Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, я тоже свое платье скопировала с МарианБрайдал и отправила фото на Милли, мне сейчас его шьют. Само платье около $350 + доставка + стразы.
МарианБрайдал - это один из магазинов ЛендиБрайдал - они сами мне об этом написали
vikkimng, спасибо большое!
Раз такая ситуация очень жду вашего отчета! :)
Я поняла что, МарианБрайдал - это один из магазинов ЛендиБрайдал, но не услышала тут как там шьют? Или никто не заказывал?
А почему заказали на Милли? Доверия больше? А на Мариан ваше платье сколько стоило?

Прости за такое количество вопросов - хочется докопаться до сути и решить для себя как лучше поступить :ah:
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
jerusha, "Фасад" платья мне не нравится, юбка какая-то кривая, требуйте что б исправили... Хотя может она так встала просто... вообще кокого фига одевают на других платье, манекенов что ли нет...
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Будем с нетерпением ждать!!!!

Это конечно понятно, что они немного отличаются, самое главное что бы качественно и красиво было.

А вот что с посылками делать.... у меня вот все тоже с 1 апреля никак не импортируют. китай говорит отправили, а толку...

Кстати мне ой хотел отправить с dhl, он наверно перепугался, у меня на него теперь два диспута открыто, но после того как послал, пришло письмо, что мол ему все верули. DHL с москвой больше не работает ((( все не хотят они. немцы в шоке от работы наших служб. никакие сроки не выдерживают, и еще конечно эти скандалы с налогообложением.

Dreamsi добавил 07.04.2010 в 16:15
Im_ksun, я обувь тоже заказала, но была ооочень разочарована ((( так как размер был не 38, а весь 35. хотя все мерила, как было написано... и потом был брак на каблуке. отослала обратно, денежку всю вернули, но за пересылку нет и обратно тоже за свои. так что с ней я тоже больше не рискую, хотяяяяя )))))
 
Последнее редактирование:

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
Sofochka, Спасибки :)

Пока тут сегодня по контакту ходили наткнулись на группу одну
Там тааакие классные платья
http://vkontakte.ru/photo-17006229_161482727

:yes::yes::yes::yes::yes::yes:

но вот цены какие то ооочень кусачие. Я еще подозреваю, что у какого то продавца я кажется похожие видела. Но вот вопрос у которого.
Может кто знает что за фабрика?

Я точно такие платья неоднократно видела, в самых разных магазинах, только в этой группе совсем некоторые не айс, по сравнению с красивой рекламной картинкой с ибея:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ну вообщем-то сложно в Москве найти что-то по таким ценам, особенно когда помимо платья еще куча проблем. А вообще, мне сразу стало понятно, что за такую цену априори не может быть платье как на фото, это дизайнерское платье!:yes:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, так как раз проблема в том, что платья у нас так себе, из дешовеньких материалов, цена по городу 12-18 тыс. А те, что из кружева по 30.
И ведь по-любому все китайские...
CapriSe, значит у продавцов цена будет в районе 25-30 т.р. У нас как-то не обламываются по поводу накруток. Буду ждать вашего отзыва.
А ваше должно секси получится! Вы фату планируете?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Шикарно,вы неотразимы...Я тоже за подьюбник,так силуэт еше изяшнее.....Поздравляю
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Gali

Новичок
Шопоголик
feelona, вела переговоры с МЧ, он всетаки не соглашается на апрель-май, говорит и так долго откладываем:) надеюсь погода не подведет!! и у нас в Украине климат теплее, чем в России) а так хочется фоточек хороших на природе:love: так что нужно уже определяться с платьем!!
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
bambola, нужно было из шелка просить сделать из натурального, было бы дороже, но зато смотрелось бы эффектнее. Насчет низа, наверное еще слой будет, не может же быть такая юбка тонкая без подклада совсем. И кстати линию наматывания на корсете можно продлить еще хотя бы на один заворот, лучше будет смотреться.

а какая бы была цена из шелка? приблизительно?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пересмешница, я думаю что это должно выглядеть как то так:

Хотя он получается более узким чем пояс на картинке. Чего бы туда добавить...
Изначально схема, которую мы им отправляли для пояса была такая:
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва


Девчонки, никто подобные зонтики на джиме не встречал? Очень хочется заказать для фотосессии :)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, не,я не просила)решила-не стоит)хотя мб зря)но я че-то испугалась)
да вот я тоже думаю,что серебряные при кружевном платье все-таки будут обязывать)лан будем искать беленькие)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
1- 100% шелк
2-шелк 92 ; и спандекс
3- 100% шелк
Эти по 500
Самое простое - вообще 150-100; шелк
С накидкой кружевной которое тоже 500 - шелк
И оставшееся 300 $
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 97
  • 6.jpg
    6.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 69
  • 7.jpg
    7.jpg
    10 КБ · Просмотры: 67
  • 9.jpg
    9.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 67
  • 8.jpg
    8.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 64
  • 10.jpg
    10.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: kary0108

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
самый ругательный отзыв про джефли мой...
более того, у меня 2 отзыва и оба почти матюгальные...

ушить за 300 рублей лишние 10 см?! :ai:
представляешь что такое ушивать корсет?
а я представляю, т.к. ушивала его сама...
я уж молчу о том, что платье шилось по моим меркам и по идее должно было идти на них...
также хочу заметить, что корсет напоминал по форме трапецию (треугольник без верхушки) т.е. талия была больше, чем грудь...:bu:
лично я это считать плюсом отказываюсь...
то что юбка на оригинал не была похожа вообще, а подол был в пятнах..
я идеального не ждала... но и полуфабрикат, не годный к использованию в принципе, я также не мечтала получить... :(
я тут самый ярый противник джефли и всех отговариваю...:yes:
хотя дело каждого...
шить или не шить, вот в чем вопрос, как говорится :ag:

у нас в городе в ателье ушивают, я с хусейла себе на авто-мото шоу платье заказывала, платье на замке, портная ушивала корсет и юбку переделывала я отдала все про все 650р. работы до фига, другое платье с подругой ушивали, вплоть до изменения молнии на шнуровку, 800р.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, спасибо за ответ ) а что это за бренд то?.. не знаете? ) шерстила 2 дня инет не нашла дизайнера )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.