Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Последнее редактирование:

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, ура!!! Значит к обеду получу фото надеюсь:) А то я уже переживаю, у них то час или два уже:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
demidov8, да, на фабрике есть модели в наличии стандартных размеров. Можно посмотреть здесь http://www.landybridals.com/quick-delivery Однако, данная страница не так часто обновляется. Можете написать коды приглянувшихся моделей, цвет и размер - я посмотрю на сайте для посредников, есть ли они в наличии.

JIacKa добавил 12.04.2012 в 15:22
vetka1983, real made фото данной модели есть, завтра с утра перешлю Вам на эл. почту - оставьте адрес. Цена данной модели, учитывая большое количество кружева -250$ + доставка. Итоговая стоимость заказа будет расчитана после получения счета от фабрики, так как мой орг% взымается с его общей суммы (Total).
Шнуровку или молнию, закрытую декоративными пуговками можно выбрать без доплат (читайте первый пост темы!).

Jami, перевод можно осуществить через международные системы денежных переводов, например Contact - http://www.contact-sys.com/transfer/from/ESTONIA.html.

manuu, На шнуровке... с пуговками? Извините, но я такого не видела. Выставите картинку, чтобы я поняла, о чем идет речь.

JIacKa добавил 12.04.2012 в 15:24
Koshenka, прочитайте первый пост темы. В нем много полезной информации, в том числе ссылки для скачивания архивов с обычным и расшитым кружевом.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anastasiyaya, насколько я могу судить по фото - это реплика модели Vera Vong

За такое платье менеджер запросила 299$ + доставка. По цвету ткани - посмотрите по палитре


JIacKa добавил 25.01.2013 в 11:59
coyosha, утвердите сперва обновленный файл заказа, предварительно все еще раз внимательно перепроверив.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, возможен срочный пошив за 30 рабочих дней за доплату в размере 50$ - только для платьев из старых коллекций (с шестизначными кодами). Однако я бы не рискнула, так как фабрика перегружена и сроки могут сдвинуться.
 

chokodream

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
5
2
0
Уфа
JIacKa,
спасибо!!!! отлично:))) я очень рада!

Надюш, у меня еще подъюбничек будет -
остановилась на том, который ты посоветовала - без колец



еще есть попышнее похожий


но для моего платья лучше будет первый..да????:yes:
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надежда, я ездила на примерку в салон, померила несколько платьев и совершенно неожиданно для меня мне понравилось такое платье
http://www.landybridal.co/a-line-scoop-floor-length-ivory-wedding-dress-h1pnlb3900.html

Юбка у платья из фатина. Девушка-консультант сказала что фатин можно выбрать:жесткий, средней жесткости и мягкий (или что-то типа такого).Юбка из жесткого фатина будет более пышная, а из самого нежного будет струиться.
На Лэнди тоже можно выбирать?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Оксана7, почитайте хвасты - там есть фото фаты и платьев с аппликациями. Ну или в салон любой сходите и посмотрите, как это выглядит "вживую".
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
JIacKa, Все,побежала оплачивать:haha:Спасибо

MOSKVA добавил 17.01.2013 в 13:01
JIacKa, Надя,скинула скан оплаты:yes:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nasty88, По вырезу - лучше указать конкретно какой формы вырез Вы хотите, Приведу примеры:

Снимите мерки груди в белье (желательно того, оторое будет на Вас в день свадьбы) и без белья. Кроме того, укажите дополнительно расстояние от середины плеча до высшей точки корсета и от ложбинки в основании шеи до нижней точко корсета, чтобы обозначить глубину выреза.
По поводу материала платья - Вы мне выслали фото сатиновых платьев, у Вас, как я уже говорила, будет использован фатин. Это сетчатый материал, он используется также для пошива фаты. Блеска он не имеет.
"Хвостик" по-любому смотрится как из попы, ИМХО. Укажите конкретно на каком расстоянии от талии он должен начинаться. Кроме того, укажите дополнительно, помимо обхвата бедер, обхват "под попой" и на каком расстоянии от талии долна начинать расширяться юбка.
2. По поводу болеро - на прошлой странице девушка спрашивала про сатиновое болеро, украшенное вышивкой и расшивкой. Я ей ответила по ценам.
3. Расшитую длинную фату заказывали многие. Цена колеблется от 30 до 50$. Насчет удобства - пойдите в салон и примерьте такую фату.

JIacKa добавил 08.11.2012 в 13:22
usia86, это модель LB2852, ee цена 280$ + 60$ за доставку в Россию ЕМС. К сожалению, на фабрике нет real made фото этого платья.
 
Последнее редактирование:

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
JIacKa, отлично до праздников значит успеем)))

Teshen добавил 25.04.2012 в 18:35
JIacKa, Надежда, подскажите, а подъюбник этот с обручами или нет?
http://www.landybridal.co/white-four-hoops-puffy-wedding-petticoat.html
Может вы подскажите с каким подъюбником платье будет смотреться еще пышнее?))
 
Последнее редактирование:

Anne-29

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
49
20
0
Димитровград
спасибо)) Надь, скажи еще пожалуйста менеджеру, как платья будут готовы-не обязательно ждать очереди к фотографу, мне достаточно будет и фото с телефона, и даже без манекена)))
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
JIacKa, заканчивается срок пошива моего платья! Какая информация по нём? Я ещё с прошлой недели жду новостей по платью... Я не подгоняю (пускай лучше медленнее шьют, но качественно, чтоб не переделывать), но я боюсь что они могли через задержки и загруженность фабрики даже не начать его шить...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Sadik, писма получила, да, только что получила перевод - закинула на счет, проплачу завтра, с утра, когда вышлют PayPal счет :)
 
  • Like
Реакции: Sadik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.