Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Dzinka, Вам еще повезло с ценами на шубки!!! у нас прокат искусственной стоит 2500, а то и 3000 рублей. есть конечно и по полторы, но это вообще кошмар затрепаный((( а натуральные в наших салонах встречаются не очень часто и за коротенькую меховую болерошку придется отдать 3000р, а за полноценную шубку где-то раза в два больше. у меня к сожалению не было времени заказать, я шила на заказ из очень симпатичного меха чебураффки))))
 
  • Like
Реакции: Juis'ka

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
и на сколько еще доставка выходит?
выбираю сайт с которого лучше заказать, но больше на милано.ком нравится выбор
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
да уж... у этой девочки цены офигеть... тем не менее, покупают у нее намного, больше, чем то же самое в соседних группах, но в 2 раза дешевле)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Rijaya_Dusha, Ирина, спасибо большое :) завтра планирую открыть диспут, продавец молчит.
 

Vikysik

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
1
0
Земля
Приветствую всех:ax: кто заказызывал платья с сайта http://www.jenjenhouse.com отзовитесь. Очень понравилось платье, но отзывов об этом сайте мало. Хелп :ah:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
пионов и ранункулюсов в сентябре не будет


кто сказал? У меня в июле в жару были васильки которых по идее уже не должно было быть, цветы везут из теплиц вообще из других стран круглогодично, так что сейчас и сирень в ноябре при желании можно найти)))

А про платье я Мужу сказала что не пойдем заявление подавать в загс пока платье не получу)

На милли полно отличных моделей но там реально воображение надо включать ибо фотографии на манекенах не ахти а новые на моделях тож атас.

Про кольца, если будет возможность съездить за это время в Москву советую посетить голденгросс это ювелирный тц в котором собраны все крупные ювелирные компании и не только выбор оч большой.
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Да, конечно, так даже будет лучше :) Спасибки, посмотрим что придет, может и ушивать придется

Марина Я добавил 25.08.2011 в 13:30


Из личного опыта убедилась, диспут играет большую роль. У меня сроки не выполняли, но диспут решил проблему.
Когда свадьбу планируете?

свадьба 15 окт. Я заказывала через посредника. Не знаю как она отнесется к отказу???(((
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Милли правдо оборзели. Мне 2 недели пишут что фото будет завтра, потом опять завтра и т.д. Сегодня я им написала, что открою диспут , если не увижу свое платье и на какой стадии пошива оно, так они потом вобще написали, что потеряли мое платье, было 2 заказа на одну модель и они ту модель отслеживали, а мою потеряли. Девочки, что делать?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dzinka, нам ж написано Fox Fur+Rabbit Hair то биж лисица + кролик, но думаю этот полушубок вас не больше того пальто что я выложила согреет.
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
ОТЧЕТ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С DHGATE.COM ПРОДАВЕЦ hjklp88

:ax:Вот и мой отчет.
Хочу сразу предупредить - это мой первый опыт заказа по инету забугром


2 месяца просматривала миллиион фото свадебных платьев.удивлялась ценам (как такое может стоить 20000) прочитала весь форум.(молодцы, девочки! Без комментариев!!! Отдельное спасибо за идею заняться платьями на продажу)

Просмотрела все сайты.
Где то было дорого, где то совсем запутано, потом находились одни и те же платья по разным ценам.У меня был ограниченный бюджет на платье.Свадьбу делаем сами без помощи родителей:).
Выбрала на DHGATE.COM продавца hjklp88.Понравилось,что хоть и отзывов всего на тот момент было около 50, все 100% и опыт у кого-то был(Простите, не помню уже у кого).

Вот ссылка моего платья
http://www.dhgate.com/p_ff80808129d93fb9012a149f453f5ffa.html
Продавец общительный, вежливый.Отвечал на все-все мои вопросы.Я прислала ему фото платья, которое хочу (нашла в Контакте, там оно стоило 30тыс., выбрала попроще, так как не люблю рюши и пышность), он добавил в магазин и согласился его сшить. О цене договорились в 123,2 дол. и фришипинг

22 июля подали заявление на 24 сентября.23 июля трясущимися руками через пейпал оплатила и, собрав всю волю в кулак, постаралась не думать о плохом:bw: и ждать. Настроилась на позитив. Обещал сшить за 8 дней.Сшил за 5 дней.Фотки готового платья отказался прислать, но уверял что оно великолепное.

После этого началось мое ежечасное тырканье сайта емс с проверкой трекинга.Таможню проскочили быстро :clapping:, а сортировку и отправку тянули.В итоге мое платье пришло 16 августа.

Трясущимися руками достала из пакета, примерила. Ощущения от платья очень хорошие, не ожидала:clapping:.Потом у меня весь вечер у тех кто меня в нем видел,не закрывался рот какое оно хорошее. Мне очень понравилось качество и материал.:ay:, тем более за такие деньги.Прошу еще заметить я ни одного платья не мерила в салоне,может конечно опыта у меня нет в таких делах, но я замуж выхожу один раз и на всю жизнь надеюсь)))). Продавец утверждал, что подъюник с колцами не нужен, но я купила у себя в городе за 250руб.(у него он 40 дол.примерно)
Честь и хвала моему китайцу.Оказался не криворуким:ax::party::aj:
руб.

За фото прошу прощения.С телефона:( фотик сломался, а мне не терпится похвастаться и узнать ваши мнения.:boast:) Прошу строго не судить, обстановка домашняя и я без особого причесона и макияжа:ah:

Хочу сказать большое спасибо,девочки,вам за помощь и внимание))))вы действительно помогаете:ay: прошу прощенеim jия кого когда то обидела, посчитав зазнавшимися:bh:

PS. Всем девочкам, у кого скоро свадьба, желаю долгой счастливой семейной жизни
PS2. Насчет всеми любимого милли еще хочу сказать, что к сожалению не у всех такая зарплата как в Москве, для кого то разниица в 50-100 долларов-это ползарплаты.К тому же зачем платить больше, если это платье оденешь один раз в жизни и как показывает мой опыт есть и другие сайты с хорошим качеством. Иинтернет-шопинг - это всегда лотерея:ag:
 

Вложения

  • img0large.jpg
    img0large.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 256
  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 322
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 256
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 250
  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 245
  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 226
  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    22 КБ · Просмотры: 204
  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 198
  • img2large.jpg
    img2large.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 172
  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки, ищу на подобие таких платьев...может кто встречал???




Заранее спасибо :ax:
 

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
Я не из Украины и не из России...да и платья у нее не стоят 200-400us ...мне б качественную китайскую копию бы)))))
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Amethyst
Извините за вопрос.
А почему Вы думаете что продавец с ebay.com имеет какое-то отношение к landybridal?
 

PresentSimple

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
25
479
0
Обухово
Девочки,дорогие, я вся в сомнении...ищу свадебные туфли к кружевному платью и тут увидела их: http://item.taobao.com/item.htm?id=10849261269, но уже был опыт заказывания с тао свадебных..кончилось все кошмарно( блрали вот эти- http://item.taobao.com/item.htm?id=10026649754 беленькие..пришли мало того что в клею,так еще и в белой краске,с полуоторванным следаком и огромных размеров вырезами на пальчиках(

Может кто что посоветует?(
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Девушки - скажите -а на годовщину свадьбы (10-летие) где лучше платья поискать? Хотелось бы не длинное. Может быть - есть не на заказ, а готовые в интернет-магазинах? и недорогие?
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Девочки урааааааа! мое платье ко мне доехало! После работу бегу домой примерять - одним глазком глянула - такая красота там! Ах!! Ждите отчетик в хвастах!

поздравляю!!!!!!! эх, когда же моё шить-то начнут...
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
мне мое тоже выслали)) пару дней назад, емсом,вот жду, девочки никогда с емс не сталкивалась, сколько примерно идет?? конечно на таможне дурдом, но может емс как то проскакивает, мне главное чтоб к 28 апр. пришло обязательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.