Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orange.em

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Пушкино


Модель интересует вот такая. Хотелось бы взглянуть какие варианты кружева и бусинок возможны.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Bas_Bleu, на сайте цена указана также без доставки и стоимости аксессуаров. В остальном - решать Вам.
white_hot, шикарная модель - у меня заказывали ее дважды, с открытой и с закрытой спиной! Фото на работе, могу скинуть завтра.
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Povetrulia, Проверяют качество пошива и соответствие пошитого платья деталям заказа :) Больше времени занимает сьемка фото, так как фотограф не успеват снять все платья за один день.
Фото выслала на почту :)

Фото быстренько просмотрела на работе - какое же все-таки все красивое, сижу довольная, улыбка с лица не сходит! Сразу возникло несколько вопросов/замечаний:

1. Платье до щиколотки: Сравнила фото моего платья и их фото, по которому мы заказывали платье (см. в приложении) - их платье явно пышнее. Я Вас в самом начале спрашивала, нужен ли подъюбник под это платье - Вы сказали, что скорей всего они просто нашьют много слоев фатина. Узнайте у них, пожалуйста, на их фотографиях использовался ли подъюбник и какой, или они просто забыли пришить несколько слоев фатина. Хотелось бы, чтобы платье было такое же пышное, как на их картинке.

2. Болеро: на их фото не совсем понятно - рукава как будто начинаются от плеч, а мы заказывали, чтобы оно начиналось чуть ниже плеч, сравните с их фото, по которому мы заказывали и с фото оригинала (см. в приложении). Узнайте, пожалуйста, они его просто так повесили, чтоб на манекене держалось, или рукава и правда на плечах начинаются.

3. Фата: на их сайте она называется "2 Layer Elbow Length Appliques Wedding Veil", то есть должна быть до локтя, а на фото (см. в приложении) выглядит, что она висит до пола. Тоже узнайте, какую же все таки длину они сделали.

Менять пока ничего не надо, просто узнайте все, что я описала выше.

Сегодня вечером посмотрим с мамой фотографии более внимательно, и если возникнут еще вопросы, напишу Вам.
 

Вложения

  • ball-gown-wedding-dresses-sweetheart-ankle-length-champagne-h2lbhs4231-a.jpg
    ball-gown-wedding-dresses-sweetheart-ankle-length-champagne-h2lbhs4231-a.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 4
  • h2lbhs4231a.jpg
    h2lbhs4231a.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 2
  • x7180001015h.jpg
    x7180001015h.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 3
  • white-lace-wedding-wrap-awlbac4045-a.jpg
    white-lace-wedding-wrap-awlbac4045-a.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 1
  • fresno-D.jpg
    fresno-D.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 1
  • x7180001015l.jpg
    x7180001015l.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 0

Anne-29

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
49
20
0
Димитровград
Надежда здравствуйте! Хочу заказать свадебное платье. Скажите пожалуйста срок работы
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ojar88, добрый день! цена платья со скидкой 294$ + 60$ за доставку, фата - 30$, подьюбник тоже 30$ :)

JIacKa добавил 05.03.2013 в 14:33
Sevinj, нет, орг % будет расчитан после окончательного формирования заказа.
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
JIacKa, Надежда, а какова вероятность что они в течении следующей недели доделают вечернее платье и вышлют мне?
Я уже переживать из-за сроков начинаю, сейчас так плохо ЕМС едет, а еще майский праздники на носу. Никак не ожидала что свадебное готово будет, а из-за вечернего задержка произойдет(((
Если они затягивать будут то с расшивкой, то с фотографиями - тогда пусть высылают то что есть, и то чем расшить должны - сама пришью, а то уже боюсь что времени ни то что бы подправить что то не хватит, а получить бы его вообще хоть к свадьбе.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, Я прошу давать ссылки на сайт Landybridal. Я же вам скидывала ссылку на Вашу модель! Кроме того, выберайте фату здесь http://www.landybridals.com/accessories/wedding-veils и подьюбник здесь http://www.landybridals.com/accessories/wedding-petticoats
Определитесь с аксессуарами - скиньте ссылки или номера моделей, я Вам скажу цены.
Силует модели h1pn0039 (Ваша основная) А-line.
Вот ссылка на модель фото которой я выкладывала в посте #328. http://www.landybridals.com/trumpet...-sweetheart-court-train-white-h5pnlb3840.html
Ее детальные real made фотографии я Вам тоже скидывала на почту, там видно кружево. Ее силует немного другой - "рыбка", но можно попросить сделать A-line и убрать кружево с края корсета. Кстати, шлейф у нее похож на тот, что Вы просите.
Палитра цветов "Белый-Шампайн" также была выслана Вам на e-mail, а также есть в первом посте темы. Если хотите теплый белый, молочный, то это Light ivory. Цвет ivory боле кремовый, бежевый.
Фото вечернего платья скинула на почту.
Посмотрела форму заказа - мерки должны быть сняты в соответствии с инструкцией (на второй странице формы).
люляша93, если фотографий крупнее нет, я за его заказ не возьмусь - деталей не видно.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Оксана7, получила, спасибо за детальность и четкость! :ay: обработаю - вышло на проверку файл :)

Evina, вот фото платья из органзы в цвете шампайн
Цена за вторую модель - 247$ + доставка.

JIacKa добавил 23.04.2012 в 14:29
Teshen, по лепесткам уточнила - они обойдутся 15$ за каждые 500 шт. Палантин из тафты обойдется в 30$.

JIacKa добавил 23.04.2012 в 14:31
Кисанька, в зависимости от пышности такой http://www.landybridal.co/white-six-hoops-wedding-petticoat.html либо такой http://www.landybridal.co/white-three-hoops-wedding-petticoat.html :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evina

ly230685

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
37
13
0
омск
здравствуйте, Надежда! на мой взгляд, низу платья не хватает пышноты, можно это как-то иправить?)
 

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
JIacKa, я впервые заказываю из-за границы. Не очень понимаю как работает доставка...:ah:Если я хочу воспользоваться DHL, то посылку принесут прямо домой мне или мне все равно придется получать ее на почте?

glamourka-87 добавил 11.05.2012 в 15:35
Я отправила заказ вам на почту, но со службой доставки пока не определилась... Может вы посоветуете какой все-таки лучше воспользоваться? Сомневаюсь между DHL и Fedex. Стоит ли Fedex тех денег, которые просит?
 
Последнее редактирование:

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
АннаFyyf, Бабеточка, Девочки, не все так просто:) Я просила у китайцев добавить ткани на юбку, так, чтобы она струилась и была складками (блин, по-другому объяснить не могу), так как увидела на реальной фотке, что они пожалели материала. Вот придет ко мне платье, где я такую же ткань найду его доделать?:) Одно дело стразы отпороть или мелкие недочеты подправить. К тому же я переживаю, что они разрез платья не обработают кружевом как следует. Похожее кружево я вряд ли найду и останется только на себя пенять, что фоток не дождалась..
Другой вопрос, если бы китайцы сделали фотки в процессе полуготовности платья, когда такие моменты я бы сразу могла увидеть и в случае, если все ок согласилась на отправку платья, но, сдается мне, китайцы на это не пойдут, да и у фотографов наверняка полно работы.
 

Germia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
34
0
0
Москва
Germia, получила, сейчас схожу в банк, вернусь и сделаю файл Вашего заказа, после чего перешлю его на проверку.

Спасибо. Буду ждать. Забыла в заказе подписать что кружево для болеро должно совпадать с кружевом на платье и петельку для шлейфа попросите, пожалуйста, сделать. Вместо шнуровки - молния с пуговками.
 
Последнее редактирование:

Zima1985

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
24
17
0
Владимир
Надь привет) Понравилось платишко, как у тебя в первом сообщение №3, вчера находила ссылку, сегодня уже нет,оно также в хвастах есть(((скинь мне ее пожалуйста если у тебя есть. Сколько оно выйдет по деньгам вместе со всем???И если есть фото скинь пожалуйста на почту мне aaa2027@yandex.ru. И еще вопрос требуется ли под него бюстик, или уже все предусмотрено???
И вот это платишко тоже рассматриваю как вариант http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-v-neck-court-train-ivory-h1lbhs5219.html сколько оно выйдет????
А и еще, шлейф можно укоротить до комфортного???подскажи пожалуйста сколько см самый удобный шлейф. Можно ли еще пределать петельку для руки и пуговку для цепления к платью???
Какие подъюбники нужны к обоим платьям???
И если заказать набор аксессуаров например таких http://www.landybridal.co/ceremony-accessories-set-reception-black-r09km007.html можно ленту на другой цвет заменить???
заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
JIacKa, спасибо!)) А сейчас в наличии есть что-нибудь короткое свадебное? размер 32 или 34.

и если все-таки шить, что сейчас со сроками, сильно ли задерживают?
 

katya_ezhik

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
21
1
0
Чайковский
Да успеваем, пусть доделают и отправляют. и подъюбник не забудут)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.