900. Я еще писала нескольким покупателям, мол как вам качество и работа.
Так как на английских сайтах читала, что они себе сами такие отзывы пишут. Почему и выбрала...

Сегодня мне обещал трэкинг дать. После 5или 6 письма об этом!
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
siditixo,
Если надумаете на фабрике заказывать, то могу вам помочь.
Но главное с моделью платья точно определиться. А там уже смотреть где его могут лучше сделать.
На Милли есть моделька, которая сзади чем-то похожа на ту, что вы выбрали на Тао. Так что я думаю им не составит большого труда сшить вашу модель.
 

Вложения

  • WG0813-1.jpg
    WG0813-1.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 53
  • WG0813-3.jpg
    WG0813-3.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.