Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
Спасибо Надежда. Заказик через недельки 2-3 оформлю обязательно (деньги осталось чуток дособирать)Свадьба в октябре так что успеем точно)))
Подьюбник же входит в стоимость??Чтоб я знала на что расчитывать?
И еще я хочу болерошку,,доставка изменится по стоимости??
Спасибо за ваши вопросы))))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
LinataLinata, коррективы возможны, да.

asadova, если вы уж начали переписываться с менеджером и уже обо всем договорились - я думаю Вы вполне сможете обойтись без моих услуг. Удачи, всего хорошего :)

JIacKa добавил 18.06.2012 в 15:32
Светla, он у меня на почтеееее :( А я туда зайти не могууу :( вечером скину трек, как домой попаду.

JIacKa добавил 18.06.2012 в 15:33
Platina, да, конечно, фото полсе переделок делают обязательно.
 
Последнее редактирование:

Vanila_Sky

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
3
0
Сыктывкар
Надежда, привет! Форму заказа получила. Можно уточнить некоторые моменты? :ah:
1. beading color – champagne (№70) - это аппликация с бисером, как на корсете hs4227?
2. Сомневаюсь теперь уже по поводу встроенного пуш-ап, вдруг не подойдет. Нельзя ли сделать его съемным? Если нет, то тогда лучше вообще его не надо.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Спасибки посмотрю))Мне нравятся 2 модельки никак не могу определится(((( Не могли бы вы узнать в самом лучшем качестве сколько китайцы хотят за пошив.

На здоровье!!!:yes::ax:
:ax:АннаFyyf Сама никак не могу определиться, вот, придется идти в салон и мерить там платья - какой фасон мне больше подходит,но точно рыбку буду мерить)))
 

ly230685

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
37
13
0
омск
здравствуйте, Надежда! как там мое платье? будет, надеюсь, готово в срок?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Надя а вот это какой цвет?http://www.landybridal.co/sheath-co...train-champagne-wedding-dress-h4lbld1480.html айвори? просто то кружево что мне понравилось есть цвет айвори .
Пояс вот этот нечего http://www.landybridal.co/luxury-bridal-crystal-sash-aalb0015.html, но это немного не то , много прозрачных камней хотелось бы побольше стекла , и он цельный а я бы хотела как на оригинале в виде ромба, они могут расшить на заказ?

Блин как много кружева , я растерялась))) там же в платье сочетание двух видов кружева, ниже крупное( вроде бы вот это http://www.landybridal.co/luxury-lace-fabric-xa-l1264c.html) а верхнее погуще , верх вот это подойдет или нет не пойму:bu: будут они сочетаться или нет http://www.landybridal.co/luxury-lace-fabric-xa-l0334c.html
 

Germia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
34
0
0
Москва
Наденька, а по поводу моего кружева ничего неизвестно? Просто очень боюсь платье получить накануне свадьбы и не успеть исправить, если что-то будет не так. Может быть, я выиграю немного времени, если отправлю вам бланк заказа, оплачу счет, а шить начнут, когда я кружево подтвержу? Так можно сделать?
 

OLGA_BRIDE

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
7
0
0
MSK
JIacKa,
Надежда, а какой у них размер есть? Мой размер 42, но некоторые платья в салонах налезли только 44, потому что маломерки..
как здесь с размерами?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Невеста Я, это новые модели - их real made фоток нет. Цены могут быть чуть ниже, чем на сайте, я должна уточнить у менеджера, но завтра, так как у них сегодня выходной.
Цена зависит от уровня качества. Кроме того, сайт постоянно обновляется, видимо вторую ссылку, где цена 159$ добавили недавно, а старую страницу еще не убрали.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katastrof, добрый день!
цена "микса" 209 $ + 40$ за доставку. Фотки "основной модели" скинула на почту, фото платья с кружевом, к сожалению, нет.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, да, смогут сделать скрытую молнию сбоку. Внесла изменения в файл, жду счета.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, в рамках СП я заказываю только высшее качество, это прописано в первом посте темы. В другом качестве я заказы не оформляла никогда, разницу в цене знаю лишь ориентировочно - 60$, но это напрямую зависит от сложности пошива.
 

Germia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
34
0
0
Москва
Надежда, счет я получила, а реквизиты для оплаты нет. Я с карточки оплачивать собираюсь . пришлите, пожалуйста, реквизиты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.