Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, По бухгалтерии вы никак не проведете купленный импорт на физ лицо с последующей перепродажей )

вот и я так думаю...получается вариантов нет? только как положено с растоможкой и 30% сверху?
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
feja88, это Воронцовский парк там оч красивая большая беседка в китайском стиле. За 2 часа до нашего приезда, наши друзья ее украсили, расписала нас сестра мужа. ))) Было очень трогательно) Но для прогулки парк практически бесполезный разве что если Вы любите экстрим там есть вот такое развлечение :D
http://cs9420.vkontakte.ru/u1632628/31690795/z_4dc7403a.jpg
http://cs9420.vkontakte.ru/u1632628/31690795/z_5d7bf1de.jpg

Потрясающе! :aj:

ShoppingMania добавил 31.03.2011 в 18:20
девчата, я заказала платюшко с лэнди по фото, вышла на русского оператора, посмотрим что придет, обсудили материал и все прочее, понимает прекрасно. еще и скидку сделали
15 евро)) мало, но приятно.

отсюдого реально заказать? http://www.aliexpress.com/product-g...qued-Beads-ball-wedding-gown-wholesalers.html

ОТСЮДОГО :ag: с этой ссылки меня перенаправляет на главную страницу алиэкспресс.
Вопрос: в каком смысле реально? Реально ли сделать заказ, оплатить его и чтобы зашипили в Россию? Да. Или что вы имеете в виду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тыковка

MashaKlubnika

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
25
8
0
Ростов-папа
Привет!
Гуру свадеб подскажите, где можно смело заказать вот такое платье?
Я и туфельки уже выбрала!
Свадьба в июле.
 

Вложения

  • Kerry.jpg
    Kerry.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 115

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Ирина, спокойно! Мне все-таки кажется, чио они просто сейчас не хотят брать заказы. И может быть как раз из-за нового года, а может решили цены пересмотреть и сейчас переделывают сайт. Пока для паники, думается мне, маловато времени прошло.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Masic, платье отправили мне 22 мая.
24 мая оно появилось на экспорте в Китае.
28 мая появилось на импорте в Москве.
1 июня покинуло место обработки и теперь на сортировке.
С такими темпами надеюсь на следующей неделе получить. Больше всего меня напрягало время экспорта с Китая.
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девушки, нужна ваша помощь.
В одном из московских салонов померила платье которое теперь и ищу:
Вот оно

Салон естественно выдавал его за за америку, но на бирке стояла надпись
knightly, а каталог в котором представлено платье называется
knightly formal clothes. Через гугл узнала что эта фабрика находится Гонконге.
На их официальном сайте данной модели нет, цены тоже не указаны.
Посоветуйте как найти именно это платье?
Может кто-нибудь видел такое же на сайтах что здесь ранее уже обсуждались.
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, я заказывала платье на landybridal и тут встал вопрос о доставке. EMS - слишком долго для меня, DHL - физ.лицам не доставляет, а Fedex - очень дорого (+120 долл). С TNT и др.курьерскими компаниями они не работают, как они мне заявили. Я задала своему менеджеру вопрос почему они с ними не работают, если у них на сайте на странице моего платья указано, что они работают и с TNT и др.компаниями. С тех пор они мне не отвечают...прошло уже 4 дня. я пишу им каждый день, но не получаю ни одного ответа... я начинаю волноваться, т.к. на след.неделе они обещали прислать мне фото платья и отправить посылку. менеджер был сначала Avalon с имейла info5@landybridal.com, потом с этого же имейла отвечала Lucy, а с 28 марта ни на одно мое письмо не было ответа, хотя раньше отвечали очень оперативно.
Свадьба в начале мая, поэтому платье мне нужно максимум к середине апреля на случай если надо будет подшивать его.
Кто-нибудь сталкивался с этим? И что мне теперь делать?:(

toropunka добавил 01.04.2011 в 21:10
koshka04, великолепное платье! а что за материал?
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Pilulka, я своё в машинке постирала- без всяких потерь!!!!!! и сама отпарила дома, после свадьбы еще раз постирала в машинке)))) теперь лежит как новенькое в пакете))))) тоже боялась и долго выбирала сдавать в химчистку или самой рискнуть
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
А-а-а-а-а-а-а, караул!!! Девчонки, перестал работать оптовый сайт. Как хорошо что у меня последний предновогодний заказ сегодня отправят, но есть новые а я не могу зайти на сайт.
:bu::bu::bu:
Видимо и оптовый хакеры атаковали! Блин, чем им свадебная фабрика то помешала? :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Позвоните и узнайте номер местного ЕМС, потом позвоните туда. Зачем терзать себя догадками?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Dreamsi, а выложите, пожалуйста фотографии присланного платья и с сайта, и у кого заказывали, не подскажете? очень помогли бы ваши фото определиться с решением

я присоединяюся к просьбе:yes:
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
mademoiselka, У вас очень красивое платье! И самое главное вы его очень удачно(недорого) купили! Поздравляю вас!
И не обращайте внимания на злобные и завистливые реплики!
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, так может с российского сайта и купить?!хотя 26 тыс зная скока на самом деле стоит у китайцев..тяжело отдавать...

моя фата выехала вчера с сортировочного центра Китая...а платье все еще на таможне..почитала на форуме..у некоторых девочек вещи на питерской таможне еще с 1 числа.ппц какой-то.......даж теперь не представляю,когда получу платье...учитывая,что еще не знаю скока там брака...........почему в китае все так быстро,а у нас...ж..па.?

jerusha добавил 15.07.2011 в 09:12
Геофизик, они ж потом из томска в твой город придут?или по срокам уже ппц?))
 
Последнее редактирование:

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Девочки, а к этому платью нужен кринолин и какой, подскажите пожалуйста???? Я не хочу чтобы платье было очень пышное, хочу чтобы как на картинке?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,никто не видел подборки букета из гвоздик? Хочу найти что то очаровательное в насыщенно розовом или цвете фуксии. Буду рада ссылочкам и фото)
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Mashutik, все сайты пересмотрела, но таких не нашла! :(
Если найду - поделюсь ссылкой! На крайний случай можно купить какие-нибудь коротенькие перчатки и самостоятельно нашить (или приклеить) на них стразики и блестки!
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
у меня изменился статус на Передано таможне 18.07.2011 11:00 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS ))) интересно,скока теперь ждать)))

jerusha добавил 18.07.2011 в 16:10
KPACOTKA, очень красиво,даж косяков тьфу-тьфу вроде нету,а сзади фотография есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.